en
Feedback
сёмка маленький ножка

сёмка маленький ножка

Open in Telegram

хореограф и танцор в составе команды NO SIGNAL создатель ALMA dance school большой поклонник Ariana Grande

Show more
496
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Posts Archive
Всем привет!! На нашем канале вышел кавер 🎉 &TEAM - BACK TO LIFE Надеемся на вашу поддержку🫶🏻 [#cover]

+1
сегодня на нишевом друзья 🤗 unique & iconic by mistake

что-то на летнем и тусовочном 💃 justin bieber — beauty and a beat

i’m iconic by mistake 🥰 le sserafim, illit and katseye — iconic by mistake

Repost from N/a
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 Всем привет! Уже завтра мы выступаем на открытии K-RANDOM DANCE в Городском саду! 🌟Начало в 15:00 Будем рады всех увидеть!

тоже буду там плясать кстати 🤗

друзья, приходим завтра на капоп учить за одну треню этот бенгер с 19:30 до 20:30 писать сюда @almasignon 🦝

Томск, кто не спит, кто-нибудь хочет сейчас в караоке? 🤪

Repost from N/a
photo content

кто не придет, тот лох ✨

сейчас всем новеньким можно сорвать скидку 20% 🤭 запись здесь 👉🏻 @almasignon

друзья, с ИЮЛЯ месяца направление kpop закрывается. 💔 почти… меняется формат занятий и чутка расписание. choreo остается в том же виде, только количество занятий в неделю уменьшится, но увеличивается их продолжительность. теперь 1 тренировка будет длиться 1,5 часа. в конце «курса» по хорео будет запись танца на видео от самого лучшего видеографа этой планеты Даши Ятогами ✨ новое расписание: ПН ПТ с 20:00 до 21:30 абонемент станет чутка дороже: 1 занятие 900₽ 4 занятия 3200₽ 8 занятий 5000₽ и наконец… KPOP переходит в формат МК один день в неделю. СРЕДА с 20:00 до 21:00 ВАЖНО, что эта тренировка состоится только если на нее наберется 5 человек и больше по предзаписи. цена 1 такого мероприятия 350₽

друзья, отбор переносится на 15:00!! те, кто мне написал, я утром еще отвечу, но всех увидел, всех жду ❤️

друзья, опишите мой стиль танца 3 словами кто проигнорит тот лох 🤪

также на kpop продолжаем учить связки за 1 час 🥸

это мы выучили за 3 занятия, хотя хотелось 4 😎 но все же, в пн старт новой хоряжки! запись через личку @saimon_moon

а вечно согнутые колени в танце это норм или стрем? 🤔🤔🤔

тут также никак))))) сегодня как вы поняли вайб один 🤪

ну… я пытался))) xlov — serve

ухожу в тик ток танцы, как думаете стоит?