en
Feedback
мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

Open in Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel

Show more
657
Subscribers
+124 hours
-67 days
-1230 days
Posts Archive
Не могу, девочки, ставлю новую аватарку с последней кошкой 😂😂😂😂😂😂😂

#ямама мемы 🤟🏻 Когда муж забрал ребенка, и ты можешь попить чай горячим 🌝
+2
#ямама мемы 🤟🏻 Когда муж забрал ребенка, и ты можешь попить чай горячим 🌝

🚀 Окошки на массаж в декабре: 8 декабря (вс) - 17:00 10 декабря (вт) - 17:00,18:10 15 декабря (вс) - 18:10 17 декабря (вт) - 17:00, 18:10 Центр, но можем договориться и на Беговой 👌🏻

#ямама запись 21 Вчера Мишка выдал нам широченную улыбку 🥹 свою первую улыбочку! И сегодня весь день радует ей) это такиииие эмоции 🥹🥹🥹 котик наш научился улыбаться!!!! Узнает маму и папу и радуется нам 🥹🥹🥹

Запускаю сертификаты на первую продукцию 🚀 Дорогие, благодарю вас за отклик! Запускаю сертификаты на свою первую продукцию в рамках нового курса 🥳 как они будут работать описала здесь Средства с этих сертификатов пойдут на закупку расходников. На них мне нужно 15.000р, значит, общая стоимость сертификатов тоже будет такой Ниже буду обновлять цифру, сколько еще осталось. Вы можете внести любую комфортную сумму и это будет ваш депозит на покупку продукции и бесценный вклад в моё обучение!!! ❤️ Осталось 15.000/15.000 🥰 Жду вас в личных сообщениях @timoshina_lel А если вы просто хотите от души немного помочь, вот здесь копилка для донатов ❤️ 🥰 И, конечно, буду очень рада доброму слову и любой поддержке 🥰❤️

🫶 Как будут работать сертификаты на первую продукцию: 🎈 Вы приобретаете условный сертификат любого номинала, от 0 и дальше) 🪩 Я создаю продукт в рамках обучения после мастер-классов и выставляю его за себестоимость ингредиентов + небольшую наценку, но у вас будет цена за вычетом наценки и приоритетная очередь 🥳Сертификат можете тратить, пока не закончится) Доставка или самовывоз на вас 🫶🏻 🎁 Что я научусь создавать на курсе: 🎈 Очищающие продукты 🎈 Гидрофильное масло 🪩 Скрабы 🎈 Крема и бальзамы для лица и тела 🎈 Бальзам для губ 🪩 Увлажняющую гиалуроновую сыворотку И многое другое 🌝 это только то, что заявлено, по факту я буду разбираться в рецептах и механике и смогу сделать много чего полезного и вкусного ❤️ Что думаете? Ставьте 🔥, кому интересно, и если наберем 10, запускаю 🌝🌝🌝

🫶 Как будут работать сертификаты на первую продукцию: 🎈 Вы приобретаете условный сертификат любого номинала, от 0 и дальше) 🪩 Я создаю продукт в рамках обучения после мастер-классов и выставляю его за себестоимость ингредиентов + небольшую наценку, но у вас будет цена за вычетом наценки и приоритетная очередь 🥳Сертификат можете тратить, пока не закончится) Доставка или самовывоз на вас 🫶🏻 🎁 Что я научусь создавать на курсе: 🎈 Очищающие продукты 🎈 Гидрофильное масло 🪩 Скрабы 🎈 Крема и бальзамы для лица и тела 🎈 Бальзам для губ 🪩 Увлажняющую гиалуроновую сыворотку И многое другое 🌝 это только то, что заявлено, по факту я буду разбираться в рецептах и механике и смогу сделать много чего полезного и вкусного ❤️ Что думаете? Ставьте 🔥, кому интересно, и если наберем 10, запускаю 🌝🌝🌝

А еще иду и размышляю, что очень хочу на курс по аромакосметологии, который проходит всего раз в год, и ближайший начинается 18 декабря 👀 а я его очень ждала и хотела весь год!!! Но у меня есть ровно 30% на него 🫠 Это было бы прекрасным вариантом занять себя в декрете, развивать мою «Леля Арома». Да и я очень люблю все это дело) смогу улучшить свой зимний крем и летний спрей и научиться делать еще много различной косметики для лица и тела У меня есть 11 дней до конца продаж курса, день рождения впереди и пять окошек на массаж 😅 хочется надеяться, что я смогу 💪🏻 Есть еще идея запустить сертификаты на мою первую продукцию за себестоимость ингредиентов 👀 но я очень стесняюсь и не знаю, как вам вообще это откликнется 🙈 очень сложно было это написать, но ФУХ!!! Давайте так, если хотя бы один человек мне сейчас скажет, что я дурочка, и это классная идея, попробуем с вами запустить такую штуку 💪🏻💪🏻💪🏻

Девочки, вот как так - за всю беременность ни одной растяжки, и тут бац - на животе появились целых две за ночь?😳 Коллаген вчера начала новый курс, сегодня еще пришли витамины для мам с омега 3. Надеюсь, новых растяжек мы не обнаружим 👀

#ямама запись 20 В Питере солнышко, сижу на качельках, пью кофей, а на соседних качелях также качаются взрослые))) папа с коляской, бабулечка в очках и девушка с книжкой 🌝 вот это компания у нас собралась)