ar
Feedback
💖Deva.i.1 💖

💖Deva.i.1 💖

الذهاب إلى القناة على Telegram
3 691
المشتركون
-324 ساعات
-127 أيام
-3630 أيام
أرشيف المشاركات
Обожаю свое лицо после кд. Я словно птица феникс восстаю из пепла 😆 Даже в овуляцию не такое вау
Обожаю свое лицо после кд. Я словно птица феникс восстаю из пепла 😆 Даже в овуляцию не такое вау

Холёска 🧸
+1
Холёска 🧸

رسالة فيديو00:52

رسالة فيديو00:30

رسالة فيديو00:24

رسالة فيديو00:55

رسالة فيديو00:27

رسالة فيديو00:23

رسالة فيديو00:35

رسالة فيديو00:38

رسالة فيديو00:56

رسالة صوتية02:22

Май шейлааааа🥺
Май шейлааааа🥺

رسالة صوتية02:17

رسالة فيديو01:00

Не могу уснуть, чертово полнолуние. Поэтому расскажу вам кое -что интересное из моих бесед с психологом. Я как-то сказала что люблю медведей. При чем не осознанно, я не смотрю всякие видео с ними и такая «вау, какой мощный зверь», а просто в один момента пошла волна медведей, раньше меньше и реже, а потом годами нарастало и сейчас дошло до пика, у меня их дома куча! И я решила поделиться своей любовью и стала бегать по квартире и показывать всех медведей психологу🧸 Она мне задала несколько вопросов благодаря которым мы поняли что это не просто хобби их собирать. Это желание иметь рядом кого-то кто может разорвать, если тронут, а так в обычном состоянии ест мёд, собирает малину и в спячке. Мне казалось всегда что я слишком много анализирую себя и свои желания. Я уже будто всё понимаю о себе, но когда поняла что элементарно не имела объяснения таким кричащим своим же поступкам, то поняла, что все- таки психология помогает со стороны на себя смотреть и каждый раз узнавать что-то большее, важное

Это очень смешно 🤣
Это очень смешно 🤣

photo content

رسالة فيديو01:00