uz
Feedback
сёмка маленький ножка

сёмка маленький ножка

Kanalga Telegram’da o‘tish

хореограф и танцор в составе команды NO SIGNAL создатель ALMA dance school большой поклонник Ariana Grande

Ko'proq ko'rsatish
496
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
1 kanalda
May '26
+8
3 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+40
2 kanalda
Get PRO
Mart '26
+9
1 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+38
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+43
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+32
4 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+20
4 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+25
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+19
1 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+22
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+20
2 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+12
1 kanalda
Get PRO
May '25
+16
2 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+40
3 kanalda
Get PRO
Mart '25
+14
1 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+11
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+19
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+7
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+49
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+13
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+5
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+17
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+14
1 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+18
3 kanalda
Get PRO
May '24
+18
1 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+7
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+1
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+115
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun+1
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Всем привет!! На нашем канале вышел кавер 🎉 &TEAM - BACK TO LIFE Надеемся на вашу поддержку🫶🏻 [#cover]

2
сегодня на нишевом друзья 🤗 unique & iconic by mistake+1
сегодня на нишевом друзья 🤗 unique & iconic by mistake
439
3
что-то на летнем и тусовочном 💃 justin bieber — beauty and a beat
что-то на летнем и тусовочном 💃 justin bieber — beauty and a beat
6
4
i’m iconic by mistake 🥰 le sserafim, illit and katseye — iconic by mistake
i’m iconic by mistake 🥰 le sserafim, illit and katseye — iconic by mistake
362
5
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 Всем привет! Уже завтра мы выступаем на открытии K-RANDOM DANCE в Городском саду! 🌟Начало в 15:0
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟 Всем привет! Уже завтра мы выступаем на открытии K-RANDOM DANCE в Городском саду! 🌟Начало в 15:00 Будем рады всех увидеть!
123
6
тоже буду там плясать кстати 🤗
179
7
друзья, приходим завтра на капоп учить за одну треню этот бенгер с 19:30 до 20:30 писать сюда @almasignon 🦝
друзья, приходим завтра на капоп учить за одну треню этот бенгер с 19:30 до 20:30 писать сюда @almasignon 🦝
501
8
Томск, кто не спит, кто-нибудь хочет сейчас в караоке? 🤪
17
9
Matn yo'q...
355
10
кто не придет, тот лох ✨
411
11
сейчас всем новеньким можно сорвать скидку 20% 🤭 запись здесь 👉🏻 @almasignon
471
12
друзья, с ИЮЛЯ месяца направление kpop закрывается. 💔 почти… меняется формат занятий и чутка расписание. choreo остается в том же виде, только количество занятий в неделю уменьшится, но увеличивается их продолжительность. теперь 1 тренировка будет длиться 1,5 часа. в конце «курса» по хорео будет запись танца на видео от самого лучшего видеографа этой планеты Даши Ятогами ✨ новое расписание: ПН ПТ с 20:00 до 21:30 абонемент станет чутка дороже: 1 занятие 900₽ 4 занятия 3200₽ 8 занятий 5000₽ и наконец… KPOP переходит в формат МК один день в неделю. СРЕДА с 20:00 до 21:00 ВАЖНО, что эта тренировка состоится только если на нее наберется 5 человек и больше по предзаписи. цена 1 такого мероприятия 350₽
471
13
друзья, отбор переносится на 15:00!! те, кто мне написал, я утром еще отвечу, но всех увидел, всех жду ❤️
207
14
друзья, опишите мой стиль танца 3 словами кто проигнорит тот лох 🤪
495
15
также на kpop продолжаем учить связки за 1 час 🥸
205
16
это мы выучили за 3 занятия, хотя хотелось 4 😎 но все же, в пн старт новой хоряжки! запись через личку @saimon_moon ✌
207
17
а вечно согнутые колени в танце это норм или стрем? 🤔🤔🤔
1
18
тут также никак))))) сегодня как вы поняли вайб один 🤪
тут также никак))))) сегодня как вы поняли вайб один 🤪
494
19
ну… я пытался))) xlov — serve
ну… я пытался))) xlov — serve
458
20
ухожу в тик ток танцы, как думаете стоит?
ухожу в тик ток танцы, как думаете стоит?
431