es
Feedback
💖Deva.i.1 💖

💖Deva.i.1 💖

Ir al canal en Telegram
3 691
Suscriptores
-324 horas
-127 días
-3630 días
Archivo de publicaciones
Обожаю свое лицо после кд. Я словно птица феникс восстаю из пепла 😆 Даже в овуляцию не такое вау
Обожаю свое лицо после кд. Я словно птица феникс восстаю из пепла 😆 Даже в овуляцию не такое вау

Холёска 🧸
+1
Холёска 🧸

Mensaje de video00:52

Mensaje de video00:30

Mensaje de video00:24

Mensaje de video00:55

Mensaje de video00:27

Mensaje de video00:23

Mensaje de video00:35

Mensaje de video00:38

Mensaje de video00:56

Mensaje de voz02:22

Май шейлааааа🥺
Май шейлааааа🥺

Mensaje de voz02:17

Mensaje de video01:00

Не могу уснуть, чертово полнолуние. Поэтому расскажу вам кое -что интересное из моих бесед с психологом. Я как-то сказала что люблю медведей. При чем не осознанно, я не смотрю всякие видео с ними и такая «вау, какой мощный зверь», а просто в один момента пошла волна медведей, раньше меньше и реже, а потом годами нарастало и сейчас дошло до пика, у меня их дома куча! И я решила поделиться своей любовью и стала бегать по квартире и показывать всех медведей психологу🧸 Она мне задала несколько вопросов благодаря которым мы поняли что это не просто хобби их собирать. Это желание иметь рядом кого-то кто может разорвать, если тронут, а так в обычном состоянии ест мёд, собирает малину и в спячке. Мне казалось всегда что я слишком много анализирую себя и свои желания. Я уже будто всё понимаю о себе, но когда поняла что элементарно не имела объяснения таким кричащим своим же поступкам, то поняла, что все- таки психология помогает со стороны на себя смотреть и каждый раз узнавать что-то большее, важное

Это очень смешно 🤣
Это очень смешно 🤣

photo content

Mensaje de video01:00