3 691
Subscribers
-324 hours
-127 days
-3630 days
Posts Archive
3 692
Обожаю свое лицо после кд. Я словно птица феникс восстаю из пепла 😆
Даже в овуляцию не такое вау
3 692
Не могу уснуть, чертово полнолуние.
Поэтому расскажу вам кое -что интересное из моих бесед с психологом. Я как-то сказала что люблю медведей. При чем не осознанно, я не смотрю всякие видео с ними и такая «вау, какой мощный зверь», а просто в один момента пошла волна медведей, раньше меньше и реже, а потом годами нарастало и сейчас дошло до пика, у меня их дома куча!
И я решила поделиться своей любовью и стала бегать по квартире и показывать всех медведей психологу🧸
Она мне задала несколько вопросов благодаря которым мы поняли что это не просто хобби их собирать.
Это желание иметь рядом кого-то кто может разорвать, если тронут, а так в обычном состоянии ест мёд, собирает малину и в спячке.
Мне казалось всегда что я слишком много анализирую себя и свои желания. Я уже будто всё понимаю о себе, но когда поняла что элементарно не имела объяснения таким кричащим своим же поступкам, то поняла, что все- таки психология помогает со стороны на себя смотреть и каждый раз узнавать что-то большее, важное
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
