ch
Feedback
Софи Анри | Автор 📖

Софи Анри | Автор 📖

前往频道在 Telegram

Автор издательства Freedom 👑 Принц Ардена ⛓️Хранитель Ардена ♟️Король Ардена ☕️Двойной латте 🍫Горячий шоколад 🥀Изгнанник Ардена 🪻Принцесса Ардена 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon

显示更多

📈 Telegram 频道 Софи Анри | Автор 📖 的分析概览

频道 Софи Анри | Автор 📖 (@sofianri) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 806 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 1 548,并在 俄罗斯 地区排名第 30 777

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 806 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -7,过去 24 小时变化为 48,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 18.85%。内容发布后 24 小时内通常能获得 12.69% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 111 次浏览,首日通常累积 2 767 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 262
  • 主题关注点: 内容集中在 анри, новелла, эрик, диспноэ, влад 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Автор издательства Freedom 👑 Принц Ардена ⛓️Хранитель Ардена ♟️Король Ардена ☕️Двойной латте 🍫Горячий шоколад 🥀Изгнанник Ардена 🪻Принцесса Ардена 💛 Спорим, это судьба? — soon 💜Ванильный зефир — soon

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。

21 806
订阅者
+4824 小时
+227
-730
帖子存档
Ну я по классике делаю анонсы обновлений на Бусти поздней ночью, когда все спят 👀 В общем выложила первую главу мини-рассказ
Ну я по классике делаю анонсы обновлений на Бусти поздней ночью, когда все спят 👀 В общем выложила первую главу мини-рассказа об Асвада из «Принцессы Ардена» 🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳 🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳🧳
Он — принц Востока, по прозвищу Дахабский Змей. Ему чужды любовь и дружба, любая сделка с ним равносильна прыжку в неизвестность. Она — танцовщица из чайного дома, потерявшая все после смерти отца. Ради свободы она готова на всё. Даже на сделку с Дахабским змеем.
Читать тут 👈🏻

Не ну вы посмотрите, что творится то а 😳😳😳❤️‍🔥 Посмотреть тут 👈🏻
Не ну вы посмотрите, что творится то а 😳😳😳❤️‍🔥 Посмотреть тут 👈🏻

Рэндалл после того как понюхал вино 😃

На самом деле сейчас мы работаем сразу над несколькими проектами, и ни про один из них я пока не могу вам рассказать 👀 Просто знайте, скоро вас ждет много всего офигенного 🫠❤️‍🔥

Ребятки, в совместных закупках Happy books сейчас можно приобрести открытку и стикерпак по моей новелле «Спорим, это судьба»
+1
Ребятки, в совместных закупках Happy books сейчас можно приобрести открытку и стикерпак по моей новелле «Спорим, это судьба» Подробности тут 👈🏻

Держу в курсе Я начала писать бонусный рассказ про этого потрясающего мерзавца ❤️‍🔥 Видео от читательницы 💜 🤩 Нейросеть решила, что есть все таки в этом парне что-то демоническое, и покрасила его глаза в красный 😁

Ловите превью видео над которым сейчас работаю🫢 Догадались, что за история?😉

Это что за отвал башки с утра?!! 🥵😍❤️‍🔥

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️          ❤️❤️❤️❤️❤️                  ❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️            ❤️❤️❤️❤️

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️
+1
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️          ❤️❤️❤️❤️❤️                  ❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️            ❤️❤️❤️❤️

И господи как же я люблю дружбу Зака и Рэйдена, причем даже в зефирках эти два придурка остались такими же придурками 😁 А кт
И господи как же я люблю дружбу Зака и Рэйдена, причем даже в зефирках эти два придурка остались такими же придурками 😁 А кто не знает откуда этот текст. Загляните в моем канале в тег #вопросы_персонажам там много забавного 🙂

Самый яркий, пожалуй, Рэйден. Стилёвый, порой неловкий, танцующий под ретро и бросающий свои носки под кровать 😁 Он тоже не всегда идеален в отношениях с Айви, может сморозить какую-нибудь дичь и получить по морде от неё же, а потом уже анализировать свои проебы и готовить план действий по заглаживанию вины

💭 Кстати сегодня как раз думала о своих мужских персонажах и пришла к мысли: Вот как бы я не любила Рэндалла, своим самым ярким, живым и реалистичным персонажем я считаю…. Нет, не Тристана, как многие наверняка подумали 😁 ЗАКАРИ ТХЕ ЁН КАЛИФА Не знаю, но мне он кажется вот прям жизовым персонажем. Он ворчливый как старая бабка, но не лишен житейской мудрости. Не пытается понравиться всем, но старается быть лучше и работать над собой с теми кого любит, причем это у него получается с переменным успехом. Он бывает неловким в общении с девушками (вы вспомните его быдловски пошлячие шутки с Тиной — а все потому что рядом с ней у него мозги простите в трусы проваливались, и он начинал нести всякую дичь. У него есть травмы, но они не проходят благодаря волшебной силе любви (парень словил паничку уже после того как раскрыл Тине свой главный секрет). И даже в отношениях с любимой девушкой остается немножко Гринчем. Короче я не говорю такого про своих персов, хоть и люблю их (не всех конечно 😁), но Зака я серьезно считаю офигенным. А кто по вашему мнению самый яркий мой персонаж? (Не любимый, а именно яркий, запоминающийся)

Обсуждаем с Софой «Принцессу». Ну собсна я вообще не предвзята к своим персонажам. Абсолютно 😂
Обсуждаем с Софой «Принцессу». Ну собсна я вообще не предвзята к своим персонажам. Абсолютно 😂

❤️‍🔥Тут это самое… Mary_Booktory меня чуть в кому не ввела одним видео по «Принцу Ардена» 😳 ❤️‍🔥 Пойду водички попью, а то
❤️‍🔥Тут это самое… Mary_Booktory меня чуть в кому не ввела одним видео по «Принцу Ардена» 😳 ❤️‍🔥 Пойду водички попью, а то аж во рту пересохло 😳 Идите посмотрите что ли… 👉🏻 тык

❤️‍🔥Тут это самое… Mary_Booktory меня чуть в кому не ввела одним видео по «Принцу Ардена» 😳 ❤️‍🔥 Пойду водички попью, а то
❤️‍🔥Тут это самое… Mary_Booktory меня чуть в кому не ввела одним видео по «Принцу Ардена» 😳 ❤️‍🔥 Пойду водички попью, а то аж во рту пересохло 😳

У меня оно нифига не бодрое, ибо я проснулась в семь а легла в два. Хотелось бы сказать, что я работала над рукописью, но нет
У меня оно нифига не бодрое, ибо я проснулась в семь а легла в два. Хотелось бы сказать, что я работала над рукописью, но нет…. Я просмотрела первый сезон «Вне кампуса» (ну тот самый, по книгам Эль Кеннеди). Весь, залпом. Ну собственно мне понравилось. Гаррет крашем не стал (в книге я его все равно намного красивее представляла 😅) но прям милашка-обаяшка, очень приятный парень. Больше всех понравилась Ханна. Я от нее прям в восторге 😍❤️‍🔥 Логан понравился, жду теперь его ветку в сериале. Элли красоточка. Такер — милаха, но надеюсь к его сезону ему поменяют эту дурацкую «я у мамы пудель» прическу 😁 Разочарование сериала — Дин (готовлюсь к забрасыванию меня тухлыми яйцами). Но весь сериал, при каждым его появлении меня не покидало ощущение что смотрю кино-адаптацию Шрека, а он принц Чарминг, ну или младший брат Коли Баскова 👀 По сюжету: видела много негодований в стиле «фи, в книге было по-другому!». Хз, думаю, нам давно пора привыкнуть что кино-адаптации никогда не снимают 1 в 1 по сценарию книги, потому что то, что работает в книге, может абсолютно не сработать на экране. Я рада, что убрали тупую ветку с шантажом, что Гаррет и Ханна начали встречаться до того как перепробовали все на свете (если вы понимаете, о чем я). Круто сделали, что Джастин в сериале музыкант. Мне кажется, тут гораздо реалистичнее получилась, что Ханна вкрашилась именно в него и + в сериале именно он помогал ей с конкурсом. Еще просто отдельный плюс сценаристом, что из бывшей подружки Гаррета не стали делать тупоголовую стерву и разрешили их конфликт адекватным разговором. А то честно что в книгах что в фильмах порядком достало, что все вокруг мгг лютые стервы, без капли эмпатии и мозгов, и только одна жгг — ангел воплоти 🗿 Сначала смутило что у Логана в сериале сестра а не брат да еще и кто-то вроде хоккейного обозревателя, но на удивление мне очень понравились их отношения. В общем, жду теперь второй сезон 😊 А вы уже посмотрели сериал? Как вам?

sticker.webp0.38 KB

Отношения в этой семье просто….. 🌟🌟🌟🌟🌟 — Кᴀᴋ ᴨᴩиниʍᴀᴛь ᴛᴀᴋиᴇ ᴩᴇɯᴇния, ᴇᴄᴧи ᴇᴄᴛь ᴄᴏʍнᴇния? Рᴀɜʙᴇ я нᴇ дᴏᴧжнᴀ быᴛь уʙᴇᴩᴇнᴀ
Отношения в этой семье просто…..
🌟🌟🌟🌟🌟 — Кᴀᴋ ᴨᴩиниʍᴀᴛь ᴛᴀᴋиᴇ ᴩᴇɯᴇния, ᴇᴄᴧи ᴇᴄᴛь ᴄᴏʍнᴇния? Рᴀɜʙᴇ я нᴇ дᴏᴧжнᴀ быᴛь уʙᴇᴩᴇнᴀ ʙ ᴄʙᴏᴇʍ ʙыбᴏᴩᴇ? — Дᴏчᴇньᴋᴀ, дᴀжᴇ ᴋᴏᴦдᴀ ᴛы будᴇɯь ᴨᴩиниʍᴀᴛь ᴇдинᴄᴛʙᴇннᴏ ʙᴇᴩнᴏᴇ ᴩᴇɯᴇниᴇ, ᴛᴇбя ʙᴄᴇ ᴩᴀʙнᴏ будуᴛ ᴏдᴏᴧᴇʙᴀᴛь ᴄᴏʍнᴇния. — Мᴀʍᴀ ᴩᴀɜдᴇᴧиᴧᴀ ᴇᴇ ʙᴏᴧᴏᴄы нᴀ ᴛᴩи ᴩᴀʙныᴇ чᴀᴄᴛи и ᴨᴩиняᴧᴀᴄь ɜᴀᴨᴧᴇᴛᴀᴛь ᴋᴏᴄу. — Ты будᴇɯь дуʍᴀᴛь, ᴀ чᴛᴏ, ᴇᴄᴧи ᴇᴄᴛь бᴏᴧᴇᴇ ᴨᴩᴀʙиᴧьнᴏᴇ ᴩᴇɯᴇниᴇ, ʙдᴩуᴦ ᴛы чᴛᴏ-ᴛᴏ уᴨуᴄᴛиᴧᴀ иɜ ʙиду, ʙдᴩуᴦ ᴏɯибᴀᴇɯьᴄя? Нᴏ ϶ᴛи ᴄᴏʍнᴇния нᴇ дᴏᴧжны ᴄᴛᴀнᴏʙиᴛьᴄя ᴨᴩᴇᴦᴩᴀдᴀʍи нᴀ ᴛʙᴏᴇʍ ᴨуᴛи, инᴀчᴇ ʙʍᴇᴄᴛᴇ ᴄ ниʍи ʙ ᴛʙᴏᴇй ᴦᴏᴧᴏʙᴇ ᴨᴏᴄᴇᴧяᴛᴄя ᴄᴏжᴀᴧᴇния. А ϶ᴛᴏ ᴦᴏᴩᴀɜдᴏ хужᴇ. 🌟🌟🌟🌟 𝓹.𝓼.полноценный арт можно увидеть в комментариях #цитаты #aesthetic #софианри #принцессаардена

Ходящие в ночи очень понравились