мэлсупловер420 🫛
الذهاب إلى القناة على Telegram
я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot
إظهار المزيد2 008
المشتركون
+324 ساعات
+117 أيام
+16130 أيام
أرشيف المشاركات
2 009
вы бы видели как я это ВСЕ сегодня спидранила, в какой то момент рука заболела и в тряску кинуло от того что тотал локд ин без еды
2 009
+1
крейзи мерч дроп будет на 413 ивент на супермаркете 🤵🤵🤵 помимо этого ЕЩЕ ЧЕТО но пока ждите #арт
2 009
москва. 11 апреля. приводите своего бойца от чили и лайм. мы будем драться на смерть
2 009
мне нужно излить душу, я больше так не могу. те кто меня более менее давно знают осведомлены о моем дичайшем пристрастии к чипсам, а в особенности к чипсам фирмы лейс. вот эти ублюдки под названием ЧИЛИ И ЛАЙМ просто должны пропасть с полок навсегда и никак не из за вкуса (может быть от части только)
и все потому что в чудесном 2020 вышла коллаборация лейса бабкиной и тимати, где нам показали новые вкусы, а именно: ебучий чили и лайм, какая то там нах сметана и пикантная горчица. оххх пикантная горчица……. вы ее пробовали вообще когда нибудь? ТАК ВОТ К ЧЕМУ Я
когда весь праздник закончился, то они перестали выпускать все это дело. это была трагедия мирового масштаба, потому что ПИКАНТНАЯ ГОРЧИЦА это был самый изумительный вкус который они когда либо делали. каждый укус заставлял просто прослезиться от того каким смачным гастрономическим изыском наполнялись вкусовые сосочки. я бля по 4 пачки сжирала за день, чтоб вы понимали насколько это было ахрененно
и что вы думаете? через месяц они вернули….. они вернули ебучий чили и лайм КОТОРЫЙ НИКОМУ НАХ НЕ СДАЛСЯ. зачем?? кто в здравом уме и сознании будет покупать этот вкус? у нас было творение бога, а они решили ооо поставим на полку ЕБУЧИЕ ЧИЛИ И ЛАЙМ господи помилуй
и сейчас каждый раз когда я прохожу мимо стеллажей с чипсами и вижу эту ошибку человечества, мне хочется снести все к чертям собачьим. отвечаю, моя новая цель на жизнь это найти того кто решил что лучше оставить драный чили и лайм вместо горчицы. это настолько больная для меня тема, что если ставить на одну линию все детские травмы и пропажу пикантной горчицы, то второе просто выйдет за эту линию на сто миллиардов километров
всем спасибо за внимание
2 009
иногда задумываюсь за сколько можно было бы продать чичу, учитывая что у нее 642 арта и фанарта + 12 видосов
2 009
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
ХЭППЕ БЕЗДЭЙ ЧИЧОО!!!!
самая модная девочка самой лучшей мэл суполовер!!!
2 009
МЯЯЯЯЯЯУУКУУУУУКК ЧЗХ ЧЗХ МИЛО МИЛО!! 🤩🤩🤩🤩 спасибоооо < 3 умол оставьте где нибудь ссылочку или пост!
2 009
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЧИЧА ЧИЧО! 🤩 🤩🤩 легенда спасибо за детство, лучший персонаж дибилистической франшизы якудза #арт
2 009
бля для контекста он спросил как ты сделал камингаут типа и все такое #молодежныеслова
2 009
+2
живу ради этого дышу ради этого вижу ради этого. так хочется зафанартить но так же хочется еще сильнее подумать… очень тяжело такие темы поднимать в творчестве и главное сделать это грамотно
2 009
Repost from N/a
+6
начинающая рукодельница смастерила велосипед из дерева а род людской сказал единогласно идика ты нахуй не нужен нам твой велосипед
2 009
там есть серьезные вопросы какие то, я на них позже отвечу ок ВСЕ ВСЕМ ПАКА увидимся где нибудь когда нибудь связь грязь короче
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
