en
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Open in Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Show more
2 008
Subscribers
+324 hours
+117 days
+16130 days
Posts Archive
вы бы видели как я это ВСЕ сегодня спидранила, в какой то момент рука заболела и в тряску кинуло от того что тотал локд ин без еды

крейзи мерч дроп будет на 413 ивент на супермаркете 🤵🤵🤵 помимо этого ЕЩЕ ЧЕТО но пока ждите #арт
+1
крейзи мерч дроп будет на 413 ивент на супермаркете 🤵🤵🤵 помимо этого ЕЩЕ ЧЕТО но пока ждите #арт

москва. 11 апреля. приводите своего бойца от чили и лайм. мы будем драться на смерть

Video message01:00

мне нужно излить душу, я больше так не могу. те кто меня более менее давно знают осведомлены о моем дичайшем пристрастии к чи
мне нужно излить душу, я больше так не могу. те кто меня более менее давно знают осведомлены о моем дичайшем пристрастии к чипсам, а в особенности к чипсам фирмы лейс. вот эти ублюдки под названием ЧИЛИ И ЛАЙМ просто должны пропасть с полок навсегда и никак не из за вкуса (может быть от части только) и все потому что в чудесном 2020 вышла коллаборация лейса бабкиной и тимати, где нам показали новые вкусы, а именно: ебучий чили и лайм, какая то там нах сметана и пикантная горчица. оххх пикантная горчица……. вы ее пробовали вообще когда нибудь? ТАК ВОТ К ЧЕМУ Я когда весь праздник закончился, то они перестали выпускать все это дело. это была трагедия мирового масштаба, потому что ПИКАНТНАЯ ГОРЧИЦА это был самый изумительный вкус который они когда либо делали. каждый укус заставлял просто прослезиться от того каким смачным гастрономическим изыском наполнялись вкусовые сосочки. я бля по 4 пачки сжирала за день, чтоб вы понимали насколько это было ахрененно и что вы думаете? через месяц они вернули….. они вернули ебучий чили и лайм КОТОРЫЙ НИКОМУ НАХ НЕ СДАЛСЯ. зачем?? кто в здравом уме и сознании будет покупать этот вкус? у нас было творение бога, а они решили ооо поставим на полку ЕБУЧИЕ ЧИЛИ И ЛАЙМ господи помилуй и сейчас каждый раз когда я прохожу мимо стеллажей с чипсами и вижу эту ошибку человечества, мне хочется снести все к чертям собачьим. отвечаю, моя новая цель на жизнь это найти того кто решил что лучше оставить драный чили и лайм вместо горчицы. это настолько больная для меня тема, что если ставить на одну линию все детские травмы и пропажу пикантной горчицы, то второе просто выйдет за эту линию на сто миллиардов километров всем спасибо за внимание

иногда задумываюсь за сколько можно было бы продать чичу, учитывая что у нее 642 арта и фанарта + 12 видосов

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ХЭППЕ БЕЗДЭЙ ЧИЧОО!!!! самая модная девочка самой лучшей мэл суполовер!!!
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ХЭППЕ БЕЗДЭЙ ЧИЧОО!!!! самая модная девочка самой лучшей мэл суполовер!!!

so beaoutifoul

МЯЯЯЯЯЯУУКУУУУУКК ЧЗХ ЧЗХ МИЛО МИЛО!! 🤩🤩🤩🤩 спасибоооо < 3 умол оставьте где нибудь ссылочку или пост!

поздравляю самую лучшую девочку с днем рождения!!!🤩
поздравляю самую лучшую девочку с днем рождения!!!🤩

жалко что она умерла в якуза кивами

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЧИЧА ЧИЧО! 🤩 🤩🤩 легенда спасибо за детство, лучший персонаж дибилистической франшизы якудза #арт
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЧИЧА ЧИЧО! 🤩 🤩🤩 легенда спасибо за детство, лучший персонаж дибилистической франшизы якудза #арт

бля для контекста он спросил как ты сделал камингаут типа и все такое #молодежныеслова

photo content
+1

живу ради этого дышу ради этого вижу ради этого. так хочется зафанартить но так же хочется еще сильнее подумать… очень тяжело
+2
живу ради этого дышу ради этого вижу ради этого. так хочется зафанартить но так же хочется еще сильнее подумать… очень тяжело такие темы поднимать в творчестве и главное сделать это грамотно

w бабульспрайт
w бабульспрайт

завтра кстати чича день рождения 🥳 будем праздновать

это мой литл сиблинг, кто не подпишется тому наказание

Repost from N/a
начинающая рукодельница смастерила велосипед из дерева а род людской сказал единогласно идика ты нахуй не нужен нам твой вело
+6
начинающая рукодельница смастерила велосипед из дерева а род людской сказал единогласно идика ты нахуй не нужен нам твой велосипед

там есть серьезные вопросы какие то, я на них позже отвечу ок ВСЕ ВСЕМ ПАКА увидимся где нибудь когда нибудь связь грязь короче

мэлсупловер420 🫛 - Statistics & analytics of Telegram channel @goromilover420