loopseller
Kanalga Telegram’da o‘tish
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
Ko'proq ko'rsatish352
Obunachilar
-124 soatlar
+47 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
353
Я решил вывести свои обзоры немного на новый уровень, и создал канал на Дзене! Переходите, подписывайтесь, буду рад!
https://dzen.ru/ded_hayam
353
Repost from Frol_net🩸☮️
📣Всем привет кто меня знает и нет 💪
Я Frol_net или Лёха Фролов
🫦
47RVRS 🥷 и MC BLAASH 🐐
Я очень долго собирался разыграть её и тяжело с ней было прощаться, но всё же я решился 🎭
Это моя самая первая балаклава, которую мне сделала Маша своими руками 💅
Балаклава была ещё придумана раньше, это её вторая реинкарнация
Первая версия была на Эмоленде в Москве, дальше концерты ДЕТИ RAVE я уже посещал с другой версией этой же самой балаклавы 🛹
Мы очень долго придумывали концепты и мои мысли воплощали в реальность (процесс не легкий если что 💪)
Концепт заключается в том, что каждый парень или девчонка, кто ходит на концерт, испытывает чувства агрессии на танцполах, особенно на агрессивной музыке, и в нём/ней пробуждются его демоны
😈
Я и был тем самым демоном на тот момент
Сейчас прошло много времени
Я уже другой
Многое меняется
Память остается и ничего не забывает 🤬
В этой Балаклаве я катался на концерты ДЕТИ RAVE и другие ивенты, появлялся у некоторых ребят в интервью, мне сшили ростовую фигуру с этой же балаклавой, а так же нарисовали картину, олицетворявшую меня, и многое другого
Сейчас у меня новая балаклава и в ней я буду, в будущем туре ДЕТИ RAVE, а к столичным концертам я готовлю уже новую концепцию новой балаклавы/маски 🎭
Я отдаю одному из вас не только часть моего наследия, но и часть моей души, которая находится в этой балаклаве и этой истории 🏖️
4️⃣7️⃣🩸🩸🩸🩸 для меня это не просто история, для меня это идеология для самого себя - вечная борьба с самим собой к лучшему
И это балаклава отлично описывает это
Просьба не ходить в ней на другие концерты, кроме Детей
Но это на ваше усмотрения 🕹️
От вас :
-Подписаться на мой канал Frol_net и канал движухи 47RVRS 🏖️
-Репостнуть запись для поддержки 🥇
От меня :
Балаклава в любую точку + некоторые ништячки за мой счёт 🪩
В общем удачи друзья
Конкурс на неделю
Победитель только один 🏆
GO GO GO 🏃♂️
353
Repost from N/a
353
🔡🔡🔡🔡🔡 🚗
ТАК УМЕР В КОНЦЕ ДРАЙВА РАЙАН ГОСЛИНГ ИЛИ НЕТ???
Спойлер: а черт его знает.
А если серьезно: честно, фильм мне не понравился. А именно:
1. В чем смысл? Тут как будто его и нет… Оно просто существует. Вот у нас есть водила опасных чуваков, но сам он это не лезет, а потом решил полезть потому что такой крутой… АААААА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какая тут нафиг мотивация…
2. Главный герой: да он чертова амеба. Он делает целое ничего. Он крутой потому что… потому что водить умеет и потому что Райан Гослинг. ВСЁ. Он просто большую часть времени странно улыбается и мы узнаем о нем почти ничего. Эмоций 0. Он просто есть. Он чилл гай ирл. Просто потому что.
3. Второстепенные герои, а особенно муж девушки и вообще взаимоотношения всех. ЧЕЛ ДА ГОСЛИНГ ОТКРЫТО ЕЁ КАДРИТ, но почему-то это подано под соусом того, что это наивная история и там ничего нет - камон, будь бы им по 5, я бы поверила, но не когда это взрослые лбы, а у неё еще и ребенок. Слишком приторный альтруист тогда. Честно, мотивации 0 помогать у него, только если он её не полюбил. И вот этот факт просто как бы… ломает вообще какую-либо логику. Тем более ГГ соглашается пойти помочь уголовнику, мужу девушки, который ей нравится. Ну… Очень странное желание, выходит Райан куколд или что здесь происходит?
4. Так умер или нет - и да, и нет, но честно, мне было уже все равно, потому что мне было скучно и не особо интересно, я не переживала так сильно за персонажей.
Итог: как по мне - фильм пресный и неинтересный, скучный. Не понимаю, почему вокруг него такой ажиотаж.
353
И гаснет свет💡
⛔️SPOILER ALERT⛔️
Сходили к коллегам на замечательный перфоманс «И гаснет свет». Что можно сказать: начнем с жанра - это мистика + иммерсив. Причем тут есть сюжет, за ним интересно наблюдать. Это не тупые скримеры и задания. Из интерактивных персонажей у нас он один - Софи. Для нас играла её Арина. И это потрясающе, так как импровизации у неё не занимать. Выкрутит любую ситуацию в свой конек. Возможно прослеживаются вайбы Инсейна, НО! В отличие от инсейна, здесь главный персонаж тоже даёт свой флёр шизы, которая одновременно и пугает (+скримеры есть и от самой Софи), а с другой стороны создается очень сильный дискомфорт - вот вроде и помочь хочешь, а получается «хотел как лучше, получилось как всегда». Довольно интересный момент, потому что до последнего пытаешься разобраться, а надо ли оно нам вообще. И это именно тот момент, когда ты прям активно включаешься в процесс разговора, придумываешь себе легенду, да и в целом ведешь активный диалог. У меня такое нечасто, особенно когда я прихожу первый раз или к актерам, с которыми я еще не играла.
Еще один персонаж - Диана. Не разговорный, это чисто скример, тут со своей стороны ничего не могу сказать, так как я уже писала ранее, я практически никогда не пугаюсь скримеров, для меня это было просто красиво. Пластика интересная. Единственный момент - к сожалению было видно разницу актрис, в целом наверно это не так критично, но в глаза бросалось.
Красивая игра светом. В целом перфоманс красивый. Качество звука способствует хорошему погружению. А мы любим хороший звук, хорошо подобранный саундтрек и красивую картинку.
Отдельный респект за финал. Тут их две, и вот второй - мое почтение. Я еще нигде такого не видела, это очень позитивно))) Как итог - ты не выходишь в тильте с мыслью «ну мое, опять грустить», он реально разряжает. А грустить есть по какому поводу - нам ставится «выбор без выбора» - то есть у нас есть два варианта вроде бы как, но есть нюанс - по факту исход один, как бы ты не пытался быть паинькой и помочь…
Итог: девчонки огромные молодцы, мне понравилось) Да, для меня это нестрашно, тем более что перфоманс бесконтактный, а я любитель контакта не ниже 3х звездочек, да и скримеры меня не пугают. НО! Это не стало камнем преткновения, так как помимо этого здесь всё же упор сделан на сюжет, что уже дает возможность таким смелым как я не просто скучать в ожидании «ну когда же меня напугают», а быть вовлеченным и заинтересованным в процесс. И как итог - ты выходишь всё-таки с эмоциями, ведь страх - это не единственная эмоция, которую должны получать люди - ведь так?) Перформансы давно выросли из просто пугало, это полноценные истории, которые, порой, пугают не примитивно… Пугают именно жизненные обстоятельства - а вот это уже по истине страшно.
P. S. Я на фотке грязная, потому что после игры (своей)🤭
353
Ну шо народ, мне даже интересно стало)))
https://t.me/Buddy_quizbot?start=quiz_dkZnazYzJSEw0LvRgtCwNzg3MTg5ODIwOjE=
353
Дорогие подписчики и подписчицы, возник некоторый вопрос.
Носили бы вы такую футболку и купили бы её?
353
Repost from Поставщики Смерти Спб
Вы скучали? Мы тоже!
Вы хотели? Мы тоже!
Вы просили? Мы сделали!
Только 15,16,17 января
Те самые ребята! 🤝
Тот самый сюжет! 🎬
Те самые эмоции! 🥹
Тот самый завод! 🏭
В честь старого Нового года мы анонсируем 3 дня старой доброй классики! 🇦🇱
Мы рады встретиться вновь с вами и сыграть для вас! 🫵
Давайте вместе вспомним всё хорошее и испытаем эти эмоции ужаса, звериного страха, драйва, печали и горечи!
❗️15 января ❗️
15:20
18:00
20:40
22:00
23:20
❗️16 января ❗️
12:40
15:20
18:00
20:40
23:20
00:40
❗️17 января ❗️
12:40
15:20
18:00
20:40
23:20
00:40
P.S:
Нам тут ребята нужны, чтобы мешки потаскать, заплатят неплохо, на месте вас встретит паренёк проведёт куда надо и всё объяснит)
За бронью пишите: @Teamurito
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
