мама может 💋
Open in Telegram
Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой вопрос - @timoshina_lel
Show more662
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-630 days
Posts Archive
661
Врываюсь к вам с вечерними рекомендациями моей знакомой психологини и ее канала 🥰 каждый раз, когда я вижу, что она выложила новый пост, быстрее бегу смотреть! Очень душевно, с юмором, экспертно и интерактивно! Обожаю ее и от души делюсь ее каналом) рекомендую начать с закрепа, там полезный подарок 😉
661
#ямама запись 30
Вот и три месяца пирожку 🥹❤️ вовсю агукает, улыбается, начинает тянуться к игрушкам и к лицам, очень интересуется люстрами и лампочками, любит звучание воды и голос папы ❤️
661
Видимо, Леля Арома будет вестись ночью, пока Мишаня спит 👌🏻😅 сегодня позволю себе шалость выложить в моменте, пока я на эмоциях, а потом буду делать отложки для общего удобства ❤️
661
Repost from N/a
🥰 Это свершилось! В ночи, но все же выкладываю первые три тестовых продукта, которые вы уже можете забрать и попробовать на себе 👇
661
#ямама запись 29
Дуга на шезлонг маст хэв номер 2 после самого шезлонга для маминых свободных рук и времени попить чаек или помыть бутылочки 😁👍🏻
661
Муж принёс сегодня вот такую штуку. Это что-то невозможное, девочки 🤤 супер сливочный ванильный коктейль, восторг прям как в детстве
Хорошо, что в нашем КБ у дома нет пандуса, а то я так никогда не похудею 😂🤞🏻
661
Ну что ж, прождала я в итоге двадцать минут, ни одного человека, который что-то ищет, обнаружено не было, из сугроба с криком «вас снимает скрытая камера» тоже никто не выпрыгнул, так что я со спокойной душой приняла это, как подарок от Вселенной 👌
661
Нашла сейчас в снегу наушники 🥲 и что в такой ситуации делать? Решила, что постою подожду десять минут, вдруг кто будет искать 👀 а вы бы что сделали?
661
Знакомьтесь, виновник Мишкиной истерики 👌 как только увидел, начал вопить, еле успокоила. Хочу ее сжечь 🥲
661
#ямама запись 27
Вылила остатки Мишкиного завтрака в утренний кофеек ☕️ а он у нас кушает смесь на козьем молоке. И как бы я понимаю, что это все полезно и тд, но блин, какой же невкусный мне этот козлячий вкус 🤣🤣🤣
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
