мэлсупловер420 🫛
Открыть в Telegram
2 008
Подписчики
+224 часа
+127 дней
+15730 день
Архив постов
2 008
1. в какое то время обожала, даже фумо плюши собирала, но они остались по наследству младшей сестре
2. https://t.me/addtheme/coquettetemasdj
3. спасибо большое 🙃 приятно
2 008
буду еще гонять с этими софт тач свопками! они будут супер лимитированные… всего 16 штук каждой, так что хватайте 🤩
2 008
вы бы видели как я это ВСЕ сегодня спидранила, в какой то момент рука заболела и в тряску кинуло от того что тотал локд ин без еды
2 008
+1
крейзи мерч дроп будет на 413 ивент на супермаркете 🤵🤵🤵 помимо этого ЕЩЕ ЧЕТО но пока ждите #арт
2 008
москва. 11 апреля. приводите своего бойца от чили и лайм. мы будем драться на смерть
2 008
мне нужно излить душу, я больше так не могу. те кто меня более менее давно знают осведомлены о моем дичайшем пристрастии к чипсам, а в особенности к чипсам фирмы лейс. вот эти ублюдки под названием ЧИЛИ И ЛАЙМ просто должны пропасть с полок навсегда и никак не из за вкуса (может быть от части только)
и все потому что в чудесном 2020 вышла коллаборация лейса бабкиной и тимати, где нам показали новые вкусы, а именно: ебучий чили и лайм, какая то там нах сметана и пикантная горчица. оххх пикантная горчица……. вы ее пробовали вообще когда нибудь? ТАК ВОТ К ЧЕМУ Я
когда весь праздник закончился, то они перестали выпускать все это дело. это была трагедия мирового масштаба, потому что ПИКАНТНАЯ ГОРЧИЦА это был самый изумительный вкус который они когда либо делали. каждый укус заставлял просто прослезиться от того каким смачным гастрономическим изыском наполнялись вкусовые сосочки. я бля по 4 пачки сжирала за день, чтоб вы понимали насколько это было ахрененно
и что вы думаете? через месяц они вернули….. они вернули ебучий чили и лайм КОТОРЫЙ НИКОМУ НАХ НЕ СДАЛСЯ. зачем?? кто в здравом уме и сознании будет покупать этот вкус? у нас было творение бога, а они решили ооо поставим на полку ЕБУЧИЕ ЧИЛИ И ЛАЙМ господи помилуй
и сейчас каждый раз когда я прохожу мимо стеллажей с чипсами и вижу эту ошибку человечества, мне хочется снести все к чертям собачьим. отвечаю, моя новая цель на жизнь это найти того кто решил что лучше оставить драный чили и лайм вместо горчицы. это настолько больная для меня тема, что если ставить на одну линию все детские травмы и пропажу пикантной горчицы, то второе просто выйдет за эту линию на сто миллиардов километров
всем спасибо за внимание
2 008
иногда задумываюсь за сколько можно было бы продать чичу, учитывая что у нее 642 арта и фанарта + 12 видосов
2 008
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
ХЭППЕ БЕЗДЭЙ ЧИЧОО!!!!
самая модная девочка самой лучшей мэл суполовер!!!
2 008
МЯЯЯЯЯЯУУКУУУУУКК ЧЗХ ЧЗХ МИЛО МИЛО!! 🤩🤩🤩🤩 спасибоооо < 3 умол оставьте где нибудь ссылочку или пост!
2 008
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЧИЧА ЧИЧО! 🤩 🤩🤩 легенда спасибо за детство, лучший персонаж дибилистической франшизы якудза #арт
2 008
бля для контекста он спросил как ты сделал камингаут типа и все такое #молодежныеслова
2 008
+2
живу ради этого дышу ради этого вижу ради этого. так хочется зафанартить но так же хочется еще сильнее подумать… очень тяжело такие темы поднимать в творчестве и главное сделать это грамотно
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
