ch
Feedback
Огоне4ки🔥🔥

Огоне4ки🔥🔥

前往频道在 Telegram

Более 100 кг счастья от двух белых мишек Огоньков🔥🔥 Канал о жизни собак, больших и маленьких, и их пушистых друзей.

显示更多

📈 Telegram 频道 Огоне4ки🔥🔥 的分析概览

频道 Огоне4ки🔥🔥 (@ogone4ki) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 12 621 名订阅者,在 自然与动物 类别中位列第 999,并在 俄罗斯 地区排名第 52 108

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 12 621 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 218,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 6.89%。内容发布后 24 小时内通常能获得 6.16% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 869 次浏览,首日通常累积 777 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 24
  • 主题关注点: 内容集中在 огонёк, бетти, беттька, стая, комикс 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Более 100 кг счастья от двух белых мишек Огоньков🔥🔥 Канал о жизни собак, больших и маленьких, и их пушистых друзей.

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 自然与动物 类别中的关键影响点。

12 621
订阅者
无数据24 小时
-57
+21830
帖子存档
Мы/Огоньки🔥 всегда кушаем вдвоем одновременно из мисок у вольера. Бруно🔥 ест медленно, со смаком, тщательно прожевывая. Бер
+2
Мы/Огоньки🔥 всегда кушаем вдвоем одновременно из мисок у вольера. Бруно🔥 ест медленно, со смаком, тщательно прожевывая. Берни🔥 сметает все за секунды. И потом стоит рядом с братом и печально так смотрит: вдруг сегодня ему улыбнется удача и старший что нибудь не доест/ему оставит🍽️

А вы что собираетесь делать в выходные?⛱️ Белка уже определилась🔥

Подберезовичек🍄‍🟫
Подберезовичек🍄‍🟫

Я на заказ не пою! Ну разве что за сушешку🥯 Артист больших и малых театров Митя🔥

Обычно мы/Огоньки🔥 от всех гениальных Беттькиных⚜️ идей и поползновений Боньку😎 на улице охраняем. В конце концов, мы же по
+3
Обычно мы/Огоньки🔥 от всех гениальных Беттькиных⚜️ идей и поползновений Боньку😎 на улице охраняем. В конце концов, мы же по своей природе приотарные собаки и должны нашего предводителя команчей пасти/защищать от всяких разных мелких (или уже не мелких🐈) хищников и прочей опасности🐻‍❄️🐻‍❄️

Кстати, я тут заметила, что у нашего мелкого недоразумения, с которым Мама😍 упорно не дает мне играть, у Боньки😎 то есть кр
Кстати, я тут заметила, что у нашего мелкого недоразумения, с которым Мама😍 упорно не дает мне играть, у Боньки😎 то есть крайние ребра все подвижные (я очень аккуратно лапкой проверила, пока Мама😍 не видела). А это ведь значит, что по своей сути он: охотничий! По идее, должен лазить в норы и ловить в них лис, кротов и мышей! Вот от кого в деле толк бы был, если б нам с ним объединиться. Но пока сотрудничать Боня😎 наотрез отказывается. Как бы я его не уговаривала🐈

Бетти⚜️: ‘Вся правда о нас/Огоньках’🔥 Сначала эти два белых дебила🐻‍❄️🐻‍❄️ так и не дали мне поймать мышь!🐁 https://t.me/
+2
Бетти⚜️: ‘Вся правда о нас/Огоньках’🔥 Сначала эти два белых дебила🐻‍❄️🐻‍❄️ так и не дали мне поймать мышь!🐁 https://t.me/ogone4ki/6216 Видимо, та в ночи, когда меня в дом🏠 закрывают, тихонечко с участка сбежала, да еще и всем товаркам своим весть разнесла, чтоб они сюда ни ногой! В общем, мышей🐁 у нас на участке больше нет, от слова совсем! Теперь я на птиц🐦‍⬛ охочусь. Но! Только когда два белых медведя гулять в парк на два часа уходят и как слоны в посудной лавке, вокруг меня и, главное, потенциальной жертвы с грохотом не скачут!🐻‍❄️🐻‍❄️

Бонька😎 отдыхает после праведных трудов: на работу съездил, к косметологу сходил, в магазин зашел… Жуть умаялся!
Бонька😎 отдыхает после праведных трудов: на работу съездил, к косметологу сходил, в магазин зашел… Жуть умаялся!

Давеча Мама😍 со своим Коллегой👴 увлекательно обсуждали основные правила перспективы. А вы знали, что геометрическую систему
Давеча Мама😍 со своим Коллегой👴 увлекательно обсуждали основные правила перспективы. А вы знали, что геометрическую систему центральной проекции изображения на картинную плоскость придумал великий архитектор эпохи Возрождения: Филлиппо Брунеллески. В честь которого и назван наш Брунька🔥

Как правильные собаки встречают родителей🤗 Умница Альфа🎀
Как правильные собаки встречают родителей🤗 Умница Альфа🎀

Понедельник🗓️ Бонька😎 жутко не доволен!
Понедельник🗓️ Бонька😎 жутко не доволен!

Мам😍? А можно мне уже мышек🐁 каких нибудь настоящих в зоомагазине купить? Раз свои у нас резко больше не водятся. Надоело ж
Мам😍? А можно мне уже мышек🐁 каких нибудь настоящих в зоомагазине купить? Раз свои у нас резко больше не водятся. Надоело жучков/паучков ловить! 🐞

Маленьким собакам, как и детям, абсолютно наплевать, что в воскресенье хочется поспать! Астра и электромоторчик: Лика🎀

Полынька🎀 ест Апельсинку🍊 Ну, то есть ушко Апельсинки! Наши ‘вкусные’ подружки из Снежной стаи❄️

Выходные: это дни, когда можно спрятаться от всего мира дома🏠
Выходные: это дни, когда можно спрятаться от всего мира дома🏠

Всем счастливых и спокойных выходных желает Снежная стая ❄️
Всем счастливых и спокойных выходных желает Снежная стая ❄️

Мама😍 продолжает оттачивать свои навыки дрессировки: Бетти⚜️ безусловно выучила команду ‘ко мне’. Теперь дяде Леше🙋‍♂️ не н
Мама😍 продолжает оттачивать свои навыки дрессировки: Бетти⚜️ безусловно выучила команду ‘ко мне’. Теперь дяде Леше🙋‍♂️ не надо часами искать ее ночью с фонариком по темным кустам🔦 наша гулена сама резво бежит домой просто на Мамин голос🤗

Жимолость: отличная штука. Очень вкусная и сочная. Вы же тоже согласны с Белкой?🎀 А то ее мама почему то не совсем🫐

Как бы мы хотели путешествовать нас/Огоньков🔥 никто не спрашивает. Нас молча пакуют в багажник. Ну, то есть как: пакуемся ту
Как бы мы хотели путешествовать нас/Огоньков🔥 никто не спрашивает. Нас молча пакуют в багажник. Ну, то есть как: пакуемся туда мы сами, резво и задорно. Потому что если нас/больших белых медведей куда то решили взять с собой: это уже огромное счастье🐻‍❄️🐻‍❄️

Беатриче⚜️ тоже хочет путешествовать у Мамы😍 на коленях и никак иначе. Ей абсолютно наплевать, что на них/коленях уже лежит
+2
Беатриче⚜️ тоже хочет путешествовать у Мамы😍 на коленях и никак иначе. Ей абсолютно наплевать, что на них/коленях уже лежит злобный Бонька😎 Тот может хоть обораться, но Кошь⚜️ физически крепче и все равно его попой с тех коленей выталкает. Кстати о попе. Последнее время она становится реальным препятствием для поворота руля, так как занимает все пространство между ним и Мамиными😍 ногами. Поэтому Мама😍 неоднократно пыталась убедить Бетти⚜️ пойти полежать в специально для нее купленное автокресло. Тщетно пыталась. Бетти⚜️хватает минут на пять, и она возвращается. Поэтому в автокресле теперь по большей части ездит жутко обиженный на жизнь Бонька⚜️