ch
Feedback
сёмка маленький ножка

сёмка маленький ножка

前往频道在 Telegram

хореограф и танцор в составе команды NO SIGNAL создатель ALMA dance school большой поклонник Ariana Grande

显示更多
496
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Всем привет!! На нашем канале вышел кавер 🎉 &TEAM - BACK TO LIFE Надеемся на вашу поддержку🫶🏻 [#cover]

+1
сегодня на нишевом друзья 🤗 unique & iconic by mistake

что-то на летнем и тусовочном 💃 justin bieber — beauty and a beat

i’m iconic by mistake 🥰 le sserafim, illit and katseye — iconic by mistake

Repost from N/a
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 Всем привет! Уже завтра мы выступаем на открытии K-RANDOM DANCE в Городском саду! 🌟Начало в 15:00 Будем рады всех увидеть!

тоже буду там плясать кстати 🤗

друзья, приходим завтра на капоп учить за одну треню этот бенгер с 19:30 до 20:30 писать сюда @almasignon 🦝

Томск, кто не спит, кто-нибудь хочет сейчас в караоке? 🤪

Repost from N/a
photo content

кто не придет, тот лох ✨

сейчас всем новеньким можно сорвать скидку 20% 🤭 запись здесь 👉🏻 @almasignon

друзья, с ИЮЛЯ месяца направление kpop закрывается. 💔 почти… меняется формат занятий и чутка расписание. choreo остается в том же виде, только количество занятий в неделю уменьшится, но увеличивается их продолжительность. теперь 1 тренировка будет длиться 1,5 часа. в конце «курса» по хорео будет запись танца на видео от самого лучшего видеографа этой планеты Даши Ятогами ✨ новое расписание: ПН ПТ с 20:00 до 21:30 абонемент станет чутка дороже: 1 занятие 900₽ 4 занятия 3200₽ 8 занятий 5000₽ и наконец… KPOP переходит в формат МК один день в неделю. СРЕДА с 20:00 до 21:00 ВАЖНО, что эта тренировка состоится только если на нее наберется 5 человек и больше по предзаписи. цена 1 такого мероприятия 350₽

друзья, отбор переносится на 15:00!! те, кто мне написал, я утром еще отвечу, но всех увидел, всех жду ❤️

друзья, опишите мой стиль танца 3 словами кто проигнорит тот лох 🤪

также на kpop продолжаем учить связки за 1 час 🥸

это мы выучили за 3 занятия, хотя хотелось 4 😎 но все же, в пн старт новой хоряжки! запись через личку @saimon_moon

а вечно согнутые колени в танце это норм или стрем? 🤔🤔🤔

тут также никак))))) сегодня как вы поняли вайб один 🤪

ну… я пытался))) xlov — serve

ухожу в тик ток танцы, как думаете стоит?