es
Feedback
Софи Анри | Автор 📖

Софи Анри | Автор 📖

Ir al canal en Telegram

Автор издательства Freedom 👑 Принц Ардена ⛓️Хранитель Ардена ♟️Король Ардена ☕️Двойной латте 🍫Горячий шоколад 🥀Изгнанник Ардена 🪻Принцесса Ардена 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram Софи Анри | Автор 📖

El canal Софи Анри | Автор 📖 (@sofianri) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 21 806 suscriptores, ocupando la posición 1 548 en la categoría Libros y el puesto 30 777 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 21 806 suscriptores.

Según los últimos datos del 21 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -7, y en las últimas 24 horas de 48, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 18.85%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 12.69% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 4 111 visualizaciones. En el primer día suele acumular 2 767 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 262.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como анри, новелла, эрик, диспноэ, влад.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Автор издательства Freedom 👑 Принц Ардена ⛓️Хранитель Ардена ♟️Король Ардена ☕️Двойной латте 🍫Горячий шоколад 🥀Изгнанник Ардена 🪻Принцесса Ардена 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 22 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Libros.

21 806
Suscriptores
+4824 horas
+227 días
-730 días
Archivo de publicaciones
Ну я по классике делаю анонсы обновлений на Бусти поздней ночью, когда все спят 👀 В общем выложила первую главу мини-рассказ
Ну я по классике делаю анонсы обновлений на Бусти поздней ночью, когда все спят 👀 В общем выложила первую главу мини-рассказа об Асвада из «Принцессы Ардена» 🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳 🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳
Он — принц Востока, по прозвищу Дахабский Змей. Ему чужды любовь и дружба, любая сделка с ним равносильна прыжку в неизвестность. Она — танцовщица из чайного дома, потерявшая все после смерти отца. Ради свободы она готова на всё. Даже на сделку с Дахабским змеем.
Читать тут 👈🏻

Не ну вы посмотрите, что творится то а 😳😳😳❤️‍🔥 Посмотреть тут 👈🏻
Не ну вы посмотрите, что творится то а 😳😳😳❤️‍🔥 Посмотреть тут 👈🏻

Рэндалл после того как понюхал вино 😃

На самом деле сейчас мы работаем сразу над несколькими проектами, и ни про один из них я пока не могу вам рассказать 👀 Просто знайте, скоро вас ждет много всего офигенного 🫠❤️‍🔥

Ребятки, в совместных закупках Happy books сейчас можно приобрести открытку и стикерпак по моей новелле «Спорим, это судьба»
+1
Ребятки, в совместных закупках Happy books сейчас можно приобрести открытку и стикерпак по моей новелле «Спорим, это судьба» Подробности тут 👈🏻

Держу в курсе Я начала писать бонусный рассказ про этого потрясающего мерзавца ❤️‍🔥 Видео от читательницы 💜 🤩 Нейросеть решила, что есть все таки в этом парне что-то демоническое, и покрасила его глаза в красный 😁

Ловите превью видео над которым сейчас работаю🫢 Догадались, что за история?😉

Это что за отвал башки с утра?!! 🥵😍❤️‍🔥

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️          ❤️❤️❤️❤️❤️                  ❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️            ❤️❤️❤️❤️

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️
+1
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️          ❤️❤️❤️❤️❤️                  ❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️            ❤️❤️❤️❤️

И господи как же я люблю дружбу Зака и Рэйдена, причем даже в зефирках эти два придурка остались такими же придурками 😁 А кт
И господи как же я люблю дружбу Зака и Рэйдена, причем даже в зефирках эти два придурка остались такими же придурками 😁 А кто не знает откуда этот текст. Загляните в моем канале в тег #вопросы_персонажам там много забавного 🙂

Самый яркий, пожалуй, Рэйден. Стилёвый, порой неловкий, танцующий под ретро и бросающий свои носки под кровать 😁 Он тоже не всегда идеален в отношениях с Айви, может сморозить какую-нибудь дичь и получить по морде от неё же, а потом уже анализировать свои проебы и готовить план действий по заглаживанию вины

💭 Кстати сегодня как раз думала о своих мужских персонажах и пришла к мысли: Вот как бы я не любила Рэндалла, своим самым ярким, живым и реалистичным персонажем я считаю…. Нет, не Тристана, как многие наверняка подумали 😁 ЗАКАРИ ТХЕ ЁН КАЛИФА Не знаю, но мне он кажется вот прям жизовым персонажем. Он ворчливый как старая бабка, но не лишен житейской мудрости. Не пытается понравиться всем, но старается быть лучше и работать над собой с теми кого любит, причем это у него получается с переменным успехом. Он бывает неловким в общении с девушками (вы вспомните его быдловски пошлячие шутки с Тиной — а все потому что рядом с ней у него мозги простите в трусы проваливались, и он начинал нести всякую дичь. У него есть травмы, но они не проходят благодаря волшебной силе любви (парень словил паничку уже после того как раскрыл Тине свой главный секрет). И даже в отношениях с любимой девушкой остается немножко Гринчем. Короче я не говорю такого про своих персов, хоть и люблю их (не всех конечно 😁), но Зака я серьезно считаю офигенным. А кто по вашему мнению самый яркий мой персонаж? (Не любимый, а именно яркий, запоминающийся)

Обсуждаем с Софой «Принцессу». Ну собсна я вообще не предвзята к своим персонажам. Абсолютно 😂
Обсуждаем с Софой «Принцессу». Ну собсна я вообще не предвзята к своим персонажам. Абсолютно 😂

❤️‍🔥Тут это самое… Mary_Booktory меня чуть в кому не ввела одним видео по «Принцу Ардена» 😳 ❤️‍🔥 Пойду водички попью, а то
❤️‍🔥Тут это самое… Mary_Booktory меня чуть в кому не ввела одним видео по «Принцу Ардена» 😳 ❤️‍🔥 Пойду водички попью, а то аж во рту пересохло 😳 Идите посмотрите что ли… 👉🏻 тык

❤️‍🔥Тут это самое… Mary_Booktory меня чуть в кому не ввела одним видео по «Принцу Ардена» 😳 ❤️‍🔥 Пойду водички попью, а то
❤️‍🔥Тут это самое… Mary_Booktory меня чуть в кому не ввела одним видео по «Принцу Ардена» 😳 ❤️‍🔥 Пойду водички попью, а то аж во рту пересохло 😳

У меня оно нифига не бодрое, ибо я проснулась в семь а легла в два. Хотелось бы сказать, что я работала над рукописью, но нет
У меня оно нифига не бодрое, ибо я проснулась в семь а легла в два. Хотелось бы сказать, что я работала над рукописью, но нет…. Я просмотрела первый сезон «Вне кампуса» (ну тот самый, по книгам Эль Кеннеди). Весь, залпом. Ну собственно мне понравилось. Гаррет крашем не стал (в книге я его все равно намного красивее представляла 😅) но прям милашка-обаяшка, очень приятный парень. Больше всех понравилась Ханна. Я от нее прям в восторге 😍❤️‍🔥 Логан понравился, жду теперь его ветку в сериале. Элли красоточка. Такер — милаха, но надеюсь к его сезону ему поменяют эту дурацкую «я у мамы пудель» прическу 😁 Разочарование сериала — Дин (готовлюсь к забрасыванию меня тухлыми яйцами). Но весь сериал, при каждым его появлении меня не покидало ощущение что смотрю кино-адаптацию Шрека, а он принц Чарминг, ну или младший брат Коли Баскова 👀 По сюжету: видела много негодований в стиле «фи, в книге было по-другому!». Хз, думаю, нам давно пора привыкнуть что кино-адаптации никогда не снимают 1 в 1 по сценарию книги, потому что то, что работает в книге, может абсолютно не сработать на экране. Я рада, что убрали тупую ветку с шантажом, что Гаррет и Ханна начали встречаться до того как перепробовали все на свете (если вы понимаете, о чем я). Круто сделали, что Джастин в сериале музыкант. Мне кажется, тут гораздо реалистичнее получилась, что Ханна вкрашилась именно в него и + в сериале именно он помогал ей с конкурсом. Еще просто отдельный плюс сценаристом, что из бывшей подружки Гаррета не стали делать тупоголовую стерву и разрешили их конфликт адекватным разговором. А то честно что в книгах что в фильмах порядком достало, что все вокруг мгг лютые стервы, без капли эмпатии и мозгов, и только одна жгг — ангел воплоти 🗿 Сначала смутило что у Логана в сериале сестра а не брат да еще и кто-то вроде хоккейного обозревателя, но на удивление мне очень понравились их отношения. В общем, жду теперь второй сезон 😊 А вы уже посмотрели сериал? Как вам?

sticker.webp0.38 KB

Отношения в этой семье просто….. 🌟🌟🌟🌟🌟 — Кᴀᴋ ᴨᴩиниʍᴀᴛь ᴛᴀᴋиᴇ ᴩᴇɯᴇния, ᴇᴄᴧи ᴇᴄᴛь ᴄᴏʍнᴇния? Рᴀɜʙᴇ я нᴇ дᴏᴧжнᴀ быᴛь уʙᴇᴩᴇнᴀ
Отношения в этой семье просто…..
🌟🌟🌟🌟🌟 — Кᴀᴋ ᴨᴩиниʍᴀᴛь ᴛᴀᴋиᴇ ᴩᴇɯᴇния, ᴇᴄᴧи ᴇᴄᴛь ᴄᴏʍнᴇния? Рᴀɜʙᴇ я нᴇ дᴏᴧжнᴀ быᴛь уʙᴇᴩᴇнᴀ ʙ ᴄʙᴏᴇʍ ʙыбᴏᴩᴇ? — Дᴏчᴇньᴋᴀ, дᴀжᴇ ᴋᴏᴦдᴀ ᴛы будᴇɯь ᴨᴩиниʍᴀᴛь ᴇдинᴄᴛʙᴇннᴏ ʙᴇᴩнᴏᴇ ᴩᴇɯᴇниᴇ, ᴛᴇбя ʙᴄᴇ ᴩᴀʙнᴏ будуᴛ ᴏдᴏᴧᴇʙᴀᴛь ᴄᴏʍнᴇния. — Мᴀʍᴀ ᴩᴀɜдᴇᴧиᴧᴀ ᴇᴇ ʙᴏᴧᴏᴄы нᴀ ᴛᴩи ᴩᴀʙныᴇ чᴀᴄᴛи и ᴨᴩиняᴧᴀᴄь ɜᴀᴨᴧᴇᴛᴀᴛь ᴋᴏᴄу. — Ты будᴇɯь дуʍᴀᴛь, ᴀ чᴛᴏ, ᴇᴄᴧи ᴇᴄᴛь бᴏᴧᴇᴇ ᴨᴩᴀʙиᴧьнᴏᴇ ᴩᴇɯᴇниᴇ, ʙдᴩуᴦ ᴛы чᴛᴏ-ᴛᴏ уᴨуᴄᴛиᴧᴀ иɜ ʙиду, ʙдᴩуᴦ ᴏɯибᴀᴇɯьᴄя? Нᴏ ϶ᴛи ᴄᴏʍнᴇния нᴇ дᴏᴧжны ᴄᴛᴀнᴏʙиᴛьᴄя ᴨᴩᴇᴦᴩᴀдᴀʍи нᴀ ᴛʙᴏᴇʍ ᴨуᴛи, инᴀчᴇ ʙʍᴇᴄᴛᴇ ᴄ ниʍи ʙ ᴛʙᴏᴇй ᴦᴏᴧᴏʙᴇ ᴨᴏᴄᴇᴧяᴛᴄя ᴄᴏжᴀᴧᴇния. А ϶ᴛᴏ ᴦᴏᴩᴀɜдᴏ хужᴇ. 🌟🌟🌟🌟 𝓹.𝓼.полноценный арт можно увидеть в комментариях #цитаты #aesthetic #софианри #принцессаардена

Ходящие в ночи очень понравились