346
订阅者
无数据24 小时
-57 天
-230 天
帖子存档
Я один не шарю за что Полину Хва косплееры так яростно срут? За то что она кдшников добавила на фесты или что?
видя подслушку косплееров,я понимаю,что у нас не так все токсично и есть достаточное кол-во классных,крутых ребят 🙏
Вот это высеры косплееры некоторые выдали в Анон. Эм. Юниверс это НЕ ТОЛЬКО косплей пати, АЛО. ОПЕН Ё АЙС.
недовольные косплееры уйдите отсюда пожалуйста, вы нас смущаете, ахахахахах, у нас и своих срачей хватает
Почитала только что анонимку косплееров, и ахерела. Клянусь, я такого лицемерия никогда в своей жизни не видела. Полина старалась, всё такое, они ей в лицо улыбались «спасибо-спасибо, подарки крутые, Полина большое спасибо, всё сделала супер», а по итогу столько говно вылили в свой анон тгк, как можно быть такими людьми, вам всё, а вы в ответ осуждение, хотя изначально ВАС всё устраивало
А я вам скажу,почему они так выпендриваются. Потому что у них мероприятия каждый месяц и их там чуть не в одно место целуют. Но они всегда и всем недовольны.
Все девочки и мальчик, которые вчера выступали просто молодцы! Так держать! Хочу увидеть ваши новые номера и на следующем мероприятии;))))
Косплееры в край наглые и ведут себя как дети и вы готовы к этому разговору.
Repost from N/a
Всем привет!
Мы ищем 1 человека в подтанц на шикарный перфоманс Dreamcatcher - Boca ❤️
Мы поможем вам с разбором хореографии, объясним все понятным языком) Будет много реквизита, поэтому у вас будет возможность поработать и с ним.
Напоминаем, что тренировки для подтанца в нашем зале бесплатные!!!📞
100% вывоз на мероприятие, примерный срок работы 2-3 месяца, должны сделать хорошо🔫💪
Мы вас ждем) если вы хотите поучаствовать в чем-то масштабном, красивом и интересном - пишите🎧 @ycbmdOll
А что у наших победителей в призах? Все довольны? Может фотки скинете.
я смотрю подслушку косплееров и офигеваю ,что чел буквально недоволен ,что ему в приз положили оригинал косметику flower knows. я прибываю в шоке с их наглости….
Repost from N/a
Джасты, хотели с вами поделиться, что новый кавер доступен также в VK! Будем рады, если поделитесь своим впечатлением❤️А ещё признавайтесь, кто видел нас с этим выступлением сегодня в живую???
Пы.сы. Кстати этот номер мы переснимали два раза из-за неудачной погоды 🙈Но наконец все сложилось!
Na-na-na-na-na-gnarly (Gnarly) Na-na-na-na-na-gnarly (Gnarly)ищем софию на проект
GNARLY
писать @k1an_1Сегодня наши девочки приняли участие в Universe party 🪭🎸
И ушли не с пустыми руками
Девочки взяли Гран-При!🕺
Хотим поблагодарить организаторов за такое мероприятие и конечно же жюри 🤗
Это еще один опыт в нашу копилку, мы будем продолжать радовать вас нашими выступлениями и каверами
Полина большое тебе спасибо за пати. Твои мероприятия с каждым разом становятся все лучше и лучше. Спасибо что не забросила нас и даешь нам развеяться.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
