en
Feedback
loopseller

loopseller

Open in Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Show more
353
Subscribers
No data24 hours
+67 days
+1130 days
Posts Archive
1. и жизнь, и философия. вообще все зависит от того, как сам ты решишь это воспринимать. и на что сам себя настроил. и зависи
+2
1. и жизнь, и философия. вообще все зависит от того, как сам ты решишь это воспринимать. и на что сам себя настроил. и зависит от самого квеста. не все на это способны. но те единицы, которые направлены именно на то, чтобы донести мысль, показать историю, имеют художественную ценность (как книги или фильмы) - они способны. но и нужно быть открытым к тому, чтобы что-то в себе менять, понимать, вникать, осознавать. идти буквально с этой целью и внимать все, что происходит. не думать, что это актеры, а погружаться и разбираться в том, что тебе дают. не сказать, что проекты меня прям поменяли, так как я уже в довольно хорошо осознаваемом возрасте, но много интересных вещей, о которых я догадывалась, срабатывали и укоренялись во мне. По проектам: Поставщики смерти. Там я убедилась в одном своем принципе - нельзя судить по первоначальной картинке. Ничего в этом мире не полярно, все имеет свой ряд причин. И чаще всего именно сложившиеся вокруг обстоятельства, среда - вот что приводит к фатальным последствиям. События ломают судьбы людей. Да, способы справиться все еще спорные, но все персонажи сделали тот или иной выбор и он абсолютно оправдан, нельзя ни в коем разе усомниться, что все причастные хотели жить нормально. И каждый из них одновременно жертва. По факту хочется просто попытаться помочь, но сил просто не хватит. На это печально и больно смотреть. И, к сожалению, это слишком похоже на реальный мир. Последний Шанс. Каждый раз, каждый поход я узнавала себя с новой стороны. Желание помочь человеку - мотивация моя на все разы. Вне зависимости, кто это. Будь-то несовершеннолетняя наркоманка, которой просто опасно здесь оставаться, будь-то кто угодно из персонажей. Наверно, мне никогда не хотелось так сильно рвать и метать, пытаться сделать всё возможное, лишь бы меня услышали. А еще я узнала про наличие у себя реального материнского инстинкта, при том, что у меня нет детей. Но он у меня ебашил только в путь. Также как и про черту, что в стрессовых ситуациях я буду до последнего стараться поддерживать здравый рассудок и следовать внутренним установкам выживания. Сломанный ребенок. Ненависть... я могу оказывается её испытывать. Но при всём этом - я, опять же, не перемкну на эмоциональное, и буду следовать здравому смыслу и своим принципам. Это такие проекты, где вылезает твое подсознательное. И это и есть показатель того, что после прохождения последует рефлексия по поводу всего, что произошло, анализ своего поведение и вынесение каких-либо мыслей. И для меня это очень ценно. Огромное спасибо всем тем, кто приложил к этому руку, заставил окунуться во всю грязь этого мира, чтобы огородить себя в конечном счете и не быть такими. Низкий поклон. P. S. все перечисленные проекты, к сожалению, закрыты. 2. сегодня процесс развода был завершен. как говорится в таких ситуациях - счастье любит тишину, но так или иначе пока что не горю желанием, вся история на стопе. хочется побыть одиночкой.

разбавлю пока что тут все дело ахренительнейшим артом от @lozazala 😻
разбавлю пока что тут все дело ахренительнейшим артом от @lozazala 😻

1. очень зависит от того, на что идти. и с кем. наверно соло покруче будет, потому что ничто не мешает и не отвлекает. да и к
+2
1. очень зависит от того, на что идти. и с кем. наверно соло покруче будет, потому что ничто не мешает и не отвлекает. да и как будто за последнее время довольно часто были именно соляки, уже и привыкла так. улавливаешь больше, погружаешься лучше. 2. ну вот завтра и поговорим))) вроде живая, все гуд, все классно, в хандру не впала, жизнь прекрасна. 3. договор)

1. да, мысли есть, но когда это будет - одному богу известно. мыслей в целом зачастую намного больше чем то, что по итогу реа
+3
1. да, мысли есть, но когда это будет - одному богу известно. мыслей в целом зачастую намного больше чем то, что по итогу реализуется. 2. так это же круто) ваши эмоции всегда подпитывают, поэтому это всегда в кайф) 3. надеюсь не для мошенников спрашиваете) я дочь султана Сулаймана, а дальше русский язык в помощь ☺️ 4. да! каюсь, я дойду, видимо пора пообещать в следующий заезд 100% оформить поход, а то уже стыдно 😂

пока еду на смену, в целом можно и поболтать: https://t.me/questianonbot?start=495035047

как ваши дела? рассказывайте. контента много, событий много, ничего не успеваю, сегодня уже домой лететь. так что хоть с вас
как ваши дела? рассказывайте. контента много, событий много, ничего не успеваю, сегодня уже домой лететь. так что хоть с вас байки о том, что я упустила)

И вдогоночку фотокарточки с @Azizik0511 с TAU 31.10.2025 Импровизационные танцы в центре никто не отменял 🕺
+1
И вдогоночку фотокарточки с @Azizik0511 с TAU 31.10.2025 Импровизационные танцы в центре никто не отменял 🕺

GOKK’N’TONY // 31.10.25 // TAU x NS Sayonara, Btch 🐱

Раздали стилечка 😎

Voice message

вчера послушали атл, рэма и тмнв. сегодня демоны вылезут наружу👹
вчера послушали атл, рэма и тмнв. сегодня демоны вылезут наружу👹

1. доброе утро, Москва! 2. дочь Харли Квин 🃏 и Пеннивайза 🤡 3. Мчим на шабаш.
+1
1. доброе утро, Москва! 2. дочь Харли Квин 🃏 и Пеннивайза 🤡 3. Мчим на шабаш.

ночные покатушки и приключения 😸
ночные покатушки и приключения 😸

давно меня не было в уличных гонках 🏎️
давно меня не было в уличных гонках 🏎️

они репетировали 🥺

red red red ♥️
+2
red red red ♥️

Repost from VEX Corporation
🔴🔴🔴🔴 🔴🔴🔴🔴🔴 🔴🔴🔴🔴 2️⃣4️⃣⏺️1️⃣🔡⏺️2️⃣5️⃣ ✨10:00 | 7000р ✨11:30 | 7000р ✨13:00 | 7500р ✨16:00 | 7500р ✨17:30 | 7500р
🔴🔴🔴🔴 🔴🔴🔴🔴🔴 🔴🔴🔴🔴 2️⃣4️⃣⏺️1️⃣🔡⏺️2️⃣5️⃣ ✨10:00 | 7000р 11:30 | 7000р 13:00 | 7500р 16:00 | 7500р 17:30 | 7500р 19:00 | 7500р 20:30 | 7500р 22:00 | 8000р 23:30 | 8500р 01:00 | 9000р 2️⃣8️⃣⏺️1️⃣🔡⏺️2️⃣5️⃣ ✨10:00 | 7000р 11:30 | 7000р 13:00 | 7500р 14:30 | 7500р 16:00 | 7500р 17:30 | 7500р 20:30 | 7500р 22:00 | 8000р 23:30 | 8500р 01:00 | 9000р ----------------------------- Максимальное количество игроков: 4 чел Доплата: +600р в стоимость слота Для брони обращайтесь: @anstasyway @TeaMurito @kristinaakolli @obeli_ks @smallEstet

это утро можно считать поистине добрым♥️ открыта бронь на приквел, всех ждём 🐱

может в кабаре?💃 «байк видели? не мой».
+1
может в кабаре?💃 «байк видели? не мой».

autumn почти end 🍁
+3
autumn почти end 🍁