en
Feedback
Софи Анри | Автор 📖

Софи Анри | Автор 📖

Open in Telegram

Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Софи Анри | Автор 📖

Channel Софи Анри | Автор 📖 (@sofianri) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 22 235 subscribers, ranking 1 525 in the Books category and 30 118 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 22 235 subscribers.

According to the latest data from 25 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 396 over the last 30 days and by 26 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 18.27%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 12.99% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 4 060 views. Within the first day, a publication typically gains 2 887 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 270.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as анри, новелла, эрик, диспноэ, влад.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 26 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Books category.

22 235
Subscribers
+2624 hours
+4667 days
+39630 days
Posts Archive
Я, видя, что на меня подписаны читатели, которым меньше 18: Ужас какой! А возрастной ценз на моих книгах для кого?!!! Тоже я, вспоминая, как лежала в больнице в 15 лет, и КАКИЕ книги с полуголыми мужиками и девушками давала мне там почитать соседка по палате — бабуля божий одуванчик: а…. Ой… 😃

ЛИМИТИРОВАННОЕ ИЗДАНИЕ «ВО ГЛАВЕ ОБМАНА» 😍 У книги будет прозрачный супер, индивидуальный номер внутри, ляссе и закрашенный
+1
ЛИМИТИРОВАННОЕ ИЗДАНИЕ «ВО ГЛАВЕ ОБМАНА» 😍 У книги будет прозрачный супер, индивидуальный номер внутри, ляссе и закрашенный обрез. Тираж составит 2000 экземпляров. Обложка от Дарьи Бобровой, а внутри шесть иллюстраций от AceDia 🖤 🖤🤍 Искренне желая сделать что-то хорошее для трех миров, Пандея заполучила важную информацию. Но усердием невольно начала разрушать ложь о своем прошлом, в которую годами отчаянно верила. Пережитые трагедии, бессилие и нежелание снова терять близких заставили Иво измениться. Его жизнь постепенно наладилась: вернулась Кассия, проблемы позади. Но мнимому спокойствию угрожает враг, вставший во главе масштабного обмана, потому что именно Иво и его друзья в чьей-то истории — злодеи.

Кто не понял суть видео. Поясняю: во время отпуска ваш автор развлекался тем, что написал небольшую книгу про Роксану и Изану
Кто не понял суть видео. Поясняю: во время отпуска ваш автор развлекался тем, что написал небольшую книгу про Роксану и Изану в современном мире в серии «Два сердца Арден-Сити». Герои «Латте» и «Шоколада» остепенились и создали семьи. Теперь на передний план выходят их повзрослевшие детки 👀 📖 «Ванильный зефир и кофе без сахара» 📌Аннотация: Читать 👈🏻

Смотрите до конца, я умираю от восторга 😭❤️‍🔥

что если?… в Арден Сити начнутся съемки «Принцессы Ардена» … а Рокс из «Зефирок» получит роль Роксаны объединим миры Софи Анри #СофиАнри #ПринцессаАрдена #Зефирки #АрденСити

Кстати, всех новеньким добро пожаловать ❤️ Здесь ничего серьезного, хихоньки да хахоньки, щепотка страданий и безграничная любовь к персонажам и своим читателям одного неунывающего автора 🙂 📱 Расскажите о себе: как зовут, сколько лет, откуда вы, как узнали обо мне и какие мои книги прочли?

🎧 Если вам интересно то у меня с Роксаной и Изану ассоциируется вот этот трек. Под него писала самую любимую сцену в книге 🥹💜

🎧 Я не знаю, что за тренд вы решили запустить, но в тт уже несколько тиктоков попалось с анонсом «Принцессы» под припев этой песни 😃💜

sticker.webp0.41 KB

Пост старый. Но просто чтоб не забывали, как каша дома пахнет 🥹💙 🤩 Художница: моя булочка с корицей @untitledill
+8
Пост старый. Но просто чтоб не забывали, как каша дома пахнет 🥹💙 🤩 Художница: моя булочка с корицей @untitledill

Ребятки, есть серьезный разговор. Увидела на просторах пинтереста сгенерированные нейросетью арты по «Принцу» и «Изгнаннику».
+1
Ребятки, есть серьезный разговор. Увидела на просторах пинтереста сгенерированные нейросетью арты по «Принцу» и «Изгнаннику». Беда в том, что эти арты сгенерированы на основе оригинальной работы художника по «Жестокому принцу». Отмечу несколько важных пунктов: 🔸Я не против нейроартов, если они сделаны в некомерчих целях а развлечения и контента ради. 🔸Сама я генерирую нейроарты на основе артов по своим книгам, но стараюсь задавать такие промты, чтобы нейроарт максимально отличался от «основы», либо просто закидываю промты и задаю в параметрах какой стиль мне нужен. 🔸Я использую арты для генерации только с разрешения художников. (Да, я иду к ним в личку и спрашиваю разрешение для использования их артов в качестве «образца» для нейросетей даже если я заплатила за арт) 🔸Я никогда и ни в коем случае не использую для генерации своих персонажей чужие арты по чужим книгам! И ОЧЕНЬ СИЛЬНО вас прошу не делать этого.

🤩 Вчера, пока я находилась в эйфории от того, что показали обложку «Принцессы», анонсировали новинки талантливых булочек Саш
+1
🤩 Вчера, пока я находилась в эйфории от того, что показали обложку «Принцессы», анонсировали новинки талантливых булочек Саши Хэллмейстер и Тери Новы 🤩 Чтобы вы понимали: «Безмолвный крик» и «Ловушку для крика» Саши я прослушала дважды, а книги из серии «Оттенки чувств» я слушала не отрываясь три дня и осталась в восторге и жду с нетерпением четвертую. Так что мой искренний рекомендосьон ❤️‍🔥🤌🏻

Продолжаю дразнить вас глазками с артов для форзацев. Ждем четвертый. Угадаете, чьи глазки будут там? 👀 Художница: @ruby_di_
Продолжаю дразнить вас глазками с артов для форзацев. Ждем четвертый. Угадаете, чьи глазки будут там? 👀 Художница: @ruby_di_art

Немножко ностальгии. Вчера анонсировали обложку финальной части цикла «Игры королей». А посмотрите с чего все начиналось 🥹💙
+1
Немножко ностальгии. Вчера анонсировали обложку финальной части цикла «Игры королей». А посмотрите с чего все начиналось 🥹💙 С @ruby_di_art мы познакомились случайно, и изначально именно этот арт я выложила на ваттпад в качестве обложки черновика «Принца», и именно ее заметила мой первый редактор Юля 🥹

Напоминаю, тут 👆🏻 открыт предзаказ к книжечкам с бонусными главами и комиксами по «Принцу Ардена» 💙

Увидела в пинтерест сию красоту и не смогла пройти мимо 🫠 Кто-то «оживил» арт Зака и Тины из «Горячего шоколада», который @a
Увидела в пинтерест сию красоту и не смогла пройти мимо 🫠 Кто-то «оживил» арт Зака и Тины из «Горячего шоколада», который @akonitum777 рисовала к закладкам для подарочного издания Арден-Сити 🥹

🪻 И снова дразню вас глазками Еще один портрет для форзацев «Принцессы» готов. Угадали, кто?🫠💜
🪻 И снова дразню вас глазками Еще один портрет для форзацев «Принцессы» готов. Угадали, кто?🫠💜

+2
🎧 Это покажется вам странным, но не по смыслу а по вайбу эти песни у меня очень сильно ассоциируются с «Принцессой», и продумывая сюжет книги, я часто их слушала 🫠

+2
🎧 Это покажется вам странным, но не по смыслу а по вайбу эти песни у меня очень сильно ассоциируются с «Принцессой», и продумывая сюжет книги, я часто их слушала 🫠

Вот щас за «Короля» обидно стало. Тыкнувших на мою кнопку больше, чем проголосовавших за короля. Ну подумаешь, потрепало Рэндалла после рабства🥲 а потом еще говорят, что это парни на внешность падки 😅