en
Feedback
Софи Анри | Автор 📖

Софи Анри | Автор 📖

Open in Telegram

Автор издательства Freedom 👑 Принц Ардена ⛓️Хранитель Ардена ♟️Король Ардена ☕️Двойной латте 🍫Горячий шоколад 🥀Изгнанник Ардена 🪻Принцесса Ардена 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Софи Анри | Автор 📖

Channel Софи Анри | Автор 📖 (@sofianri) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 21 806 subscribers, ranking 1 548 in the Books category and 30 777 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 21 806 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -7 over the last 30 days and by 48 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 18.85%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 12.69% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 4 111 views. Within the first day, a publication typically gains 2 767 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 262.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as анри, новелла, эрик, диспноэ, влад.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Автор издательства Freedom 👑 Принц Ардена ⛓️Хранитель Ардена ♟️Король Ардена ☕️Двойной латте 🍫Горячий шоколад 🥀Изгнанник Ардена 🪻Принцесса Ардена 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Books category.

21 806
Subscribers
+4824 hours
+227 days
-730 days
Posts Archive
Ну я по классике делаю анонсы обновлений на Бусти поздней ночью, когда все спят 👀 В общем выложила первую главу мини-рассказ
Ну я по классике делаю анонсы обновлений на Бусти поздней ночью, когда все спят 👀 В общем выложила первую главу мини-рассказа об Асвада из «Принцессы Ардена» 🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳 🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳
Он — принц Востока, по прозвищу Дахабский Змей. Ему чужды любовь и дружба, любая сделка с ним равносильна прыжку в неизвестность. Она — танцовщица из чайного дома, потерявшая все после смерти отца. Ради свободы она готова на всё. Даже на сделку с Дахабским змеем.
Читать тут 👈🏻

Не ну вы посмотрите, что творится то а 😳😳😳❤️‍🔥 Посмотреть тут 👈🏻
Не ну вы посмотрите, что творится то а 😳😳😳❤️‍🔥 Посмотреть тут 👈🏻

Рэндалл после того как понюхал вино 😃

На самом деле сейчас мы работаем сразу над несколькими проектами, и ни про один из них я пока не могу вам рассказать 👀 Просто знайте, скоро вас ждет много всего офигенного 🫠❤️‍🔥

Ребятки, в совместных закупках Happy books сейчас можно приобрести открытку и стикерпак по моей новелле «Спорим, это судьба»
+1
Ребятки, в совместных закупках Happy books сейчас можно приобрести открытку и стикерпак по моей новелле «Спорим, это судьба» Подробности тут 👈🏻

Держу в курсе Я начала писать бонусный рассказ про этого потрясающего мерзавца ❤️‍🔥 Видео от читательницы 💜 🤩 Нейросеть решила, что есть все таки в этом парне что-то демоническое, и покрасила его глаза в красный 😁

Ловите превью видео над которым сейчас работаю🫢 Догадались, что за история?😉

Это что за отвал башки с утра?!! 🥵😍❤️‍🔥

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️          ❤️❤️❤️❤️❤️                  ❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️            ❤️❤️❤️❤️

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️
+1
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️          ❤️❤️❤️❤️❤️                  ❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️            ❤️❤️❤️❤️

И господи как же я люблю дружбу Зака и Рэйдена, причем даже в зефирках эти два придурка остались такими же придурками 😁 А кт
И господи как же я люблю дружбу Зака и Рэйдена, причем даже в зефирках эти два придурка остались такими же придурками 😁 А кто не знает откуда этот текст. Загляните в моем канале в тег #вопросы_персонажам там много забавного 🙂

Самый яркий, пожалуй, Рэйден. Стилёвый, порой неловкий, танцующий под ретро и бросающий свои носки под кровать 😁 Он тоже не всегда идеален в отношениях с Айви, может сморозить какую-нибудь дичь и получить по морде от неё же, а потом уже анализировать свои проебы и готовить план действий по заглаживанию вины

💭 Кстати сегодня как раз думала о своих мужских персонажах и пришла к мысли: Вот как бы я не любила Рэндалла, своим самым ярким, живым и реалистичным персонажем я считаю…. Нет, не Тристана, как многие наверняка подумали 😁 ЗАКАРИ ТХЕ ЁН КАЛИФА Не знаю, но мне он кажется вот прям жизовым персонажем. Он ворчливый как старая бабка, но не лишен житейской мудрости. Не пытается понравиться всем, но старается быть лучше и работать над собой с теми кого любит, причем это у него получается с переменным успехом. Он бывает неловким в общении с девушками (вы вспомните его быдловски пошлячие шутки с Тиной — а все потому что рядом с ней у него мозги простите в трусы проваливались, и он начинал нести всякую дичь. У него есть травмы, но они не проходят благодаря волшебной силе любви (парень словил паничку уже после того как раскрыл Тине свой главный секрет). И даже в отношениях с любимой девушкой остается немножко Гринчем. Короче я не говорю такого про своих персов, хоть и люблю их (не всех конечно 😁), но Зака я серьезно считаю офигенным. А кто по вашему мнению самый яркий мой персонаж? (Не любимый, а именно яркий, запоминающийся)

Обсуждаем с Софой «Принцессу». Ну собсна я вообще не предвзята к своим персонажам. Абсолютно 😂
Обсуждаем с Софой «Принцессу». Ну собсна я вообще не предвзята к своим персонажам. Абсолютно 😂

❤️‍🔥Тут это самое… Mary_Booktory меня чуть в кому не ввела одним видео по «Принцу Ардена» 😳 ❤️‍🔥 Пойду водички попью, а то
❤️‍🔥Тут это самое… Mary_Booktory меня чуть в кому не ввела одним видео по «Принцу Ардена» 😳 ❤️‍🔥 Пойду водички попью, а то аж во рту пересохло 😳 Идите посмотрите что ли… 👉🏻 тык

❤️‍🔥Тут это самое… Mary_Booktory меня чуть в кому не ввела одним видео по «Принцу Ардена» 😳 ❤️‍🔥 Пойду водички попью, а то
❤️‍🔥Тут это самое… Mary_Booktory меня чуть в кому не ввела одним видео по «Принцу Ардена» 😳 ❤️‍🔥 Пойду водички попью, а то аж во рту пересохло 😳

У меня оно нифига не бодрое, ибо я проснулась в семь а легла в два. Хотелось бы сказать, что я работала над рукописью, но нет
У меня оно нифига не бодрое, ибо я проснулась в семь а легла в два. Хотелось бы сказать, что я работала над рукописью, но нет…. Я просмотрела первый сезон «Вне кампуса» (ну тот самый, по книгам Эль Кеннеди). Весь, залпом. Ну собственно мне понравилось. Гаррет крашем не стал (в книге я его все равно намного красивее представляла 😅) но прям милашка-обаяшка, очень приятный парень. Больше всех понравилась Ханна. Я от нее прям в восторге 😍❤️‍🔥 Логан понравился, жду теперь его ветку в сериале. Элли красоточка. Такер — милаха, но надеюсь к его сезону ему поменяют эту дурацкую «я у мамы пудель» прическу 😁 Разочарование сериала — Дин (готовлюсь к забрасыванию меня тухлыми яйцами). Но весь сериал, при каждым его появлении меня не покидало ощущение что смотрю кино-адаптацию Шрека, а он принц Чарминг, ну или младший брат Коли Баскова 👀 По сюжету: видела много негодований в стиле «фи, в книге было по-другому!». Хз, думаю, нам давно пора привыкнуть что кино-адаптации никогда не снимают 1 в 1 по сценарию книги, потому что то, что работает в книге, может абсолютно не сработать на экране. Я рада, что убрали тупую ветку с шантажом, что Гаррет и Ханна начали встречаться до того как перепробовали все на свете (если вы понимаете, о чем я). Круто сделали, что Джастин в сериале музыкант. Мне кажется, тут гораздо реалистичнее получилась, что Ханна вкрашилась именно в него и + в сериале именно он помогал ей с конкурсом. Еще просто отдельный плюс сценаристом, что из бывшей подружки Гаррета не стали делать тупоголовую стерву и разрешили их конфликт адекватным разговором. А то честно что в книгах что в фильмах порядком достало, что все вокруг мгг лютые стервы, без капли эмпатии и мозгов, и только одна жгг — ангел воплоти 🗿 Сначала смутило что у Логана в сериале сестра а не брат да еще и кто-то вроде хоккейного обозревателя, но на удивление мне очень понравились их отношения. В общем, жду теперь второй сезон 😊 А вы уже посмотрели сериал? Как вам?

sticker.webp0.38 KB

Отношения в этой семье просто….. 🌟🌟🌟🌟🌟 — Кᴀᴋ ᴨᴩиниʍᴀᴛь ᴛᴀᴋиᴇ ᴩᴇɯᴇния, ᴇᴄᴧи ᴇᴄᴛь ᴄᴏʍнᴇния? Рᴀɜʙᴇ я нᴇ дᴏᴧжнᴀ быᴛь уʙᴇᴩᴇнᴀ
Отношения в этой семье просто…..
🌟🌟🌟🌟🌟 — Кᴀᴋ ᴨᴩиниʍᴀᴛь ᴛᴀᴋиᴇ ᴩᴇɯᴇния, ᴇᴄᴧи ᴇᴄᴛь ᴄᴏʍнᴇния? Рᴀɜʙᴇ я нᴇ дᴏᴧжнᴀ быᴛь уʙᴇᴩᴇнᴀ ʙ ᴄʙᴏᴇʍ ʙыбᴏᴩᴇ? — Дᴏчᴇньᴋᴀ, дᴀжᴇ ᴋᴏᴦдᴀ ᴛы будᴇɯь ᴨᴩиниʍᴀᴛь ᴇдинᴄᴛʙᴇннᴏ ʙᴇᴩнᴏᴇ ᴩᴇɯᴇниᴇ, ᴛᴇбя ʙᴄᴇ ᴩᴀʙнᴏ будуᴛ ᴏдᴏᴧᴇʙᴀᴛь ᴄᴏʍнᴇния. — Мᴀʍᴀ ᴩᴀɜдᴇᴧиᴧᴀ ᴇᴇ ʙᴏᴧᴏᴄы нᴀ ᴛᴩи ᴩᴀʙныᴇ чᴀᴄᴛи и ᴨᴩиняᴧᴀᴄь ɜᴀᴨᴧᴇᴛᴀᴛь ᴋᴏᴄу. — Ты будᴇɯь дуʍᴀᴛь, ᴀ чᴛᴏ, ᴇᴄᴧи ᴇᴄᴛь бᴏᴧᴇᴇ ᴨᴩᴀʙиᴧьнᴏᴇ ᴩᴇɯᴇниᴇ, ʙдᴩуᴦ ᴛы чᴛᴏ-ᴛᴏ уᴨуᴄᴛиᴧᴀ иɜ ʙиду, ʙдᴩуᴦ ᴏɯибᴀᴇɯьᴄя? Нᴏ ϶ᴛи ᴄᴏʍнᴇния нᴇ дᴏᴧжны ᴄᴛᴀнᴏʙиᴛьᴄя ᴨᴩᴇᴦᴩᴀдᴀʍи нᴀ ᴛʙᴏᴇʍ ᴨуᴛи, инᴀчᴇ ʙʍᴇᴄᴛᴇ ᴄ ниʍи ʙ ᴛʙᴏᴇй ᴦᴏᴧᴏʙᴇ ᴨᴏᴄᴇᴧяᴛᴄя ᴄᴏжᴀᴧᴇния. А ϶ᴛᴏ ᴦᴏᴩᴀɜдᴏ хужᴇ. 🌟🌟🌟🌟 𝓹.𝓼.полноценный арт можно увидеть в комментариях #цитаты #aesthetic #софианри #принцессаардена

Ходящие в ночи очень понравились