uz
Feedback
Dasha_Adison's Diary

Dasha_Adison's Diary

Kanalga Telegram’da o‘tish

Просто жизнь во всех её проявлениях

Ko'proq ko'rsatish
242
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+1
0 kanalda
May '26
+1
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+2
0 kanalda
Get PRO
Mart '260
0 kanalda
Get PRO
Fevral '260
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+4
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+6
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+1
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+4
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+3
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+8
1 kanalda
Get PRO
May '250
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+5
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+10
1 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+2
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+6
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+2
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+11
1 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+14
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+2
0 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+13
2 kanalda
Get PRO
May '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Mart '24
+5
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+4
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+12
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+218
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Симпатичный он, мне нравится, лучше чем Ксавьер, Зейн и Рафаэль, но хуже моего мужа Сайлуса🤩
Симпатичный он, мне нравится, лучше чем Ксавьер, Зейн и Рафаэль, но хуже моего мужа Сайлуса🤩

2
Это фейк, Валерий Меладзе анемо а не электро😔
Это фейк, Валерий Меладзе анемо а не электро😔
112
3
700 грн на карте до следующего месяца, я обязательно выживу☔️😕
201
4
Чат жпт сделал меня как персонажа из геншина🥰 А у вас что получилось? Промт такой: На основе моей внешности, создай персонаж
Чат жпт сделал меня как персонажа из геншина🥰 А у вас что получилось? Промт такой: На основе моей внешности, создай персонажа пятизвездочный редкости из Genshin Impact. Сделай версию как официальный баннер персонажа (как в молитвах). Подбери один из семи элементов в виде глаза бога на основе моего характера по общению с тобой. Арт должен быть 100% в стиле Genshin Impact
318
5
А насколько у вас сегодня продуктовый день? Я вот веду уже 4 занятие за день, еще 2 осталось😐(дайте уже отдохнуть) хочу только прокрастинировать😭
301
6
Как на счет закрыть детский гештальт и купить себе красивую и дорогую куклу Братц?😈
431
7
Сдала сегодня анализы, мне столько крови отсосали - аж 7 колбачек 😕 2 разных прокола в 2 разных венах, потому что была в 2 разных медицинских центрах(чтоб сэкономить, хотя все равно заплатила 3к грн) В субботу поеду УЗИ делать две штуки, на которые тоже надо ещё 2к грн☔️ Ну, ладно, жалко денег😭 А ещё я ярая фанатка хумуса, у меня в семье никто не любит его, а я просто в восторге от него🥰 И ещё сегодня впервые пела в микрофон на вокале, я такая классная была, просто поверьте, жаль, не записала аудио😭
438
8
сначала хотела плакать, а потом как обрадовалась
сначала хотела плакать, а потом как обрадовалась
380
9
Всех с месяцем радуги и сосущихся менов🥰
Всех с месяцем радуги и сосущихся менов🥰
329
10
https://www.twitch.tv/dasha_adison играю с Тарелкой в сплит фикшн❤️❤️
57
11
Что вы, чертилы, как дела?
326
12
https://www.twitch.tv/dasha_adison https://www.twitch.tv/dasha_adison https://www.twitch.tv/dasha_adison играю с Тарелкой в сплит фикшн
0
13
ну ХСР кормят, бесплатный Гильгамеш сюдаааа❤️❤️
465
14
Послала сегодня всех и вся, и отменила свои занятия по английскому и вокалу, потому что чувствую себя ужасно Представьте, у вас выходной, 7 утра ваш отец вам звонит по телефону и говорит, что он ошибся номером, а потом в 9 утра за окном начинают косить траву😭 Представили? А мне и представлять не надо👀
460
15
https://www.twitch.tv/tarelko играю с Элей в Сплит Фикшн, заходите😈
0
16
Надо выбить Николь, просто потому что она саппорт, можете не писать что она слабее беннета с6, мне все равно😈 а потом выбить сандроне, хихик, новые механики хуе-мое а какие у вас планы на крутки в геншине?
362
17
БП в овере будет вечно😎
БП в овере будет вечно😎
417
18
В пятницу ходила на вокал, мне очень понравилось, преподаватель выше всяких похвал, скоро буду петь вам караоке(шутка) Преподаватель очень классный, научит меня как правильно дышать, технике пения, артикуляции и ТД Давно хотела заниматься вокалом, люблю петь, а теперь ещё и правильно У меня меццо-сопрано и есть слух, поэтому преподаватель ебнул одну из самых сложных распевок на первом же занятии🥺
370
19
Терапевт: Расскажите что-нибудь позитивное о себе Я: У меня прекрасный вкус на вымышленных мужиков Терапевт: 😐
440
20
Хочу пойти на пение и на рисование, обожаю пение, рисовать всегда хотела научиться правильно Хочется закрыть гештальты, которые в детстве не смогла из-за собственной глупости и подросткового максимализма😢
423