Helltaker/Awaria Channel ну и всякое всякое
Відкрити в Telegram
363
Підписники
Немає даних24 години
+27 днів
-230 день
Архів дописів
Ебать в магазине ассетов много бесплатных приколюшек на юнити
С одной стороны хуета а с другой не могу понять че не так
Админ начал программировать на юнити
Может на это сменим тему канала? Если да то на что именно?
#Zdrada
На самом деле не знаю почему но я никогда не задумывался для чего нужен этот канал
Он просто содержит в себе арты по тейкеру и не более
Ни новостей ни событий просто арты зачастую повторяющиеся или старые тк новых уже не рисуют
В чем изначально смысл существования его?
Когда то тут был актив и очень сильный но уже даже его нет ибо нечего тут обсуждать
Тема бесперпективна и надо что то делать а идей не много
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
