en
Feedback
Огоне4ки🔥🔥

Огоне4ки🔥🔥

Open in Telegram

Более 100 кг счастья от двух белых мишек Огоньков🔥🔥 Канал о жизни собак, больших и маленьких, и их пушистых друзей.

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Огоне4ки🔥🔥

Channel Огоне4ки🔥🔥 (@ogone4ki) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 12 621 subscribers, ranking 999 in the Nature & Animals category and 52 108 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 12 621 subscribers.

According to the latest data from 26 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 218 over the last 30 days and by 0 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 6.89%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 6.16% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 869 views. Within the first day, a publication typically gains 777 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 24.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as огонёк, бетти, беттька, стая, комикс.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Более 100 кг счастья от двух белых мишек Огоньков🔥🔥 Канал о жизни собак, больших и маленьких, и их пушистых друзей.

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 27 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Nature & Animals category.

12 621
Subscribers
No data24 hours
-57 days
+21830 days
Posts Archive
Мы/Огоньки🔥 всегда кушаем вдвоем одновременно из мисок у вольера. Бруно🔥 ест медленно, со смаком, тщательно прожевывая. Бер
+2
Мы/Огоньки🔥 всегда кушаем вдвоем одновременно из мисок у вольера. Бруно🔥 ест медленно, со смаком, тщательно прожевывая. Берни🔥 сметает все за секунды. И потом стоит рядом с братом и печально так смотрит: вдруг сегодня ему улыбнется удача и старший что нибудь не доест/ему оставит🍽️

А вы что собираетесь делать в выходные?⛱️ Белка уже определилась🔥

Подберезовичек🍄‍🟫
Подберезовичек🍄‍🟫

Я на заказ не пою! Ну разве что за сушешку🥯 Артист больших и малых театров Митя🔥

Обычно мы/Огоньки🔥 от всех гениальных Беттькиных⚜️ идей и поползновений Боньку😎 на улице охраняем. В конце концов, мы же по
+3
Обычно мы/Огоньки🔥 от всех гениальных Беттькиных⚜️ идей и поползновений Боньку😎 на улице охраняем. В конце концов, мы же по своей природе приотарные собаки и должны нашего предводителя команчей пасти/защищать от всяких разных мелких (или уже не мелких🐈) хищников и прочей опасности🐻‍❄️🐻‍❄️

Кстати, я тут заметила, что у нашего мелкого недоразумения, с которым Мама😍 упорно не дает мне играть, у Боньки😎 то есть кр
Кстати, я тут заметила, что у нашего мелкого недоразумения, с которым Мама😍 упорно не дает мне играть, у Боньки😎 то есть крайние ребра все подвижные (я очень аккуратно лапкой проверила, пока Мама😍 не видела). А это ведь значит, что по своей сути он: охотничий! По идее, должен лазить в норы и ловить в них лис, кротов и мышей! Вот от кого в деле толк бы был, если б нам с ним объединиться. Но пока сотрудничать Боня😎 наотрез отказывается. Как бы я его не уговаривала🐈

Бетти⚜️: ‘Вся правда о нас/Огоньках’🔥 Сначала эти два белых дебила🐻‍❄️🐻‍❄️ так и не дали мне поймать мышь!🐁 https://t.me/
+2
Бетти⚜️: ‘Вся правда о нас/Огоньках’🔥 Сначала эти два белых дебила🐻‍❄️🐻‍❄️ так и не дали мне поймать мышь!🐁 https://t.me/ogone4ki/6216 Видимо, та в ночи, когда меня в дом🏠 закрывают, тихонечко с участка сбежала, да еще и всем товаркам своим весть разнесла, чтоб они сюда ни ногой! В общем, мышей🐁 у нас на участке больше нет, от слова совсем! Теперь я на птиц🐦‍⬛ охочусь. Но! Только когда два белых медведя гулять в парк на два часа уходят и как слоны в посудной лавке, вокруг меня и, главное, потенциальной жертвы с грохотом не скачут!🐻‍❄️🐻‍❄️

Бонька😎 отдыхает после праведных трудов: на работу съездил, к косметологу сходил, в магазин зашел… Жуть умаялся!
Бонька😎 отдыхает после праведных трудов: на работу съездил, к косметологу сходил, в магазин зашел… Жуть умаялся!

Давеча Мама😍 со своим Коллегой👴 увлекательно обсуждали основные правила перспективы. А вы знали, что геометрическую систему
Давеча Мама😍 со своим Коллегой👴 увлекательно обсуждали основные правила перспективы. А вы знали, что геометрическую систему центральной проекции изображения на картинную плоскость придумал великий архитектор эпохи Возрождения: Филлиппо Брунеллески. В честь которого и назван наш Брунька🔥

Как правильные собаки встречают родителей🤗 Умница Альфа🎀
Как правильные собаки встречают родителей🤗 Умница Альфа🎀

Понедельник🗓️ Бонька😎 жутко не доволен!
Понедельник🗓️ Бонька😎 жутко не доволен!

Мам😍? А можно мне уже мышек🐁 каких нибудь настоящих в зоомагазине купить? Раз свои у нас резко больше не водятся. Надоело ж
Мам😍? А можно мне уже мышек🐁 каких нибудь настоящих в зоомагазине купить? Раз свои у нас резко больше не водятся. Надоело жучков/паучков ловить! 🐞

Маленьким собакам, как и детям, абсолютно наплевать, что в воскресенье хочется поспать! Астра и электромоторчик: Лика🎀

Полынька🎀 ест Апельсинку🍊 Ну, то есть ушко Апельсинки! Наши ‘вкусные’ подружки из Снежной стаи❄️

Выходные: это дни, когда можно спрятаться от всего мира дома🏠
Выходные: это дни, когда можно спрятаться от всего мира дома🏠

Всем счастливых и спокойных выходных желает Снежная стая ❄️
Всем счастливых и спокойных выходных желает Снежная стая ❄️

Мама😍 продолжает оттачивать свои навыки дрессировки: Бетти⚜️ безусловно выучила команду ‘ко мне’. Теперь дяде Леше🙋‍♂️ не н
Мама😍 продолжает оттачивать свои навыки дрессировки: Бетти⚜️ безусловно выучила команду ‘ко мне’. Теперь дяде Леше🙋‍♂️ не надо часами искать ее ночью с фонариком по темным кустам🔦 наша гулена сама резво бежит домой просто на Мамин голос🤗

Жимолость: отличная штука. Очень вкусная и сочная. Вы же тоже согласны с Белкой?🎀 А то ее мама почему то не совсем🫐

Как бы мы хотели путешествовать нас/Огоньков🔥 никто не спрашивает. Нас молча пакуют в багажник. Ну, то есть как: пакуемся ту
Как бы мы хотели путешествовать нас/Огоньков🔥 никто не спрашивает. Нас молча пакуют в багажник. Ну, то есть как: пакуемся туда мы сами, резво и задорно. Потому что если нас/больших белых медведей куда то решили взять с собой: это уже огромное счастье🐻‍❄️🐻‍❄️

Беатриче⚜️ тоже хочет путешествовать у Мамы😍 на коленях и никак иначе. Ей абсолютно наплевать, что на них/коленях уже лежит
+2
Беатриче⚜️ тоже хочет путешествовать у Мамы😍 на коленях и никак иначе. Ей абсолютно наплевать, что на них/коленях уже лежит злобный Бонька😎 Тот может хоть обораться, но Кошь⚜️ физически крепче и все равно его попой с тех коленей выталкает. Кстати о попе. Последнее время она становится реальным препятствием для поворота руля, так как занимает все пространство между ним и Мамиными😍 ногами. Поэтому Мама😍 неоднократно пыталась убедить Бетти⚜️ пойти полежать в специально для нее купленное автокресло. Тщетно пыталась. Бетти⚜️хватает минут на пять, и она возвращается. Поэтому в автокресле теперь по большей части ездит жутко обиженный на жизнь Бонька⚜️