en
Feedback
мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

Open in Telegram

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel

Show more
657
Subscribers
+124 hours
-67 days
-1230 days
Posts Archive
Еще не показала вам прошлый диплом, а уже пошла учиться дальше 😅 со 2 октября стартует повышение квалификации на телесные тр
Еще не показала вам прошлый диплом, а уже пошла учиться дальше 😅 со 2 октября стартует повышение квалификации на телесные трансы и гипноз 😍 и также с октября начинаю учиться на вышке на психолога 😍

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠💚 Прекрасные, расписание на октябрь готово ☺️ Сезон отпусков закончился, и нашему телу как никогда нужна поддержка и забота, чтобы справиться с напряжением и рабочими стрессами 🫂 Кто из нас не забывал о перерыве и разминке, работая над очень важным проектом за компьютером? Хорошо, если кресло удобное, и сидим мы не буквой зю 🙌🏻 Приходите на глубокий или на расслабляющий массаж, чтобы чувствовать себя более энергичными и легкими ❤️ https://dikidi.ru/1182262

Рефлексия по сериалу 🥲 Посмотрела удивительный сериал от Нетфликс про первую женщину миллионера "Мадам Си Джей Уокер" 🥺она открыла свое производство средств по уходу за волосами в Америке не смотря ни на какие трудности: она выросла в бедной семье, пол жизни проработала прачкой, не была воплощением красоты. Но зато у нее была большая мечта! Невероятно вдохновляющая и цепляющая история! Я даже выписала пару цитат: ❤️ Мечты - это способ Бога показать его планы ❤️ Я выбрал жить в браке. Большинство никогда не познает настоящей любви. У вас с Сарой она есть. И ты хочешь потерять её, из-за чего? Ведь что бы ты не чувствовал сейчас, поверь мне, сожаление гораздо хуже. ❤️ Мама, смотри, что я намечтала! ❤️ Если Бог мечтает, то по-крупному! И я решила последовать его примеру Давненько охотилась за чем-то стоящим, и этот сериал действительно находка 🙌🏻 А так как он закончился, буду рада вашим рекомендациям 😁

Иду и думаю резко забежать сделать фото на паспорт 🤔 ❤️ - да 🤔 - не надо

В телеграмм пабликах появились сторис 😍🔥 а я как раз соскучилась по видео контенту, как в инстаграм) буду делиться здесь) Проголосуйте, пожалуйста, чтобы можно было выкладывать сторис. Доступно тем, у кого есть подписка на Телеграм премиум ❤️ https://t.me/lelessentials?boost

Выиграла первая фотография 🥰 и еще вернула название канала 😏 сразу захотелось выложить злополучный пост про грейпфрут, который выходит уже три месяца 😂 хотя нет, показалось

Самая красивая реклама Дотерры 😍 успокаивалась лавандой перед росписью 😅 Давайте выберем из этих фото новую аватарку для ка
+3
Самая красивая реклама Дотерры 😍 успокаивалась лавандой перед росписью 😅 Давайте выберем из этих фото новую аватарку для канала? 😏 *действие на последнем фото не повторять 😂*

Какой прекрасный день сегодня выдался) Подружка приехала домой, привезла набор для «сидения дома под сериальчики», когда узна
+2
Какой прекрасный день сегодня выдался) Подружка приехала домой, привезла набор для «сидения дома под сериальчики», когда узнала, что мы приболели ❤️ сделала очень не типичный для меня маникюр 💅 а еще мы забрали ортопедические подушки, которые ждали пол месяца 😍 пока что ощущения странные - сильный заводской запах, а на Даниной подушке не такой кайфовый эффект памяти, как на моей. Будем тестировать 🙌🏻 Еще сегодня приняла решение, что до конца года я работаю без надрыва и только по желанию. Если захочу запустить группу на сопровождение - запущу. Если не будет на это сил и желания - запущу позже. Когда разрешила себе отдохнуть от прорывов в моей деятельности и делать все из желания и ресурса, - спала огромная гора с плеч❤️ Живу и работаю в комфортном режиме, я уже большая молодец в этом году, он действительно стал прорывным. Очень важно было остановиться и сказать себе это ❤️ сейчас хочу войти в рабочий ритм, начать учебу (в октябре начнутся пары в университете, куда я поступила на вышку), ходить на танцы и йогу, отдыхать с мужем и много читать 😍🙌🏻

Три дня🔥 Я очень боялась, что коже придет конец 🫣 или что останутся пятна. Как только приехала в Россию, сходила к врачу и
+5
Три дня🔥 Я очень боялась, что коже придет конец 🫣 или что останутся пятна. Как только приехала в Россию, сходила к врачу и начала пользоваться кремом, который мне прописали 🙌🏻 и я сама до сих пор не верю, что вся моя змеиная кожа так быстро сошла 🥺 Это была очень мощная проверка на принятие себя! У меня даже не было мысли о том, чтобы закрыться дома и никуда не ходить. Я спокойно жила жизнь, вышла на работу в школу Английского и спокойно отвечала на вопросы детей «А что у вас с лицом?» 😅 спокойно и с долей иронии Да, ловила взгляды. Да, боялась остаться такой навсегда 🤪 но выполняла рекомендации и сохраняла терпение 🙏🏻 а муж и родные очень поддерживали, что тоже важно! Так что возвращаюсь на канал и в активную жизнь буквально обновленной! ✨🐍

Импровизированных хиджаб 👌🏻 Это я в воскресенье в Алании ищу аптеку, а потом узнаю, что по воскресеньям они не работают. А
Импровизированных хиджаб 👌🏻 Это я в воскресенье в Алании ищу аптеку, а потом узнаю, что по воскресеньям они не работают. А сейчас мы уже в Питере 🙌🏻 У Дани в крайние два дня отпуска поднялась температура 39, а я начала облазить, как змея 🤪 еще и переборщила с пантенолом, и пошла аллергическая реакция. Сходила вчера к врачу, и теперь я знаю как предотвратить такую ситуацию и оказать себе первую помощь, если такое повторится ✨ Незабываемая поездка! 😅🙌🏻 Лечу свое лицо, как вылечу покажу что было, это пипец 🤪

Коротко о том откуда ожог 🌞 Вчера мы катались на велосипедах два часа, уехали из Аланьи и вернулись обратно) мой спф 50 не выдержал влагу на щеках))) и, возможно, где-то посередине мне захотелось умыться 🤪 Мы взяли велики в аренду на целый день, но этого было много - попы оказались не готовы к такой нагрузке 😂 кто вообще придумал эти страшные сидения на велосипедах???? Но это было очень круто! Захотели себе велосипеды в Питер 👌🏻

Если бы не лаванда с ромашкой, я бы офигела от боли 🤪 На ночь сгоревшие щеки намазала пантенолом и легла спать. Но проснулас
Если бы не лаванда с ромашкой, я бы офигела от боли 🤪 На ночь сгоревшие щеки намазала пантенолом и легла спать. Но проснулась в 6 утра с ощущением какого-то пи@&:₽@ца на лице 🤪🙌🏻 а потом еще и в зеркало посмотрела 😅👍🏻 хорошо, что собрала с собой целую косметичку масел. Еще когда ходила на массаж и в солярий перед свадьбой, намешала себе в роллер ромашку и лаванду от синяков и ожогов Сразу вспомнила о нем утром. Нанесла на сгоревшую кожу и легла ждать. На самом деле я не ожидала, что боль уйдёт настолько! У меня еще не было таких сильных ожогов, которые я бы снимала лавандой, и я особо не надеялась. Но боль прошла, осталась только стянутость кожи, и я спокойно проспала еще пару часов 🙌🏻 Сейчас все хорошо, буду носить ее сегодня с собой и мазать 👌🏻

А пока что ловите нас 🌹 сегодня плавали на корабле 🤤
+3
А пока что ловите нас 🌹 сегодня плавали на корабле 🤤

Муж сказал, что пора переименовать канал, так как свадьба прошла 😅 но мне еще есть чем поделиться, и мы же в СВАДЕБНОМ путешествии, так что продолжаем 😁 Вернусь к активному ведению канала в тематике арома и телесной психологии уже после отпуска отдохнувшей и преисполненной 🙏❤️

Отдыхаем, ловим загар, пьем beer и wine и много гуляем в Турции 🙌🏻❤️
+9
Отдыхаем, ловим загар, пьем beer и wine и много гуляем в Турции 🙌🏻❤️

Путешествие начинается ✈️👨🏻‍✈️👩🏻‍✈️
Путешествие начинается ✈️👨🏻‍✈️👩🏻‍✈️