es
Feedback
Огоне4ки🔥🔥

Огоне4ки🔥🔥

Ir al canal en Telegram

Более 100 кг счастья от двух белых мишек Огоньков🔥🔥 Канал о жизни собак, больших и маленьких, и их пушистых друзей.

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Огоне4ки🔥🔥

El canal Огоне4ки🔥🔥 (@ogone4ki) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 12 621 suscriptores, ocupando la posición 999 en la categoría Naturaleza y animales y el puesto 52 108 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 12 621 suscriptores.

Según los últimos datos del 26 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de 218, y en las últimas 24 horas de 0, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 6.89%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 6.16% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 869 visualizaciones. En el primer día suele acumular 777 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 24.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como огонёк, бетти, беттька, стая, комикс.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Более 100 кг счастья от двух белых мишек Огоньков🔥🔥 Канал о жизни собак, больших и маленьких, и их пушистых друзей.

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 27 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Naturaleza y animales.

12 621
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
+21830 días
Archivo de publicaciones
Мы/Огоньки🔥 всегда кушаем вдвоем одновременно из мисок у вольера. Бруно🔥 ест медленно, со смаком, тщательно прожевывая. Бер
+2
Мы/Огоньки🔥 всегда кушаем вдвоем одновременно из мисок у вольера. Бруно🔥 ест медленно, со смаком, тщательно прожевывая. Берни🔥 сметает все за секунды. И потом стоит рядом с братом и печально так смотрит: вдруг сегодня ему улыбнется удача и старший что нибудь не доест/ему оставит🍽️

А вы что собираетесь делать в выходные?⛱️ Белка уже определилась🔥

Подберезовичек🍄‍🟫
Подберезовичек🍄‍🟫

Я на заказ не пою! Ну разве что за сушешку🥯 Артист больших и малых театров Митя🔥

Обычно мы/Огоньки🔥 от всех гениальных Беттькиных⚜️ идей и поползновений Боньку😎 на улице охраняем. В конце концов, мы же по
+3
Обычно мы/Огоньки🔥 от всех гениальных Беттькиных⚜️ идей и поползновений Боньку😎 на улице охраняем. В конце концов, мы же по своей природе приотарные собаки и должны нашего предводителя команчей пасти/защищать от всяких разных мелких (или уже не мелких🐈) хищников и прочей опасности🐻‍❄️🐻‍❄️

Кстати, я тут заметила, что у нашего мелкого недоразумения, с которым Мама😍 упорно не дает мне играть, у Боньки😎 то есть кр
Кстати, я тут заметила, что у нашего мелкого недоразумения, с которым Мама😍 упорно не дает мне играть, у Боньки😎 то есть крайние ребра все подвижные (я очень аккуратно лапкой проверила, пока Мама😍 не видела). А это ведь значит, что по своей сути он: охотничий! По идее, должен лазить в норы и ловить в них лис, кротов и мышей! Вот от кого в деле толк бы был, если б нам с ним объединиться. Но пока сотрудничать Боня😎 наотрез отказывается. Как бы я его не уговаривала🐈

Бетти⚜️: ‘Вся правда о нас/Огоньках’🔥 Сначала эти два белых дебила🐻‍❄️🐻‍❄️ так и не дали мне поймать мышь!🐁 https://t.me/
+2
Бетти⚜️: ‘Вся правда о нас/Огоньках’🔥 Сначала эти два белых дебила🐻‍❄️🐻‍❄️ так и не дали мне поймать мышь!🐁 https://t.me/ogone4ki/6216 Видимо, та в ночи, когда меня в дом🏠 закрывают, тихонечко с участка сбежала, да еще и всем товаркам своим весть разнесла, чтоб они сюда ни ногой! В общем, мышей🐁 у нас на участке больше нет, от слова совсем! Теперь я на птиц🐦‍⬛ охочусь. Но! Только когда два белых медведя гулять в парк на два часа уходят и как слоны в посудной лавке, вокруг меня и, главное, потенциальной жертвы с грохотом не скачут!🐻‍❄️🐻‍❄️

Бонька😎 отдыхает после праведных трудов: на работу съездил, к косметологу сходил, в магазин зашел… Жуть умаялся!
Бонька😎 отдыхает после праведных трудов: на работу съездил, к косметологу сходил, в магазин зашел… Жуть умаялся!

Давеча Мама😍 со своим Коллегой👴 увлекательно обсуждали основные правила перспективы. А вы знали, что геометрическую систему
Давеча Мама😍 со своим Коллегой👴 увлекательно обсуждали основные правила перспективы. А вы знали, что геометрическую систему центральной проекции изображения на картинную плоскость придумал великий архитектор эпохи Возрождения: Филлиппо Брунеллески. В честь которого и назван наш Брунька🔥

Как правильные собаки встречают родителей🤗 Умница Альфа🎀
Как правильные собаки встречают родителей🤗 Умница Альфа🎀

Понедельник🗓️ Бонька😎 жутко не доволен!
Понедельник🗓️ Бонька😎 жутко не доволен!

Мам😍? А можно мне уже мышек🐁 каких нибудь настоящих в зоомагазине купить? Раз свои у нас резко больше не водятся. Надоело ж
Мам😍? А можно мне уже мышек🐁 каких нибудь настоящих в зоомагазине купить? Раз свои у нас резко больше не водятся. Надоело жучков/паучков ловить! 🐞

Маленьким собакам, как и детям, абсолютно наплевать, что в воскресенье хочется поспать! Астра и электромоторчик: Лика🎀

Полынька🎀 ест Апельсинку🍊 Ну, то есть ушко Апельсинки! Наши ‘вкусные’ подружки из Снежной стаи❄️

Выходные: это дни, когда можно спрятаться от всего мира дома🏠
Выходные: это дни, когда можно спрятаться от всего мира дома🏠

Всем счастливых и спокойных выходных желает Снежная стая ❄️
Всем счастливых и спокойных выходных желает Снежная стая ❄️

Мама😍 продолжает оттачивать свои навыки дрессировки: Бетти⚜️ безусловно выучила команду ‘ко мне’. Теперь дяде Леше🙋‍♂️ не н
Мама😍 продолжает оттачивать свои навыки дрессировки: Бетти⚜️ безусловно выучила команду ‘ко мне’. Теперь дяде Леше🙋‍♂️ не надо часами искать ее ночью с фонариком по темным кустам🔦 наша гулена сама резво бежит домой просто на Мамин голос🤗

Жимолость: отличная штука. Очень вкусная и сочная. Вы же тоже согласны с Белкой?🎀 А то ее мама почему то не совсем🫐

Как бы мы хотели путешествовать нас/Огоньков🔥 никто не спрашивает. Нас молча пакуют в багажник. Ну, то есть как: пакуемся ту
Как бы мы хотели путешествовать нас/Огоньков🔥 никто не спрашивает. Нас молча пакуют в багажник. Ну, то есть как: пакуемся туда мы сами, резво и задорно. Потому что если нас/больших белых медведей куда то решили взять с собой: это уже огромное счастье🐻‍❄️🐻‍❄️

Беатриче⚜️ тоже хочет путешествовать у Мамы😍 на коленях и никак иначе. Ей абсолютно наплевать, что на них/коленях уже лежит
+2
Беатриче⚜️ тоже хочет путешествовать у Мамы😍 на коленях и никак иначе. Ей абсолютно наплевать, что на них/коленях уже лежит злобный Бонька😎 Тот может хоть обораться, но Кошь⚜️ физически крепче и все равно его попой с тех коленей выталкает. Кстати о попе. Последнее время она становится реальным препятствием для поворота руля, так как занимает все пространство между ним и Мамиными😍 ногами. Поэтому Мама😍 неоднократно пыталась убедить Бетти⚜️ пойти полежать в специально для нее купленное автокресло. Тщетно пыталась. Бетти⚜️хватает минут на пять, и она возвращается. Поэтому в автокресле теперь по большей части ездит жутко обиженный на жизнь Бонька⚜️