en
Feedback
loopseller

loopseller

Open in Telegram

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Show more
352
Subscribers
-124 hours
+47 days
+1030 days
Posts Archive
Я решил вывести свои обзоры немного на новый уровень, и создал канал на Дзене! Переходите, подписывайтесь, буду рад! https://dzen.ru/ded_hayam

Сегодня на старчески-усталых вайбах…
Сегодня на старчески-усталых вайбах…

Repost from Frol_net🩸☮️
📣Всем привет кто меня знает и нет 💪 Я Frol_net или Лёха Фролов 🫦 47RVRS 🥷 и MC BLAASH 🐐 Я очень долго собирался разыграт
📣Всем привет кто меня знает и нет 💪 Я Frol_net или Лёха Фролов 🫦 47RVRS 🥷 и MC BLAASH 🐐 Я очень долго собирался разыграть её и тяжело с ней было прощаться, но всё же я решился 🎭 Это моя самая первая балаклава, которую мне сделала Маша своими руками 💅 Балаклава была ещё придумана раньше, это её вторая реинкарнация Первая версия была на Эмоленде в Москве, дальше концерты ДЕТИ RAVE я уже посещал с другой версией этой же самой балаклавы 🛹 Мы очень долго придумывали концепты и мои мысли воплощали в реальность (процесс не легкий если что 💪) Концепт заключается в том, что каждый парень или девчонка, кто ходит на концерт, испытывает чувства агрессии на танцполах, особенно на агрессивной музыке, и в нём/ней пробуждются его демоны 😈 Я и был тем самым демоном на тот момент Сейчас прошло много времени Я уже другой Многое меняется Память остается и ничего не забывает 🤬 В этой Балаклаве я катался на концерты ДЕТИ RAVE и другие ивенты, появлялся у некоторых ребят в интервью, мне сшили ростовую фигуру с этой же балаклавой, а так же нарисовали картину, олицетворявшую меня, и многое другого Сейчас у меня новая балаклава и в ней я буду, в будущем туре ДЕТИ RAVE, а к столичным концертам я готовлю уже новую концепцию новой балаклавы/маски 🎭 Я отдаю одному из вас не только часть моего наследия, но и часть моей души, которая находится в этой балаклаве и этой истории 🏖️ 4️⃣7️⃣🩸🩸🩸🩸 для меня это не просто история, для меня это идеология для самого себя - вечная борьба с самим собой к лучшему И это балаклава отлично описывает это Просьба не ходить в ней на другие концерты, кроме Детей Но это на ваше усмотрения 🕹️ От вас : -Подписаться на мой канал Frol_net и канал движухи 47RVRS 🏖️ -Репостнуть запись для поддержки 🥇 От меня : Балаклава в любую точку + некоторые ништячки за мой счёт 🪩 В общем удачи друзья Конкурс на неделю Победитель только один 🏆 GO GO GO 🏃‍♂️

Repost from N/a
Смузи выпуск 🍭 Смотри, пока ничего не слиплось ВК 📱 YouTube 📱 Смотри, ставь лайки, оставляй комментарии, колокольчики и по
Смузи выпуск 🍭 Смотри, пока ничего не слиплось ВК 📱 YouTube 📱 Смотри, ставь лайки, оставляй комментарии, колокольчики и подписывайся 🐱

Хоба 😚

Хвастаюсь тем, что засветился на 0.1 секунду в кадре клипа ATL
Хвастаюсь тем, что засветился на 0.1 секунду в кадре клипа ATL

🔡🔡🔡🔡🔡 🚗 ТАК УМЕР В КОНЦЕ ДРАЙВА РАЙАН ГОСЛИНГ ИЛИ НЕТ??? Спойлер: а черт его знает. А если серьезно: честно, фильм мне
🔡🔡🔡🔡🔡 🚗 ТАК УМЕР В КОНЦЕ ДРАЙВА РАЙАН ГОСЛИНГ ИЛИ НЕТ??? Спойлер: а черт его знает. А если серьезно: честно, фильм мне не понравился. А именно: 1. В чем смысл? Тут как будто его и нет… Оно просто существует. Вот у нас есть водила опасных чуваков, но сам он это не лезет, а потом решил полезть потому что такой крутой… АААААА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какая тут нафиг мотивация… 2. Главный герой: да он чертова амеба. Он делает целое ничего. Он крутой потому что… потому что водить умеет и потому что Райан Гослинг. ВСЁ. Он просто большую часть времени странно улыбается и мы узнаем о нем почти ничего. Эмоций 0. Он просто есть. Он чилл гай ирл. Просто потому что. 3. Второстепенные герои, а особенно муж девушки и вообще взаимоотношения всех. ЧЕЛ ДА ГОСЛИНГ ОТКРЫТО ЕЁ КАДРИТ, но почему-то это подано под соусом того, что это наивная история и там ничего нет - камон, будь бы им по 5, я бы поверила, но не когда это взрослые лбы, а у неё еще и ребенок. Слишком приторный альтруист тогда. Честно, мотивации 0 помогать у него, только если он её не полюбил. И вот этот факт просто как бы… ломает вообще какую-либо логику. Тем более ГГ соглашается пойти помочь уголовнику, мужу девушки, который ей нравится. Ну… Очень странное желание, выходит Райан куколд или что здесь происходит? 4. Так умер или нет - и да, и нет, но честно, мне было уже все равно, потому что мне было скучно и не особо интересно, я не переживала так сильно за персонажей. Итог: как по мне - фильм пресный и неинтересный, скучный. Не понимаю, почему вокруг него такой ажиотаж.

Я дописала пост про драйв… Я прям предчувствую груду камней, летящую в меня 🤩

На дворе 27 января. Шел дождь.

Video message01:00

Когда вкусно пообедал 😋 @koshachaan

И гаснет свет💡 ⛔️SPOILER ALERT⛔️ Сходили к коллегам на замечательный перфоманс «И гаснет свет». Что можно сказать: начнем с
И гаснет свет💡 ⛔️SPOILER ALERT⛔️ Сходили к коллегам на замечательный перфоманс «И гаснет свет». Что можно сказать: начнем с жанра - это мистика + иммерсив. Причем тут есть сюжет, за ним интересно наблюдать. Это не тупые скримеры и задания. Из интерактивных персонажей у нас он один - Софи. Для нас играла её Арина. И это потрясающе, так как импровизации у неё не занимать. Выкрутит любую ситуацию в свой конек. Возможно прослеживаются вайбы Инсейна, НО! В отличие от инсейна, здесь главный персонаж тоже даёт свой флёр шизы, которая одновременно и пугает (+скримеры есть и от самой Софи), а с другой стороны создается очень сильный дискомфорт - вот вроде и помочь хочешь, а получается «хотел как лучше, получилось как всегда». Довольно интересный момент, потому что до последнего пытаешься разобраться, а надо ли оно нам вообще. И это именно тот момент, когда ты прям активно включаешься в процесс разговора, придумываешь себе легенду, да и в целом ведешь активный диалог. У меня такое нечасто, особенно когда я прихожу первый раз или к актерам, с которыми я еще не играла. Еще один персонаж - Диана. Не разговорный, это чисто скример, тут со своей стороны ничего не могу сказать, так как я уже писала ранее, я практически никогда не пугаюсь скримеров, для меня это было просто красиво. Пластика интересная. Единственный момент - к сожалению было видно разницу актрис, в целом наверно это не так критично, но в глаза бросалось. Красивая игра светом. В целом перфоманс красивый. Качество звука способствует хорошему погружению. А мы любим хороший звук, хорошо подобранный саундтрек и красивую картинку. Отдельный респект за финал. Тут их две, и вот второй - мое почтение. Я еще нигде такого не видела, это очень позитивно))) Как итог - ты не выходишь в тильте с мыслью «ну мое, опять грустить», он реально разряжает. А грустить есть по какому поводу - нам ставится «выбор без выбора» - то есть у нас есть два варианта вроде бы как, но есть нюанс - по факту исход один, как бы ты не пытался быть паинькой и помочь… Итог: девчонки огромные молодцы, мне понравилось) Да, для меня это нестрашно, тем более что перфоманс бесконтактный, а я любитель контакта не ниже 3х звездочек, да и скримеры меня не пугают. НО! Это не стало камнем преткновения, так как помимо этого здесь всё же упор сделан на сюжет, что уже дает возможность таким смелым как я не просто скучать в ожидании «ну когда же меня напугают», а быть вовлеченным и заинтересованным в процесс. И как итог - ты выходишь всё-таки с эмоциями, ведь страх - это не единственная эмоция, которую должны получать люди - ведь так?) Перформансы давно выросли из просто пугало, это полноценные истории, которые, порой, пугают не примитивно… Пугают именно жизненные обстоятельства - а вот это уже по истине страшно. P. S. Я на фотке грязная, потому что после игры (своей)🤭

Ну шо народ, мне даже интересно стало))) https://t.me/Buddy_quizbot?start=quiz_dkZnazYzJSEw0LvRgtCwNzg3MTg5ODIwOjE=

Video message00:21

Постой…

Весенние вайбы в январе - +100 к настроению 🌞
Весенние вайбы в январе - +100 к настроению 🌞

Вчера исполнили мечту другого человека, сходили на каток ⛸️ @anstasyway @Miiz0lis
Вчера исполнили мечту другого человека, сходили на каток ⛸️ @anstasyway @Miiz0lis

Дубль два. Носили/взяли бы такие футболки???😳
+1
Дубль два. Носили/взяли бы такие футболки???😳

Дорогие подписчики и подписчицы, возник некоторый вопрос. Носили бы вы такую футболку и купили бы её?
Дорогие подписчики и подписчицы, возник некоторый вопрос. Носили бы вы такую футболку и купили бы её?

Вы скучали? Мы тоже! Вы хотели? Мы тоже! Вы просили? Мы сделали! Только 15,16,17 января Те самые ребята! 🤝 Тот самый сюжет!
Вы скучали? Мы тоже! Вы хотели? Мы тоже! Вы просили? Мы сделали! Только 15,16,17 января Те самые ребята! 🤝 Тот самый сюжет! 🎬 Те самые эмоции! 🥹 Тот самый завод! 🏭 В честь старого Нового года мы анонсируем 3 дня старой доброй классики! 🇦🇱 Мы рады встретиться вновь с вами и сыграть для вас! 🫵 Давайте вместе вспомним всё хорошее и испытаем эти эмоции ужаса, звериного страха, драйва, печали и горечи! ❗️15 января ❗️ 15:20 18:00 20:40 22:00 23:20 ❗️16 января ❗️ 12:40 15:20 18:00 20:40 23:20 00:40 ❗️17 января ❗️ 12:40 15:20 18:00 20:40 23:20 00:40 P.S: Нам тут ребята нужны, чтобы мешки потаскать, заплатят неплохо, на месте вас встретит паренёк проведёт куда надо и всё объяснит) За бронью пишите: @Teamurito