ch
Feedback
дьяблоскат в телеграмм

дьяблоскат в телеграмм

前往频道在 Telegram

Привет, я художница и рисую в основном по своим персонажам. Надеюсь это выльется во что-то большее!

显示更多
708
订阅者
-124 小时
-27
+530
帖子存档
Анастасия Фёдоровна Сньежнайа /надеюсь я не одна угараю с произношения в озвучке/ Я снова в абьюзивных отношениях с китайской
Анастасия Фёдоровна Сньежнайа /надеюсь я не одна угараю с произношения в озвучке/ Я снова в абьюзивных отношениях с китайской гачей простите

У меня ещё осталось много холстов и я думаю что ещё нарисовать Есть конечно универсальный вариант на всех нарисовать иду но я хотела бы что-то более разнообразное Постараюсь искать и фотографировать что-то интересное

Ещё портрет иды Дорисовала и его хд Самое интересное я натянула этот холст на картон больше семи лет назад и только сейчас на
+1
Ещё портрет иды Дорисовала и его хд Самое интересное я натянула этот холст на картон больше семи лет назад и только сейчас на нем появилась картинка

Вспоминаю свои 14 лет когда я рисовала комиксы на кучу страниц тушью Я потом удалю это все не переживайте...

А знаете какой основной минус линеров такого размера? Они дохнут быстрее мух...

Возможно дело в том что я взяла 03 и 01 а мне нужно как минимум 005 или 003... 🫪

Купила линеры и как же трудно ими лайнить я совсем отвыкла Я такими темпами пересяду на тушь...

Я ее закончила! Нашла какие-то старые кисти которые со временем стали не очень пластичными У меня есть ещё один холст с идой
Я ее закончила! Нашла какие-то старые кисти которые со временем стали не очень пластичными У меня есть ещё один холст с идой попробую его тоже доделать в ближайшее время

Мамзелина ида Пока не закончила оказывается у меня слишком мягкие маленькие кисточки
Мамзелина ида Пока не закончила оказывается у меня слишком мягкие маленькие кисточки

Я пыталась немного скетчить перед сном какое-то время
+1
Я пыталась немного скетчить перед сном какое-то время

А теперь расскажу как у меня появилась эта малявочка Ещё осенью я заказала ради затылка голову. Затылок не совсем подошёл а н
+1
А теперь расскажу как у меня появилась эта малявочка Ещё осенью я заказала ради затылка голову. Затылок не совсем подошёл а на лице я решила что-нибудь нарисовать. Вышло не сильно удачно но переделывать я не стала. Она так бы и осталась бесхозной если бы не бесхозное тело которое мне подарили 🌸 Долгое время эта сборная солянка стояла с совершенно другим париком для другой куклы но я хотела ей сделать собственный парик под цвет глаз Заказала дико красивые и качественные трессы и вчера наконец доделала образ!
Вообще я довольно мало рисую в последнее время завтра у меня вообще начинается рабочая практика так что не знаю насколько дальше у меня будет больше сил и свободного времени но у меня много планов

А ещё я забрала днём огромный респиратор Решила купить его потому что после последнего использования клира у меня начало очень сильно першить в лёгких и я поняла что у меня в работе как-то слишком много вещей которыми так себе дышать

Я доделала паричок на кастомную куколку которая появилась у меня совсем случайно. Долгое время она носила не свой парик но те
Я доделала паричок на кастомную куколку которая появилась у меня совсем случайно. Долгое время она носила не свой парик но теперь она будет в таком образе в котором я ее задумала😖😖😖

Зацените малышку которую мне подарили на день рождения!!! Уже заказала ей подставку на алике когда буду реорганизовывать полк
Зацените малышку которую мне подарили на день рождения!!! Уже заказала ей подставку на алике когда буду реорганизовывать полки поставлю ее к остальным, пока нет места

часть 2
+6
часть 2

Комикс который не заценили в вузе 🤡 Слишком много птички (я рисовала это только ради птичек, хотела потренить) правда послед
+7
Комикс который не заценили в вузе 🤡
Слишком много птички (я рисовала это только ради птичек, хотела потренить) правда последние страницы рисовала ночью и там птичка не везде получилась

По заданию нужно было сделать титры к сериалу без использования оригинальных кадров. Если вы не смотрели "по ту сторону изгороди", гляньте, советую

Repost from N/a
Калі вы спытаеце дзе я быў, я быў в ахуе. Але зараз усе плюс мінус норм, таму малюю спозненыя дзень нараджэнявскія падарункі
Калі вы спытаеце дзе я быў, я быў в ахуе. Але зараз усе плюс мінус норм, таму малюю спозненыя дзень нараджэнявскія падарункі хдд Мне вельмі спадабаліся персы, таму маляваць іх было весела :>

Мне ещё нарисовали картинку, целая сценка вышла!! 🥰

Repost from N/a
Арт на др одной прекрасной художнице 😊
Арт на др одной прекрасной художнице 😊