en
Feedback
Dasha_Adison's Diary

Dasha_Adison's Diary

Open in Telegram

Просто жизнь во всех её проявлениях

Show more
242
Subscribers
No data24 hours
+17 days
No data30 days
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+1
in 0 channels
May '26
+1
in 0 channels
Get PRO
April '26
+2
in 0 channels
Get PRO
March '260
in 0 channels
Get PRO
February '260
in 0 channels
Get PRO
January '26
+4
in 0 channels
Get PRO
December '25
+1
in 0 channels
Get PRO
November '25
+6
in 0 channels
Get PRO
October '25
+1
in 0 channels
Get PRO
September '25
+1
in 0 channels
Get PRO
August '25
+4
in 0 channels
Get PRO
July '25
+3
in 0 channels
Get PRO
June '25
+8
in 1 channels
Get PRO
May '250
in 0 channels
Get PRO
April '25
+2
in 0 channels
Get PRO
March '25
+5
in 0 channels
Get PRO
February '25
+10
in 1 channels
Get PRO
January '25
+2
in 0 channels
Get PRO
December '24
+4
in 0 channels
Get PRO
November '24
+6
in 1 channels
Get PRO
October '24
+2
in 2 channels
Get PRO
September '24
+11
in 1 channels
Get PRO
August '24
+14
in 0 channels
Get PRO
July '24
+2
in 0 channels
Get PRO
June '24
+13
in 2 channels
Get PRO
May '24
+5
in 0 channels
Get PRO
April '24
+5
in 0 channels
Get PRO
March '24
+5
in 0 channels
Get PRO
February '24
+4
in 0 channels
Get PRO
January '24
+12
in 1 channels
Get PRO
December '23
+218
in 0 channels
Date
Subscriber Growth
Mentions
Channels
23 June0
22 June0
21 June0
20 June0
19 June+1
18 June0
17 June0
16 June0
15 June0
14 June0
13 June0
12 June0
11 June0
10 June0
09 June0
08 June0
07 June0
06 June0
05 June0
04 June0
03 June0
02 June0
01 June0
Channel Posts
Симпатичный он, мне нравится, лучше чем Ксавьер, Зейн и Рафаэль, но хуже моего мужа Сайлуса🤩
Симпатичный он, мне нравится, лучше чем Ксавьер, Зейн и Рафаэль, но хуже моего мужа Сайлуса🤩

2
Это фейк, Валерий Меладзе анемо а не электро😔
Это фейк, Валерий Меладзе анемо а не электро😔
112
3
700 грн на карте до следующего месяца, я обязательно выживу☔️😕
201
4
Чат жпт сделал меня как персонажа из геншина🥰 А у вас что получилось? Промт такой: На основе моей внешности, создай персонаж
Чат жпт сделал меня как персонажа из геншина🥰 А у вас что получилось? Промт такой: На основе моей внешности, создай персонажа пятизвездочный редкости из Genshin Impact. Сделай версию как официальный баннер персонажа (как в молитвах). Подбери один из семи элементов в виде глаза бога на основе моего характера по общению с тобой. Арт должен быть 100% в стиле Genshin Impact
318
5
А насколько у вас сегодня продуктовый день? Я вот веду уже 4 занятие за день, еще 2 осталось😐(дайте уже отдохнуть) хочу только прокрастинировать😭
301
6
Как на счет закрыть детский гештальт и купить себе красивую и дорогую куклу Братц?😈
431
7
Сдала сегодня анализы, мне столько крови отсосали - аж 7 колбачек 😕 2 разных прокола в 2 разных венах, потому что была в 2 разных медицинских центрах(чтоб сэкономить, хотя все равно заплатила 3к грн) В субботу поеду УЗИ делать две штуки, на которые тоже надо ещё 2к грн☔️ Ну, ладно, жалко денег😭 А ещё я ярая фанатка хумуса, у меня в семье никто не любит его, а я просто в восторге от него🥰 И ещё сегодня впервые пела в микрофон на вокале, я такая классная была, просто поверьте, жаль, не записала аудио😭
438
8
сначала хотела плакать, а потом как обрадовалась
сначала хотела плакать, а потом как обрадовалась
380
9
Всех с месяцем радуги и сосущихся менов🥰
Всех с месяцем радуги и сосущихся менов🥰
329
10
https://www.twitch.tv/dasha_adison играю с Тарелкой в сплит фикшн❤️❤️
57
11
Что вы, чертилы, как дела?
326
12
https://www.twitch.tv/dasha_adison https://www.twitch.tv/dasha_adison https://www.twitch.tv/dasha_adison играю с Тарелкой в сплит фикшн
0
13
ну ХСР кормят, бесплатный Гильгамеш сюдаааа❤️❤️
465
14
Послала сегодня всех и вся, и отменила свои занятия по английскому и вокалу, потому что чувствую себя ужасно Представьте, у вас выходной, 7 утра ваш отец вам звонит по телефону и говорит, что он ошибся номером, а потом в 9 утра за окном начинают косить траву😭 Представили? А мне и представлять не надо👀
460
15
https://www.twitch.tv/tarelko играю с Элей в Сплит Фикшн, заходите😈
0
16
Надо выбить Николь, просто потому что она саппорт, можете не писать что она слабее беннета с6, мне все равно😈 а потом выбить сандроне, хихик, новые механики хуе-мое а какие у вас планы на крутки в геншине?
362
17
БП в овере будет вечно😎
БП в овере будет вечно😎
417
18
В пятницу ходила на вокал, мне очень понравилось, преподаватель выше всяких похвал, скоро буду петь вам караоке(шутка) Преподаватель очень классный, научит меня как правильно дышать, технике пения, артикуляции и ТД Давно хотела заниматься вокалом, люблю петь, а теперь ещё и правильно У меня меццо-сопрано и есть слух, поэтому преподаватель ебнул одну из самых сложных распевок на первом же занятии🥺
370
19
Терапевт: Расскажите что-нибудь позитивное о себе Я: У меня прекрасный вкус на вымышленных мужиков Терапевт: 😐
440
20
Хочу пойти на пение и на рисование, обожаю пение, рисовать всегда хотела научиться правильно Хочется закрыть гештальты, которые в детстве не смогла из-за собственной глупости и подросткового максимализма😢
423