uk
Feedback
Софи Анри | Автор 📖

Софи Анри | Автор 📖

Відкрити в Telegram

Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Софи Анри | Автор 📖

Канал Софи Анри | Автор 📖 (@sofianri) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 22 235 підписників, посідаючи 1 525 місце в категорії Книги та 30 118 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 22 235 підписників.

За останніми даними від 25 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 396, а за останні 24 години на 26, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 18.27%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 12.99% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 4 060 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 887 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 270.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як анри, новелла, эрик, диспноэ, влад.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 26 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Книги.

22 235
Підписники
+2624 години
+4667 днів
+39630 день
Архів дописів
Я, видя, что на меня подписаны читатели, которым меньше 18: Ужас какой! А возрастной ценз на моих книгах для кого?!!! Тоже я, вспоминая, как лежала в больнице в 15 лет, и КАКИЕ книги с полуголыми мужиками и девушками давала мне там почитать соседка по палате — бабуля божий одуванчик: а…. Ой… 😃

ЛИМИТИРОВАННОЕ ИЗДАНИЕ «ВО ГЛАВЕ ОБМАНА» 😍 У книги будет прозрачный супер, индивидуальный номер внутри, ляссе и закрашенный
+1
ЛИМИТИРОВАННОЕ ИЗДАНИЕ «ВО ГЛАВЕ ОБМАНА» 😍 У книги будет прозрачный супер, индивидуальный номер внутри, ляссе и закрашенный обрез. Тираж составит 2000 экземпляров. Обложка от Дарьи Бобровой, а внутри шесть иллюстраций от AceDia 🖤 🖤🤍 Искренне желая сделать что-то хорошее для трех миров, Пандея заполучила важную информацию. Но усердием невольно начала разрушать ложь о своем прошлом, в которую годами отчаянно верила. Пережитые трагедии, бессилие и нежелание снова терять близких заставили Иво измениться. Его жизнь постепенно наладилась: вернулась Кассия, проблемы позади. Но мнимому спокойствию угрожает враг, вставший во главе масштабного обмана, потому что именно Иво и его друзья в чьей-то истории — злодеи.

Кто не понял суть видео. Поясняю: во время отпуска ваш автор развлекался тем, что написал небольшую книгу про Роксану и Изану
Кто не понял суть видео. Поясняю: во время отпуска ваш автор развлекался тем, что написал небольшую книгу про Роксану и Изану в современном мире в серии «Два сердца Арден-Сити». Герои «Латте» и «Шоколада» остепенились и создали семьи. Теперь на передний план выходят их повзрослевшие детки 👀 📖 «Ванильный зефир и кофе без сахара» 📌Аннотация: Читать 👈🏻

Смотрите до конца, я умираю от восторга 😭❤️‍🔥

что если?… в Арден Сити начнутся съемки «Принцессы Ардена» … а Рокс из «Зефирок» получит роль Роксаны объединим миры Софи Анри #СофиАнри #ПринцессаАрдена #Зефирки #АрденСити

Кстати, всех новеньким добро пожаловать ❤️ Здесь ничего серьезного, хихоньки да хахоньки, щепотка страданий и безграничная любовь к персонажам и своим читателям одного неунывающего автора 🙂 📱 Расскажите о себе: как зовут, сколько лет, откуда вы, как узнали обо мне и какие мои книги прочли?

🎧 Если вам интересно то у меня с Роксаной и Изану ассоциируется вот этот трек. Под него писала самую любимую сцену в книге 🥹💜

🎧 Я не знаю, что за тренд вы решили запустить, но в тт уже несколько тиктоков попалось с анонсом «Принцессы» под припев этой песни 😃💜

sticker.webp0.41 KB

Пост старый. Но просто чтоб не забывали, как каша дома пахнет 🥹💙 🤩 Художница: моя булочка с корицей @untitledill
+8
Пост старый. Но просто чтоб не забывали, как каша дома пахнет 🥹💙 🤩 Художница: моя булочка с корицей @untitledill

Ребятки, есть серьезный разговор. Увидела на просторах пинтереста сгенерированные нейросетью арты по «Принцу» и «Изгнаннику».
+1
Ребятки, есть серьезный разговор. Увидела на просторах пинтереста сгенерированные нейросетью арты по «Принцу» и «Изгнаннику». Беда в том, что эти арты сгенерированы на основе оригинальной работы художника по «Жестокому принцу». Отмечу несколько важных пунктов: 🔸Я не против нейроартов, если они сделаны в некомерчих целях а развлечения и контента ради. 🔸Сама я генерирую нейроарты на основе артов по своим книгам, но стараюсь задавать такие промты, чтобы нейроарт максимально отличался от «основы», либо просто закидываю промты и задаю в параметрах какой стиль мне нужен. 🔸Я использую арты для генерации только с разрешения художников. (Да, я иду к ним в личку и спрашиваю разрешение для использования их артов в качестве «образца» для нейросетей даже если я заплатила за арт) 🔸Я никогда и ни в коем случае не использую для генерации своих персонажей чужие арты по чужим книгам! И ОЧЕНЬ СИЛЬНО вас прошу не делать этого.

🤩 Вчера, пока я находилась в эйфории от того, что показали обложку «Принцессы», анонсировали новинки талантливых булочек Саш
+1
🤩 Вчера, пока я находилась в эйфории от того, что показали обложку «Принцессы», анонсировали новинки талантливых булочек Саши Хэллмейстер и Тери Новы 🤩 Чтобы вы понимали: «Безмолвный крик» и «Ловушку для крика» Саши я прослушала дважды, а книги из серии «Оттенки чувств» я слушала не отрываясь три дня и осталась в восторге и жду с нетерпением четвертую. Так что мой искренний рекомендосьон ❤️‍🔥🤌🏻

Продолжаю дразнить вас глазками с артов для форзацев. Ждем четвертый. Угадаете, чьи глазки будут там? 👀 Художница: @ruby_di_
Продолжаю дразнить вас глазками с артов для форзацев. Ждем четвертый. Угадаете, чьи глазки будут там? 👀 Художница: @ruby_di_art

Немножко ностальгии. Вчера анонсировали обложку финальной части цикла «Игры королей». А посмотрите с чего все начиналось 🥹💙
+1
Немножко ностальгии. Вчера анонсировали обложку финальной части цикла «Игры королей». А посмотрите с чего все начиналось 🥹💙 С @ruby_di_art мы познакомились случайно, и изначально именно этот арт я выложила на ваттпад в качестве обложки черновика «Принца», и именно ее заметила мой первый редактор Юля 🥹

Напоминаю, тут 👆🏻 открыт предзаказ к книжечкам с бонусными главами и комиксами по «Принцу Ардена» 💙

Увидела в пинтерест сию красоту и не смогла пройти мимо 🫠 Кто-то «оживил» арт Зака и Тины из «Горячего шоколада», который @a
Увидела в пинтерест сию красоту и не смогла пройти мимо 🫠 Кто-то «оживил» арт Зака и Тины из «Горячего шоколада», который @akonitum777 рисовала к закладкам для подарочного издания Арден-Сити 🥹

🪻 И снова дразню вас глазками Еще один портрет для форзацев «Принцессы» готов. Угадали, кто?🫠💜
🪻 И снова дразню вас глазками Еще один портрет для форзацев «Принцессы» готов. Угадали, кто?🫠💜

+2
🎧 Это покажется вам странным, но не по смыслу а по вайбу эти песни у меня очень сильно ассоциируются с «Принцессой», и продумывая сюжет книги, я часто их слушала 🫠

+2
🎧 Это покажется вам странным, но не по смыслу а по вайбу эти песни у меня очень сильно ассоциируются с «Принцессой», и продумывая сюжет книги, я часто их слушала 🫠

Вот щас за «Короля» обидно стало. Тыкнувших на мою кнопку больше, чем проголосовавших за короля. Ну подумаешь, потрепало Рэндалла после рабства🥲 а потом еще говорят, что это парни на внешность падки 😅