мама может 💋
Open in Telegram
Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой вопрос - @timoshina_lel
Show more661
Subscribers
-224 hours
-47 days
-830 days
Posts Archive
661
Прогулочные размышления о том, почему не хочу пока никому показывать ребенка 😊
А как у вас было?
661
#ямама запись 14
Радуюсь всяким новым умелкам малого 😍 все еще ждём его улыбочку, пока что он больше контролирующий микро босс 😅
Очень любит быть на ручках, а я и не против совсем) лежать просто так тоже не его, а вот находиться в вертикальном положении у меня или у Дани на ручках - самое то 😅 наверное, потому что так проще контролировать 😅👍🏻
661
#ямама запись 12
Не понимала раньше почему так много шума и милых фото вокруг маленьких ножек
А сейчас это - любовь 🥹❤️ сняла все носочки и антицарапки с Мишани, чтобы он больше взаимодействовал со мной тактильно. Как же приятно трогать эти пяточки, хватать эти маленькие ручки 🥹🥹🥹 такая у него мягкая бархатная кожа, так приятно прислоняться к его крохотным щечкам 🥹🥹🥹❤️
661
#ямама запись 11
Начхать на все «как надо» и делать так, как чувствуешь - очень облегчает мамскую жизнь ❤️
А еще когда становишься мамой, открывается ящик Пандоры из осуждений, сравнений и непрошеных советов со всех сторон, которые нифига не поддерживают, а только нагоняют тревогу👀👀👀 очень бесилась в начале, сейчас делаю так - ❤️
661
#ямама запись 10
Поменяла «дни» на «записи», так логичнее получается 🌝
Ура, я встроила прогулки в свою ежедневную рутину!
Малышарику завтра уже месяц, потихоньку выстраивается подобие режима. По крайней мере ночью он спит и просыпается 2-3 раза на кормление плюс/минус в одинаковое время, у меня даже получилось его чуть сдвинуть на более ранний уход в ночной сон и более раннее пробуждение 🙏🏻
Начинаю понимать его интонации, ритмы, проходим сейчас первый скачок роста, побеждаем колики 🌝
Так все это интересно и ново, я наконец-то успокаиваюсь и погружаюсь в материнство ❤️
661
Дорогие, ловите ссылку на доступные к заказу масла по оптовой цене + тара
Голубым отмечены масла, срок годности которых истечет в феврале 25 года, остальные нужно использовать до сентября 25 года
Таблица
В Питере - самовывоз со Стародеревенской или Яндексом
По России - отправка Яндекс доставкой в пункт выдачи, доставка за ваш счет
🌹 могу разлить максимум 2мл одного вида масла на одного человека
Писать сюда @timoshina_lel
661
Ну всё, к концу недели ждите список с доступными маслами 🌝 в Питере будет самовывоз со Стародеревенской или Мебельной, по России отправка через пункты выдачи Яндекса 🫶🏻 по Питеру тоже можем договориться через Яндекс, если так удобнее
661
Девочки, Питер и не только, у меня есть эфирные масла, которые я точно не успею использовать до конца срока годности, так как не понятно еще, когда вернусь к арома классам
И меня посетила мысль - разлить их по 1-2 мл и распродать по себестоимости и ниже, если конец срока годности уже сильно близко
Что думаете? Надо? Делаю? 👀👀👀
661
#ямама запись 9
Жизнь резко заиграла новыми красками, когда научилась кормить лежа 🔥🔥🔥
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
