ch
Feedback
Софи Анри | Автор 📖

Софи Анри | Автор 📖

前往频道在 Telegram

Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

显示更多

📈 Telegram 频道 Софи Анри | Автор 📖 的分析概览

频道 Софи Анри | Автор 📖 (@sofianri) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 22 235 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 1 525,并在 俄罗斯 地区排名第 30 118

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 22 235 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 396,过去 24 小时变化为 26,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 18.27%。内容发布后 24 小时内通常能获得 12.99% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 060 次浏览,首日通常累积 2 887 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 270
  • 主题关注点: 内容集中在 анри, новелла, эрик, диспноэ, влад 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Автор издательства Freedom 👑 Цикл «Игры королей» 💕 Серия «Два сердца в Арден-Сити» 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon По рабочим вопросам писать @neverland_boo

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。

22 235
订阅者
+2624 小时
+4667
+39630
帖子存档
Я, видя, что на меня подписаны читатели, которым меньше 18: Ужас какой! А возрастной ценз на моих книгах для кого?!!! Тоже я, вспоминая, как лежала в больнице в 15 лет, и КАКИЕ книги с полуголыми мужиками и девушками давала мне там почитать соседка по палате — бабуля божий одуванчик: а…. Ой… 😃

ЛИМИТИРОВАННОЕ ИЗДАНИЕ «ВО ГЛАВЕ ОБМАНА» 😍 У книги будет прозрачный супер, индивидуальный номер внутри, ляссе и закрашенный
+1
ЛИМИТИРОВАННОЕ ИЗДАНИЕ «ВО ГЛАВЕ ОБМАНА» 😍 У книги будет прозрачный супер, индивидуальный номер внутри, ляссе и закрашенный обрез. Тираж составит 2000 экземпляров. Обложка от Дарьи Бобровой, а внутри шесть иллюстраций от AceDia 🖤 🖤🤍 Искренне желая сделать что-то хорошее для трех миров, Пандея заполучила важную информацию. Но усердием невольно начала разрушать ложь о своем прошлом, в которую годами отчаянно верила. Пережитые трагедии, бессилие и нежелание снова терять близких заставили Иво измениться. Его жизнь постепенно наладилась: вернулась Кассия, проблемы позади. Но мнимому спокойствию угрожает враг, вставший во главе масштабного обмана, потому что именно Иво и его друзья в чьей-то истории — злодеи.

Кто не понял суть видео. Поясняю: во время отпуска ваш автор развлекался тем, что написал небольшую книгу про Роксану и Изану
Кто не понял суть видео. Поясняю: во время отпуска ваш автор развлекался тем, что написал небольшую книгу про Роксану и Изану в современном мире в серии «Два сердца Арден-Сити». Герои «Латте» и «Шоколада» остепенились и создали семьи. Теперь на передний план выходят их повзрослевшие детки 👀 📖 «Ванильный зефир и кофе без сахара» 📌Аннотация: Читать 👈🏻

Смотрите до конца, я умираю от восторга 😭❤️‍🔥

что если?… в Арден Сити начнутся съемки «Принцессы Ардена» … а Рокс из «Зефирок» получит роль Роксаны объединим миры Софи Анри #СофиАнри #ПринцессаАрдена #Зефирки #АрденСити

Кстати, всех новеньким добро пожаловать ❤️ Здесь ничего серьезного, хихоньки да хахоньки, щепотка страданий и безграничная любовь к персонажам и своим читателям одного неунывающего автора 🙂 📱 Расскажите о себе: как зовут, сколько лет, откуда вы, как узнали обо мне и какие мои книги прочли?

🎧 Если вам интересно то у меня с Роксаной и Изану ассоциируется вот этот трек. Под него писала самую любимую сцену в книге 🥹💜

🎧 Я не знаю, что за тренд вы решили запустить, но в тт уже несколько тиктоков попалось с анонсом «Принцессы» под припев этой песни 😃💜

sticker.webp0.41 KB

Пост старый. Но просто чтоб не забывали, как каша дома пахнет 🥹💙 🤩 Художница: моя булочка с корицей @untitledill
+8
Пост старый. Но просто чтоб не забывали, как каша дома пахнет 🥹💙 🤩 Художница: моя булочка с корицей @untitledill

Ребятки, есть серьезный разговор. Увидела на просторах пинтереста сгенерированные нейросетью арты по «Принцу» и «Изгнаннику».
+1
Ребятки, есть серьезный разговор. Увидела на просторах пинтереста сгенерированные нейросетью арты по «Принцу» и «Изгнаннику». Беда в том, что эти арты сгенерированы на основе оригинальной работы художника по «Жестокому принцу». Отмечу несколько важных пунктов: 🔸Я не против нейроартов, если они сделаны в некомерчих целях а развлечения и контента ради. 🔸Сама я генерирую нейроарты на основе артов по своим книгам, но стараюсь задавать такие промты, чтобы нейроарт максимально отличался от «основы», либо просто закидываю промты и задаю в параметрах какой стиль мне нужен. 🔸Я использую арты для генерации только с разрешения художников. (Да, я иду к ним в личку и спрашиваю разрешение для использования их артов в качестве «образца» для нейросетей даже если я заплатила за арт) 🔸Я никогда и ни в коем случае не использую для генерации своих персонажей чужие арты по чужим книгам! И ОЧЕНЬ СИЛЬНО вас прошу не делать этого.

🤩 Вчера, пока я находилась в эйфории от того, что показали обложку «Принцессы», анонсировали новинки талантливых булочек Саш
+1
🤩 Вчера, пока я находилась в эйфории от того, что показали обложку «Принцессы», анонсировали новинки талантливых булочек Саши Хэллмейстер и Тери Новы 🤩 Чтобы вы понимали: «Безмолвный крик» и «Ловушку для крика» Саши я прослушала дважды, а книги из серии «Оттенки чувств» я слушала не отрываясь три дня и осталась в восторге и жду с нетерпением четвертую. Так что мой искренний рекомендосьон ❤️‍🔥🤌🏻

Продолжаю дразнить вас глазками с артов для форзацев. Ждем четвертый. Угадаете, чьи глазки будут там? 👀 Художница: @ruby_di_
Продолжаю дразнить вас глазками с артов для форзацев. Ждем четвертый. Угадаете, чьи глазки будут там? 👀 Художница: @ruby_di_art

Немножко ностальгии. Вчера анонсировали обложку финальной части цикла «Игры королей». А посмотрите с чего все начиналось 🥹💙
+1
Немножко ностальгии. Вчера анонсировали обложку финальной части цикла «Игры королей». А посмотрите с чего все начиналось 🥹💙 С @ruby_di_art мы познакомились случайно, и изначально именно этот арт я выложила на ваттпад в качестве обложки черновика «Принца», и именно ее заметила мой первый редактор Юля 🥹

Напоминаю, тут 👆🏻 открыт предзаказ к книжечкам с бонусными главами и комиксами по «Принцу Ардена» 💙

Увидела в пинтерест сию красоту и не смогла пройти мимо 🫠 Кто-то «оживил» арт Зака и Тины из «Горячего шоколада», который @a
Увидела в пинтерест сию красоту и не смогла пройти мимо 🫠 Кто-то «оживил» арт Зака и Тины из «Горячего шоколада», который @akonitum777 рисовала к закладкам для подарочного издания Арден-Сити 🥹

🪻 И снова дразню вас глазками Еще один портрет для форзацев «Принцессы» готов. Угадали, кто?🫠💜
🪻 И снова дразню вас глазками Еще один портрет для форзацев «Принцессы» готов. Угадали, кто?🫠💜

+2
🎧 Это покажется вам странным, но не по смыслу а по вайбу эти песни у меня очень сильно ассоциируются с «Принцессой», и продумывая сюжет книги, я часто их слушала 🫠

+2
🎧 Это покажется вам странным, но не по смыслу а по вайбу эти песни у меня очень сильно ассоциируются с «Принцессой», и продумывая сюжет книги, я часто их слушала 🫠

Вот щас за «Короля» обидно стало. Тыкнувших на мою кнопку больше, чем проголосовавших за короля. Ну подумаешь, потрепало Рэндалла после рабства🥲 а потом еще говорят, что это парни на внешность падки 😅