ru
Feedback
мама может 💋

мама может 💋

Открыть в Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой вопрос - @timoshina_lel

Больше
661
Подписчики
-224 часа
-47 дней
-830 день
Архив постов
Прогулочные размышления о том, почему не хочу пока никому показывать ребенка 😊 А как у вас было?

#ямама запись 14 Радуюсь всяким новым умелкам малого 😍 все еще ждём его улыбочку, пока что он больше контролирующий микро босс 😅 Очень любит быть на ручках, а я и не против совсем) лежать просто так тоже не его, а вот находиться в вертикальном положении у меня или у Дани на ручках - самое то 😅 наверное, потому что так проще контролировать 😅👍🏻

Видеосообщение00:34

#ямама запись 13 Ощущение, что большинство пандусов приделали просто по-приколу 🫠

23:11 Дети и животные уложены 💪

#ямама запись 12 Не понимала раньше почему так много шума и милых фото вокруг маленьких ножек А сейчас это - любовь 🥹❤️ снял
#ямама запись 12 Не понимала раньше почему так много шума и милых фото вокруг маленьких ножек А сейчас это - любовь 🥹❤️ сняла все носочки и антицарапки с Мишани, чтобы он больше взаимодействовал со мной тактильно. Как же приятно трогать эти пяточки, хватать эти маленькие ручки 🥹🥹🥹 такая у него мягкая бархатная кожа, так приятно прислоняться к его крохотным щечкам 🥹🥹🥹❤️

#ямама запись 11 Начхать на все «как надо» и делать так, как чувствуешь - очень облегчает мамскую жизнь ❤️ А еще когда становишься мамой, открывается ящик Пандоры из осуждений, сравнений и непрошеных советов со всех сторон, которые нифига не поддерживают, а только нагоняют тревогу👀👀👀 очень бесилась в начале, сейчас делаю так - ❤️

Гуляли сегодня вдоль водички 😍 я, наконец, осмелела и отошла подальше от дома 😅

#ямама запись 10 Поменяла «дни» на «записи», так логичнее получается 🌝 Ура, я встроила прогулки в свою ежедневную рутину! Ма
#ямама запись 10 Поменяла «дни» на «записи», так логичнее получается 🌝 Ура, я встроила прогулки в свою ежедневную рутину! Малышарику завтра уже месяц, потихоньку выстраивается подобие режима. По крайней мере ночью он спит и просыпается 2-3 раза на кормление плюс/минус в одинаковое время, у меня даже получилось его чуть сдвинуть на более ранний уход в ночной сон и более раннее пробуждение 🙏🏻 Начинаю понимать его интонации, ритмы, проходим сейчас первый скачок роста, побеждаем колики 🌝 Так все это интересно и ново, я наконец-то успокаиваюсь и погружаюсь в материнство ❤️

Видеосообщение01:00

Уже через неделю этому крошику будет месяц 🥰 Ловлю каждую минуточку 🥹❤️
Уже через неделю этому крошику будет месяц 🥰 Ловлю каждую минуточку 🥹❤️

Дорогие, ловите ссылку на доступные к заказу масла по оптовой цене + тара Голубым отмечены масла, срок годности которых истечет в феврале 25 года, остальные нужно использовать до сентября 25 года Таблица В Питере - самовывоз со Стародеревенской или Яндексом По России - отправка Яндекс доставкой в пункт выдачи, доставка за ваш счет 🌹 могу разлить максимум 2мл одного вида масла на одного человека Писать сюда @timoshina_lel

Ну всё, к концу недели ждите список с доступными маслами 🌝 в Питере будет самовывоз со Стародеревенской или Мебельной, по России отправка через пункты выдачи Яндекса 🫶🏻 по Питеру тоже можем договориться через Яндекс, если так удобнее

Девочки, Питер и не только, у меня есть эфирные масла, которые я точно не успею использовать до конца срока годности, так как не понятно еще, когда вернусь к арома классам И меня посетила мысль - разлить их по 1-2 мл и распродать по себестоимости и ниже, если конец срока годности уже сильно близко Что думаете? Надо? Делаю? 👀👀👀

#ямама запись 9 Жизнь резко заиграла новыми красками, когда научилась кормить лежа 🔥🔥🔥

Видеосообщение00:23

Видеосообщение01:00

Неинстанрамная мать в эфире 🤟 А вы когда начали что-то успевать?

Видеосообщение01:00

Ночные кормления be like… 😅💪🏻