en
Feedback
сёмка маленький ножка

сёмка маленький ножка

Open in Telegram

хореограф и танцор в составе команды NO SIGNAL создатель ALMA dance school большой поклонник Ariana Grande

Show more
496
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
No data30 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+3
in 1 channels
May '26
+8
in 3 channels
Get PRO
April '26
+40
in 2 channels
Get PRO
March '26
+9
in 1 channels
Get PRO
February '26
+38
in 1 channels
Get PRO
January '26
+43
in 2 channels
Get PRO
December '25
+32
in 4 channels
Get PRO
November '25
+20
in 4 channels
Get PRO
October '25
+25
in 0 channels
Get PRO
September '25
+19
in 1 channels
Get PRO
August '25
+22
in 2 channels
Get PRO
July '25
+20
in 2 channels
Get PRO
June '25
+12
in 1 channels
Get PRO
May '25
+16
in 2 channels
Get PRO
April '25
+40
in 3 channels
Get PRO
March '25
+14
in 1 channels
Get PRO
February '25
+11
in 0 channels
Get PRO
January '25
+19
in 1 channels
Get PRO
December '24
+7
in 1 channels
Get PRO
November '24
+49
in 1 channels
Get PRO
October '24
+13
in 2 channels
Get PRO
September '24
+5
in 1 channels
Get PRO
August '24
+17
in 0 channels
Get PRO
July '24
+14
in 1 channels
Get PRO
June '24
+18
in 3 channels
Get PRO
May '24
+18
in 1 channels
Get PRO
April '24
+1
in 0 channels
Get PRO
March '24
+7
in 0 channels
Get PRO
February '24
+1
in 0 channels
Get PRO
January '24
+115
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June0
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June+1
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June+1
04 June+1
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Всем привет!! На нашем канале вышел кавер 🎉 &TEAM - BACK TO LIFE Надеемся на вашу поддержку🫶🏻 [#cover]

2
сегодня на нишевом друзья 🤗 unique & iconic by mistake+1
сегодня на нишевом друзья 🤗 unique & iconic by mistake
439
3
что-то на летнем и тусовочном 💃 justin bieber — beauty and a beat
что-то на летнем и тусовочном 💃 justin bieber — beauty and a beat
6
4
i’m iconic by mistake 🥰 le sserafim, illit and katseye — iconic by mistake
i’m iconic by mistake 🥰 le sserafim, illit and katseye — iconic by mistake
362
5
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 Всем привет! Уже завтра мы выступаем на открытии K-RANDOM DANCE в Городском саду! 🌟Начало в 15:0
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 Всем привет! Уже завтра мы выступаем на открытии K-RANDOM DANCE в Городском саду! 🌟Начало в 15:00 Будем рады всех увидеть!
123
6
тоже буду там плясать кстати 🤗
179
7
друзья, приходим завтра на капоп учить за одну треню этот бенгер с 19:30 до 20:30 писать сюда @almasignon 🦝
друзья, приходим завтра на капоп учить за одну треню этот бенгер с 19:30 до 20:30 писать сюда @almasignon 🦝
501
8
Томск, кто не спит, кто-нибудь хочет сейчас в караоке? 🤪
17
9
No text...
355
10
кто не придет, тот лох ✨
411
11
сейчас всем новеньким можно сорвать скидку 20% 🤭 запись здесь 👉🏻 @almasignon
471
12
друзья, с ИЮЛЯ месяца направление kpop закрывается. 💔 почти… меняется формат занятий и чутка расписание. choreo остается в том же виде, только количество занятий в неделю уменьшится, но увеличивается их продолжительность. теперь 1 тренировка будет длиться 1,5 часа. в конце «курса» по хорео будет запись танца на видео от самого лучшего видеографа этой планеты Даши Ятогами ✨ новое расписание: ПН ПТ с 20:00 до 21:30 абонемент станет чутка дороже: 1 занятие 900₽ 4 занятия 3200₽ 8 занятий 5000₽ и наконец… KPOP переходит в формат МК один день в неделю. СРЕДА с 20:00 до 21:00 ВАЖНО, что эта тренировка состоится только если на нее наберется 5 человек и больше по предзаписи. цена 1 такого мероприятия 350₽
471
13
друзья, отбор переносится на 15:00!! те, кто мне написал, я утром еще отвечу, но всех увидел, всех жду ❤️
207
14
друзья, опишите мой стиль танца 3 словами кто проигнорит тот лох 🤪
495
15
также на kpop продолжаем учить связки за 1 час 🥸
205
16
это мы выучили за 3 занятия, хотя хотелось 4 😎 но все же, в пн старт новой хоряжки! запись через личку @saimon_moon ✌
207
17
а вечно согнутые колени в танце это норм или стрем? 🤔🤔🤔
1
18
тут также никак))))) сегодня как вы поняли вайб один 🤪
тут также никак))))) сегодня как вы поняли вайб один 🤪
494
19
ну… я пытался))) xlov — serve
ну… я пытался))) xlov — serve
458
20
ухожу в тик ток танцы, как думаете стоит?
ухожу в тик ток танцы, как думаете стоит?
431