en
Feedback
Подслушано каверденс Белгород💌

Подслушано каверденс Белгород💌

Open in Telegram
346
Subscribers
No data24 hours
-57 days
-230 days
Posts Archive
Я один не шарю за что Полину Хва косплееры так яростно срут? За то что она кдшников добавила на фесты или что?

видя подслушку косплееров,я понимаю,что у нас не так все токсично и есть достаточное кол-во классных,крутых ребят 🙏

Вот это высеры косплееры некоторые выдали в Анон. Эм. Юниверс это НЕ ТОЛЬКО косплей пати, АЛО. ОПЕН Ё АЙС.

недовольные косплееры уйдите отсюда пожалуйста, вы нас смущаете, ахахахахах, у нас и своих срачей хватает

Почитала только что анонимку косплееров, и ахерела. Клянусь, я такого лицемерия никогда в своей жизни не видела. Полина старалась, всё такое, они ей в лицо улыбались «спасибо-спасибо, подарки крутые, Полина большое спасибо, всё сделала супер», а по итогу столько говно вылили в свой анон тгк, как можно быть такими людьми, вам всё, а вы в ответ осуждение, хотя изначально ВАС всё устраивало

Кто может скинуть ссылку на подслушку косплея. Интересно стало.

А я вам скажу,почему они так выпендриваются. Потому что у них мероприятия каждый месяц и их там чуть не в одно место целуют. Но они всегда и всем недовольны.

Все девочки и мальчик, которые вчера выступали просто молодцы! Так держать! Хочу увидеть ваши новые номера и на следующем мероприятии;))))

Я думала у нас фд не адекват. Но косплееры реально индивиды.🤣

Косплееры в край наглые и ведут себя как дети и вы готовы к этому разговору.

Repost from N/a
Всем привет! Мы ищем 1 человека в подтанц на шикарный перфоманс Dreamcatcher - Boca ❤️ Мы поможем вам с разбором хореографии, объясним все понятным языком) Будет много реквизита, поэтому у вас будет возможность поработать и с ним. Напоминаем, что тренировки для подтанца в нашем зале бесплатные!!!📞 100% вывоз на мероприятие, примерный срок работы 2-3 месяца, должны сделать хорошо🔫💪 Мы вас ждем) если вы хотите поучаствовать в чем-то масштабном, красивом и интересном - пишите🎧 @ycbmdOll

А что у наших победителей в призах? Все довольны? Может фотки скинете.

я смотрю подслушку косплееров и офигеваю ,что чел буквально недоволен ,что ему в приз положили оригинал косметику flower knows. я прибываю в шоке с их наглости….

Repost from N/a
Джасты, хотели с вами поделиться, что новый кавер доступен также в VK! Будем рады, если поделитесь своим впечатлением❤️А ещё
Джасты, хотели с вами поделиться, что новый кавер доступен также в VK! Будем рады, если поделитесь своим впечатлением❤️А ещё признавайтесь, кто видел нас с этим выступлением сегодня в живую??? Пы.сы. Кстати этот номер мы переснимали два раза из-за неудачной погоды 🙈Но наконец все сложилось!

Na-na-na-na-na-gnarly (Gnarly) Na-na-na-na-na-gnarly (Gnarly) ищем софию на проект GNARLY писать @k1an_1
Na-na-na-na-na-gnarly (Gnarly) Na-na-na-na-na-gnarly (Gnarly)
ищем софию на проект GNARLY писать @k1an_1

+2
Сегодня наши девочки приняли участие в Universe party 🪭🎸 И ушли не с пустыми руками Девочки взяли Гран-При!🕺 Хотим поблагодарить организаторов за такое мероприятие и конечно же жюри 🤗 Это еще один опыт в нашу копилку, мы будем продолжать радовать вас нашими выступлениями и каверами

Полина большое тебе спасибо за пати. Твои мероприятия с каждым разом становятся все лучше и лучше. Спасибо что не забросила нас и даешь нам развеяться.

кто больше всего понравился?

скиньте свои тгк кто был на пати