loopseller
Kanalga Telegram’da o‘tish
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
Ko'proq ko'rsatish353
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+67 kunlar
+1130 kunlar
Postlar arxiv
353
+2
1. и жизнь, и философия. вообще все зависит от того, как сам ты решишь это воспринимать. и на что сам себя настроил. и зависит от самого квеста. не все на это способны. но те единицы, которые направлены именно на то, чтобы донести мысль, показать историю, имеют художественную ценность (как книги или фильмы) - они способны. но и нужно быть открытым к тому, чтобы что-то в себе менять, понимать, вникать, осознавать. идти буквально с этой целью и внимать все, что происходит. не думать, что это актеры, а погружаться и разбираться в том, что тебе дают. не сказать, что проекты меня прям поменяли, так как я уже в довольно хорошо осознаваемом возрасте, но много интересных вещей, о которых я догадывалась, срабатывали и укоренялись во мне.
По проектам: Поставщики смерти. Там я убедилась в одном своем принципе - нельзя судить по первоначальной картинке. Ничего в этом мире не полярно, все имеет свой ряд причин. И чаще всего именно сложившиеся вокруг обстоятельства, среда - вот что приводит к фатальным последствиям. События ломают судьбы людей. Да, способы справиться все еще спорные, но все персонажи сделали тот или иной выбор и он абсолютно оправдан, нельзя ни в коем разе усомниться, что все причастные хотели жить нормально. И каждый из них одновременно жертва. По факту хочется просто попытаться помочь, но сил просто не хватит. На это печально и больно смотреть. И, к сожалению, это слишком похоже на реальный мир.
Последний Шанс. Каждый раз, каждый поход я узнавала себя с новой стороны. Желание помочь человеку - мотивация моя на все разы. Вне зависимости, кто это. Будь-то несовершеннолетняя наркоманка, которой просто опасно здесь оставаться, будь-то кто угодно из персонажей. Наверно, мне никогда не хотелось так сильно рвать и метать, пытаться сделать всё возможное, лишь бы меня услышали. А еще я узнала про наличие у себя реального материнского инстинкта, при том, что у меня нет детей. Но он у меня ебашил только в путь. Также как и про черту, что в стрессовых ситуациях я буду до последнего стараться поддерживать здравый рассудок и следовать внутренним установкам выживания.
Сломанный ребенок. Ненависть... я могу оказывается её испытывать. Но при всём этом - я, опять же, не перемкну на эмоциональное, и буду следовать здравому смыслу и своим принципам.
Это такие проекты, где вылезает твое подсознательное. И это и есть показатель того, что после прохождения последует рефлексия по поводу всего, что произошло, анализ своего поведение и вынесение каких-либо мыслей. И для меня это очень ценно.
Огромное спасибо всем тем, кто приложил к этому руку, заставил окунуться во всю грязь этого мира, чтобы огородить себя в конечном счете и не быть такими. Низкий поклон.
P. S. все перечисленные проекты, к сожалению, закрыты.
2. сегодня процесс развода был завершен. как говорится в таких ситуациях - счастье любит тишину, но так или иначе пока что не горю желанием, вся история на стопе. хочется побыть одиночкой.
353
+2
1. очень зависит от того, на что идти. и с кем. наверно соло покруче будет, потому что ничто не мешает и не отвлекает. да и как будто за последнее время довольно часто были именно соляки, уже и привыкла так. улавливаешь больше, погружаешься лучше.
2. ну вот завтра и поговорим))) вроде живая, все гуд, все классно, в хандру не впала, жизнь прекрасна.
3. договор)
353
+3
1. да, мысли есть, но когда это будет - одному богу известно. мыслей в целом зачастую намного больше чем то, что по итогу реализуется.
2. так это же круто) ваши эмоции всегда подпитывают, поэтому это всегда в кайф)
3. надеюсь не для мошенников спрашиваете) я дочь султана Сулаймана, а дальше русский язык в помощь ☺️
4. да! каюсь, я дойду, видимо пора пообещать в следующий заезд 100% оформить поход, а то уже стыдно 😂
353
пока еду на смену, в целом можно и поболтать:
https://t.me/questianonbot?start=495035047
353
как ваши дела? рассказывайте.
контента много, событий много, ничего не успеваю, сегодня уже домой лететь.
так что хоть с вас байки о том, что я упустила)
353
+1
И вдогоночку фотокарточки с @Azizik0511 с TAU 31.10.2025
Импровизационные танцы в центре никто не отменял 🕺
353
Repost from VEX Corporation
🔴🔴🔴🔴 🔴🔴🔴🔴🔴 🔴🔴🔴🔴
2️⃣4️⃣⏺️1️⃣🔡⏺️2️⃣5️⃣
✨
10:00 | 7000р
✨11:30 | 7000р
✨13:00 | 7500р
✨16:00 | 7500р
✨17:30 | 7500р
✨19:00 | 7500р
✨20:30 | 7500р
✨22:00 | 8000р
✨23:30 | 8500р
✨01:00 | 9000р
2️⃣8️⃣⏺️1️⃣🔡⏺️2️⃣5️⃣
✨10:00 | 7000р
✨11:30 | 7000р
✨13:00 | 7500р
✨14:30 | 7500р
✨16:00 | 7500р
✨17:30 | 7500р
✨20:30 | 7500р
✨22:00 | 8000р
✨23:30 | 8500р
✨01:00 | 9000р
-----------------------------
Максимальное количество игроков: 4 чел
Доплата: +600р в стоимость слота
Для брони обращайтесь: @anstasyway @TeaMurito @kristinaakolli @obeli_ks @smallEstet
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
