en
Feedback
Подслушано каверденс Белгород💌

Подслушано каверденс Белгород💌

Open in Telegram
346
Subscribers
No data24 hours
-47 days
-230 days
Posts Archive
скиньте свои тгк кто был на пати

Repost from N/a
𝐌𝐈𝐒𝐀𝐌𝐎 - 𝐈𝐧𝐝𝐞𝐧𝐭𝐢𝐭𝐲 𝐌𝐢𝐧𝐚 - 𝐍𝐚𝐧𝐚 / @𝐀𝐧𝐚_𝐧𝐚𝐬_𝐤𝐚 𝐒𝐚𝐧𝐚 - 𝐎𝐥𝐲𝐚 / @𝐎𝐥𝐲𝐚_𝐍𝐨𝐯_𝟏𝟑𝟎𝟔 𝐌𝐨𝐦𝐨 - 𝐀𝐥𝐢𝐧𝐚 / @𝐚𝐥𝐢𝐧𝐚𝐉𝐑 𝐅𝐢𝐥𝐦 @𝐌𝐢𝐥𝐧𝐢𝐤𝐢𝐞 | 𝐄𝐝𝐢𝐭 @𝐚𝐥𝐢𝐧𝐚𝐉𝐑 https://youtu.be/QJ4MmR70cec

ПАТИ ПРОСТО ЛУЧШЕЕ ПОЛИНА СПАСИБО🙏🙏 мне понравились все, каждый кдшник, каждый косплеер вложил душу в своё выступление ждем следующее мероприятие!

А что за пати?

Нужны в проект GNARLY София Меган Юнче писать @k1an_1
Нужны в проект GNARLY
София Меган Юнче
писать @k1an_1

Кто-нибудь знает эту легенду?💀 Он же пишет одно и то же сообщение как будто под ВСЕМИ русскими каверами. Я просто совершенно
Кто-нибудь знает эту легенду?💀 Он же пишет одно и то же сообщение как будто под ВСЕМИ русскими каверами. Я просто совершенно разные каналы смотрела, он просто практически ВЕЗДЕ

Кто-то хочет поставить NMIXX – Run for roses?

нужны люди на инпаблик?

Поделитесь, какие бы вы проекты хотели поставить?

Repost from N/a
The players each pick a card. The role cards are: Capitan, driver, doctor, communicator, Scouter, investigator and engineer. Be careful! The enemy has set up traps on the board! Let’s begin the game
And now…Let’s roll the dice
🎲🎲 🎲🎲🎲🎲🎲🎲 🎲🎲 🎲🎲🎲🎲🎲🎲 🎲 🎲🎲🎲🎲🎲🎲🎲 🎲🎲 🎲🎲🎲🎲🎲🎲 🎲 🎲 🎲🎲🎲🎲🎲🎲 🎲🎲 🎲🎲🎲🎲🎲 😶Всем привет!🐱 Мы готовы представить вам кавер на NMIXX - DICE! Все участники приложили немало усилий, проект ставился с большими перерывами, но в результате упорной работы именно с ним нам удалось занять призовое место на Star Cover Fest! В проекте принимали участие: ♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️ yelinbae ♥️♥️♥️ shenmeijini ♥️♥️♥️ ycbmdOll’sullyoon🎲🎲🎲 🎲 миланаkyujin🎲🎲🎲 🎲🎲olezhajiwoo 🎲🎲🎲 ♠️♠️♠️ ♠️♠️♠️ tenahaewon ♠️♠️♠️ yunwiilily ♠️♠️♠️ монтаж, обложка – @ycbmdOll съемка – @whitepisces05

Repost from N/a
12:00. сегодня.

Ребят, кто учится в технологе. У вас пары отменили или сидите?

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟 Ребят, к сожалению, я не еду на фестиваль, на который очень давно хотела, в связи с ситуацией, где я живу, в город
🌟🌟🌟🌟🌟 Ребят, к сожалению, я не еду на фестиваль, на который очень давно хотела, в связи с ситуацией, где я живу, в город выехать не смогу.🤩 У меня осталось 2 зрительских билета Поэтому продаю их, фестиваль будет 28 сентября в г. Белгород. Желающие пишите, всех люблю 🌟🌟🌟🌟

Repost from N/a
let`s begin the game¿

Ищем Джэйка в проект ENHYPEN - brought the heat back https://m.youtube.com/watch?v=kSb5pcJFkzg - ссылка на практику Писать -
+1
Ищем Джэйка в проект ENHYPEN - brought the heat back https://m.youtube.com/watch?v=kSb5pcJFkzg - ссылка на практику Писать - @uppersidedreaming

Кому-то нужен человек в проект? Могу встать за любого участника 🥹

Repost from N/a
𝙸𝚃𝚉𝚈 '𝙶𝙸𝚁𝙻𝚂 𝚆𝙸𝙻𝙻 𝙱𝙴 𝙶𝙸𝚁𝙻𝚂' 𝐘𝐮𝐧𝐚 - 𝐍𝐞𝐫𝐢𝐤𝐚 / @𝐧𝐞𝐫𝐢𝐤𝐚𝟗𝟕 𝐑𝐲𝐮𝐣𝐢𝐧 - 𝐓𝐚𝐧𝐲𝐚 / @𝐆𝐫𝐨𝐢𝐜𝐤𝐚𝐲𝐚𝐏𝐬𝐲𝐜𝐡𝐨𝐥𝐨𝐠𝐢𝐬𝐭 𝐋𝐢𝐚 - 𝐍𝐚𝐧𝐚 / @𝐀𝐧𝐚_𝐧𝐚𝐬_𝐤𝐚 𝐂𝐡𝐚𝐞𝐫𝐲𝐞𝐨𝐧𝐠 - 𝐎𝐥𝐲𝐚 / @𝐎𝐥𝐲𝐚_𝐍𝐨𝐯_𝟏𝟑𝟎𝟔 𝐘𝐞𝐣𝐢 - 𝐀𝐥𝐢𝐧𝐚 / @𝐚𝐥𝐢𝐧𝐚𝐉𝐑 𝐅𝐢𝐥𝐦 @𝐌𝐢𝐥𝐧𝐢𝐤𝐢𝐞 | 𝐄𝐝𝐢𝐭 @𝐚𝐥𝐢𝐧𝐚𝐉𝐑 & @𝐀𝐧𝐚_𝐧𝐚𝐬_𝐤𝐚 https://youtu.be/xO0tZ9PNZSQ?si=6tmg9xSwmZWc7bm9

Repost from N/a
Уже сегодня в 18:00 мы покажем Girl Power🔥
Уже сегодня в 18:00 мы покажем Girl Power🔥

🐉 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 В 12:40 - Запуск выступающих В 13:00 - Запуск зрителей 🏮 1 блок (с 13:20 до 14:05)
+3
🐉 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 В 12:40 - Запуск выступающих В 13:00 - Запуск зрителей 🏮 1 блок (с 13:20 до 14:05) Перерыв 30 минут (с 14:05 до 14:35) 2 блок (с 14:35 до 15:20) Перерыв 30 минут (с 15:20 до 15:50)🤍 3 блок (с 15:50 до 16:30) Перерыв 30 минут (с 16:30 до 17:00) 4 блок (с 17:00 до 17:50) Перерыв 30 минут (с 17:50 до 18:20) В 18:20 - Награждение 🏆 В 19:00 - Все участники и зрители расходятся по домам