ar
Feedback
Dasha_Adison's Diary

Dasha_Adison's Diary

الذهاب إلى القناة على Telegram

Просто жизнь во всех её проявлениях

إظهار المزيد
242
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 0 قنوات
مايو '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+3
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+8
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+10
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+6
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+2
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+11
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+13
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+12
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+218
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Симпатичный он, мне нравится, лучше чем Ксавьер, Зейн и Рафаэль, но хуже моего мужа Сайлуса🤩
Симпатичный он, мне нравится, лучше чем Ксавьер, Зейн и Рафаэль, но хуже моего мужа Сайлуса🤩

2
Это фейк, Валерий Меладзе анемо а не электро😔
Это фейк, Валерий Меладзе анемо а не электро😔
112
3
700 грн на карте до следующего месяца, я обязательно выживу☔️😕
201
4
Чат жпт сделал меня как персонажа из геншина🥰 А у вас что получилось? Промт такой: На основе моей внешности, создай персонаж
Чат жпт сделал меня как персонажа из геншина🥰 А у вас что получилось? Промт такой: На основе моей внешности, создай персонажа пятизвездочный редкости из Genshin Impact. Сделай версию как официальный баннер персонажа (как в молитвах). Подбери один из семи элементов в виде глаза бога на основе моего характера по общению с тобой. Арт должен быть 100% в стиле Genshin Impact
318
5
А насколько у вас сегодня продуктовый день? Я вот веду уже 4 занятие за день, еще 2 осталось😐(дайте уже отдохнуть) хочу только прокрастинировать😭
301
6
Как на счет закрыть детский гештальт и купить себе красивую и дорогую куклу Братц?😈
431
7
Сдала сегодня анализы, мне столько крови отсосали - аж 7 колбачек 😕 2 разных прокола в 2 разных венах, потому что была в 2 разных медицинских центрах(чтоб сэкономить, хотя все равно заплатила 3к грн) В субботу поеду УЗИ делать две штуки, на которые тоже надо ещё 2к грн☔️ Ну, ладно, жалко денег😭 А ещё я ярая фанатка хумуса, у меня в семье никто не любит его, а я просто в восторге от него🥰 И ещё сегодня впервые пела в микрофон на вокале, я такая классная была, просто поверьте, жаль, не записала аудио😭
438
8
сначала хотела плакать, а потом как обрадовалась
сначала хотела плакать, а потом как обрадовалась
380
9
Всех с месяцем радуги и сосущихся менов🥰
Всех с месяцем радуги и сосущихся менов🥰
329
10
https://www.twitch.tv/dasha_adison играю с Тарелкой в сплит фикшн❤️❤️
57
11
Что вы, чертилы, как дела?
326
12
https://www.twitch.tv/dasha_adison https://www.twitch.tv/dasha_adison https://www.twitch.tv/dasha_adison играю с Тарелкой в сплит фикшн
0
13
ну ХСР кормят, бесплатный Гильгамеш сюдаааа❤️❤️
465
14
Послала сегодня всех и вся, и отменила свои занятия по английскому и вокалу, потому что чувствую себя ужасно Представьте, у вас выходной, 7 утра ваш отец вам звонит по телефону и говорит, что он ошибся номером, а потом в 9 утра за окном начинают косить траву😭 Представили? А мне и представлять не надо👀
460
15
https://www.twitch.tv/tarelko играю с Элей в Сплит Фикшн, заходите😈
0
16
Надо выбить Николь, просто потому что она саппорт, можете не писать что она слабее беннета с6, мне все равно😈 а потом выбить сандроне, хихик, новые механики хуе-мое а какие у вас планы на крутки в геншине?
362
17
БП в овере будет вечно😎
БП в овере будет вечно😎
417
18
В пятницу ходила на вокал, мне очень понравилось, преподаватель выше всяких похвал, скоро буду петь вам караоке(шутка) Преподаватель очень классный, научит меня как правильно дышать, технике пения, артикуляции и ТД Давно хотела заниматься вокалом, люблю петь, а теперь ещё и правильно У меня меццо-сопрано и есть слух, поэтому преподаватель ебнул одну из самых сложных распевок на первом же занятии🥺
370
19
Терапевт: Расскажите что-нибудь позитивное о себе Я: У меня прекрасный вкус на вымышленных мужиков Терапевт: 😐
440
20
Хочу пойти на пение и на рисование, обожаю пение, рисовать всегда хотела научиться правильно Хочется закрыть гештальты, которые в детстве не смогла из-за собственной глупости и подросткового максимализма😢
423