en
Feedback
мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

Open in Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel

Show more
658
Subscribers
-224 hours
-47 days
-1030 days
Posts Archive
Девочки, уже неделю тестирую эти витамины, очень понравились ❤️ Намного больше энергии стало и чувствую себя лучше! Теперь на йогу по утрам только так! 😍 Уже успела их нахвалить подружкам, многие спрашивали - делюсь! артикул озон 1969524822 💋

Девочки, я нашла идеальное сочетание одежды для такой погоды 😅 И сразу счастье-счастье! Иду с йоги, пью латте и живу свою лучшую жизнь 🥰 всем хорошего дня!

#ямама запись 147 Мишка родился в самый экватор осени и в самое ее золотое время 😍 до года осталось чуть больше полумесяца,
+1
#ямама запись 147 Мишка родился в самый экватор осени и в самое ее золотое время 😍 до года осталось чуть больше полумесяца, а я все никак не могу в это поверить 🥹 Так здорово, что Мишаня входит в эту осень уже таким любознательным) может, даже сделает свои первые шаги по шуршащим листьям 🥹❤️

#ямама запись 146 Что ни день - то умелка 🥹 человек научился слезать с дивана и делает это очень ловко 🥹

Вот и я заболела вслед за Мишаней 🥲 впереди у мужа три рабочих дня с 10 до 22, и я не представляю, как я вывезу все это одна Крайний вечер перед его работой выклянчила себе вечер под новые серии Клуба Романтики - у меня там две истории подходят к концу, хочу завершить их красиво в тихой уютной атмосфере, с вкусняшкой и ГОРЯЧИМ чаем 🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻 А как вы проводите мамские отпускные вечера? 😅

Нам прислали фотографии с крещения 🥹❤️ Вновь окунулась в тот прекрасный день, когда вся семья собралась вместе, чтобы быть п
+8
Нам прислали фотографии с крещения 🥹❤️ Вновь окунулась в тот прекрасный день, когда вся семья собралась вместе, чтобы быть причастной к этому моменту 🥹❤️

#ямама запись 145 Уже пятый день переводим кашу, а бананы безжалостно летят на пол, потому что человек познал виноград и хочет завтракать только им! ✊

А вообще у нас радость - спустя сутки после слова «мама» у Мишки появились «папа» и «баба» 🥹 Правда, теперь он говорит только их, «маму» мы больше не слышали 🤣

Господи, с моим нежеланием вести быт мне бы реально сосредоточиться на работе, а не вот это вот всё 🤣 ну не могу я! НЕ МО ГУ! Про не хочу даже говорить не буду Единственное, что мне нравится, это готовить - вот этим действительно могу заниматься с огромным удовольствием

Девочка: хочу новый айфон на день рождения 😎 Женщина: хочу новый пылесос 😎
Девочка: хочу новый айфон на день рождения 😎 Женщина: хочу новый пылесос 😎

Прекрасное начало дня - это сходить на йогу и забрать новые витамины 🤤❤️ Всем хорошей недели!
+1
Прекрасное начало дня - это сходить на йогу и забрать новые витамины 🤤❤️ Всем хорошей недели!

#ямама запись 143 Ох, мы сегодня прям намного полегче (тьфу тьфу тьфу) Два дня сидели дома и не выходили никуда, сегодня наконец вышли! Мишка все это время на руках или просто на мне, лежали с ним в обнимку часами, гладила его и успокаивала 🥺 так все сжимается внутри, когда ребенку плохо. Словами не передать И в эти моменты ему особенно нужна была мама. Подползал ко мне, обнимался, прижимался. Вспомнила, как мне всегда хотелось оказаться рядом с мамой, когда было плохо или когда болела ❤️🥹 Думали, что лезут зубы, но их все нет и, похоже, это обычный вирус 🙂 Остаемся пока двузубиками 🙂

Девочки, сходила на аэро стретчинг и как-то не очень его поняла 🫣 Ощущение, что на йоге и обычном стретчинге у меня намного лучше все растягивалось. Только последнее упражнение зашло - когда висели вниз головой, очень здорово расслабилась спина и поясница Может, это первый раз такой? У кого как было с гамаками? 🤓