1 100
Subscribers
-124 hours
-27 days
+230 days
Posts Archive
1 100
Наверно поставлю 10/10
Т.к. она в меру сладкая;
Нормальная цена;
Не раз видела её на прилавках магнита и метро;
В упаковке именно крупные и хрустящие кусочки, как я люблю, а не вот эти микро овсяночки😅
Из минусов наверное только калорийность(420ккал на 100г), и то она даже чуть меньше чем у обычной, но увлекаться не стоит, лучше добавлять в молоко или в йогурт)
1 100
Кажется пора восстанавливать рубрику с протеинками)
Недавно попробовала такую протеиновую гранолу,если хотите обзор,дайте реакций)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
