loopseller
Kanalga Telegram’da o‘tish
хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c
Ko'proq ko'rsatish353
Obunachilar
-124 soatlar
+57 kunlar
+1230 kunlar
Postlar arxiv
353
вот эти челиксы готовы сегодня рвать и метать и ждут вас на TWD!
вечер/ночь - с вас: вы, с нас - разъёб и стиль😎
а ещё сделаю классную скидку 😎
для брони: @smallEstet ✍️
353
+2
Part 2.
1️⃣Ну, учитывая, что я уже третий год в индустрии, определенно что-то есть, потому что без любви к этому делу тут обычно надолго не задерживаются.
На данный момент из любимых по спб (и работающих) - Двухсюжет и Конвейер смерти; по МСК - Визин и ИГС.
2️⃣Решили отойти от сексуализации Джессики со всеми запретами, которые начались в индустрии. когда я пришла - уже так и было, полагаю так давненько уже.
3️⃣👩⚕️из сферы я пока не ухожу, по поводу развития - очень надеюсь, так как в индустрии уже довольно-таки давно (по крайней мере для самой индустрии это считается немало так), а дальше видно будет)
👩⚕️на то были свои причины, разглашать не буду, просто настала очередная пора перемен.
👩⚕️специально я не качалась никогда, в том плане, чтобы гнаться за мышцами и тд. генетика + спорт с детства (5 лет худ гимнастики, 4 - акробатический рнр), после 7 (?) лет профессионального отторжения к любой спортивной деятельности (квесты не в счет), а так в течении этого времени 2,5 года в квестах, походы на концерты уже лет так 5, так что цели никогда такой не стояло. Только последние месяца 3 хожу в зал с такой себе периодичностью из-за графика работы и переодически отъездов и то, без преследования цели наращивания мышечной массы.
353
+3
Первая пачка 😊
1️⃣Думаю, что скорее да, поводов вроде как к обратному нет)
2️⃣Можно будет, но не на АХС (организаторы разные).
3️⃣Работать, надеюсь, смогу ещё куда-нибудь скататься (отпуск уж вряд ли, но на фестиваль/кц надежды имеются). Правда Дикую Мяту я уже пропускаю 😢
4️⃣Ходячие, почему - ну, к сожалению так вышло, на то свои причины.
Вопросы
353
пупупупу, тут переодически происходит смена людей, поэтому для новеньких и стареньких если есть что спросить, you are welcome 🤗
P. S. фотка для привлечения внимания 😎
https://t.me/questianonbot?start=495035047
353
С грустью вынуждена сообщить, что эта неделя последняя на проектах «Судная ночь» и «Silent Hill», поэтому если кто-то ещё не был или хотел бы сходить напоследок - с радостью жду вас🥰
01.06, пн - 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 02.06, вт - 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 03.06, ср - 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 04.06, чт - 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 05.06, пт - ❌❌❌ 06.06, сб -🤩🤩🤩🤩🤩🤩 07.06, вс - ❌❌❌для брони: @smallEstet ✍️
353
Давненько не было:
01.06, пн - 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 02.06, вт - 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 03.06, ср - 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 04.06, чт - ❌❌❌ 05.06, пт - 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 06.06, сб -❌❌❌ 07.06, вс - ❌❌❌для брони: @smallEstet ✍️
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
