Soufygaydenko
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 100
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
1 100
Наверно поставлю 10/10
Т.к. она в меру сладкая;
Нормальная цена;
Не раз видела её на прилавках магнита и метро;
В упаковке именно крупные и хрустящие кусочки, как я люблю, а не вот эти микро овсяночки😅
Из минусов наверное только калорийность(420ккал на 100г), и то она даже чуть меньше чем у обычной, но увлекаться не стоит, лучше добавлять в молоко или в йогурт)
1 100
Кажется пора восстанавливать рубрику с протеинками)
Недавно попробовала такую протеиновую гранолу,если хотите обзор,дайте реакций)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
