мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае
Відкрити в Telegram
Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel
Показати більше657
Підписники
+124 години
-67 днів
-1230 день
Архів дописів
Еще не показала вам прошлый диплом, а уже пошла учиться дальше 😅 со 2 октября стартует повышение квалификации на телесные трансы и гипноз 😍 и также с октября начинаю учиться на вышке на психолога 😍
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠💚
Прекрасные, расписание на октябрь готово ☺️
Сезон отпусков закончился, и нашему телу как никогда нужна поддержка и забота, чтобы справиться с напряжением и рабочими стрессами 🫂
Кто из нас не забывал о перерыве и разминке, работая над очень важным проектом за компьютером? Хорошо, если кресло удобное, и сидим мы не буквой зю 🙌🏻
Приходите на глубокий или на расслабляющий массаж, чтобы чувствовать себя более энергичными и легкими ❤️
https://dikidi.ru/1182262
Рефлексия по сериалу 🥲
Посмотрела удивительный сериал от Нетфликс про первую женщину миллионера "Мадам Си Джей Уокер" 🥺она открыла свое производство средств по уходу за волосами в Америке не смотря ни на какие трудности: она выросла в бедной семье, пол жизни проработала прачкой, не была воплощением красоты. Но зато у нее была большая мечта!
Невероятно вдохновляющая и цепляющая история! Я даже выписала пару цитат:
❤️ Мечты - это способ Бога показать его планы
❤️ Я выбрал жить в браке. Большинство никогда не познает настоящей любви. У вас с Сарой она есть. И ты хочешь потерять её, из-за чего? Ведь что бы ты не чувствовал сейчас, поверь мне, сожаление гораздо хуже.
❤️ Мама, смотри, что я намечтала!
❤️ Если Бог мечтает, то по-крупному! И я решила последовать его примеру
Давненько охотилась за чем-то стоящим, и этот сериал действительно находка 🙌🏻
А так как он закончился, буду рада вашим рекомендациям 😁
Иду и думаю резко забежать сделать фото на паспорт 🤔
❤️ - да
🤔 - не надо
В телеграмм пабликах появились сторис 😍🔥 а я как раз соскучилась по видео контенту, как в инстаграм) буду делиться здесь)
Проголосуйте, пожалуйста, чтобы можно было выкладывать сторис. Доступно тем, у кого есть подписка на Телеграм премиум ❤️
https://t.me/lelessentials?boost
Выиграла первая фотография 🥰 и еще вернула название канала 😏 сразу захотелось выложить злополучный пост про грейпфрут, который выходит уже три месяца 😂 хотя нет, показалось
Какую ставим на аватарку канала?
Самая красивая реклама Дотерры 😍 успокаивалась лавандой перед росписью 😅
Давайте выберем из этих фото новую аватарку для канала? 😏
*действие на последнем фото не повторять 😂*
Какой прекрасный день сегодня выдался)
Подружка приехала домой, привезла набор для «сидения дома под сериальчики», когда узнала, что мы приболели ❤️ сделала очень не типичный для меня маникюр 💅 а еще мы забрали ортопедические подушки, которые ждали пол месяца 😍 пока что ощущения странные - сильный заводской запах, а на Даниной подушке не такой кайфовый эффект памяти, как на моей. Будем тестировать 🙌🏻
Еще сегодня приняла решение, что до конца года я работаю без надрыва и только по желанию. Если захочу запустить группу на сопровождение - запущу. Если не будет на это сил и желания - запущу позже. Когда разрешила себе отдохнуть от прорывов в моей деятельности и делать все из желания и ресурса, - спала огромная гора с плеч❤️
Живу и работаю в комфортном режиме, я уже большая молодец в этом году, он действительно стал прорывным. Очень важно было остановиться и сказать себе это ❤️ сейчас хочу войти в рабочий ритм, начать учебу (в октябре начнутся пары в университете, куда я поступила на вышку), ходить на танцы и йогу, отдыхать с мужем и много читать 😍🙌🏻
Три дня🔥
Я очень боялась, что коже придет конец 🫣 или что останутся пятна. Как только приехала в Россию, сходила к врачу и начала пользоваться кремом, который мне прописали 🙌🏻 и я сама до сих пор не верю, что вся моя змеиная кожа так быстро сошла 🥺
Это была очень мощная проверка на принятие себя! У меня даже не было мысли о том, чтобы закрыться дома и никуда не ходить. Я спокойно жила жизнь, вышла на работу в школу Английского и спокойно отвечала на вопросы детей «А что у вас с лицом?» 😅 спокойно и с долей иронии
Да, ловила взгляды. Да, боялась остаться такой навсегда 🤪 но выполняла рекомендации и сохраняла терпение 🙏🏻 а муж и родные очень поддерживали, что тоже важно!
Так что возвращаюсь на канал и в активную жизнь буквально обновленной! ✨🐍
Импровизированных хиджаб 👌🏻
Это я в воскресенье в Алании ищу аптеку, а потом узнаю, что по воскресеньям они не работают. А сейчас мы уже в Питере 🙌🏻
У Дани в крайние два дня отпуска поднялась температура 39, а я начала облазить, как змея 🤪 еще и переборщила с пантенолом, и пошла аллергическая реакция. Сходила вчера к врачу, и теперь я знаю как предотвратить такую ситуацию и оказать себе первую помощь, если такое повторится ✨
Незабываемая поездка! 😅🙌🏻
Лечу свое лицо, как вылечу покажу что было, это пипец 🤪
Коротко о том откуда ожог 🌞
Вчера мы катались на велосипедах два часа, уехали из Аланьи и вернулись обратно) мой спф 50 не выдержал влагу на щеках))) и, возможно, где-то посередине мне захотелось умыться 🤪
Мы взяли велики в аренду на целый день, но этого было много - попы оказались не готовы к такой нагрузке 😂 кто вообще придумал эти страшные сидения на велосипедах????
Но это было очень круто! Захотели себе велосипеды в Питер 👌🏻
Если бы не лаванда с ромашкой, я бы офигела от боли 🤪
На ночь сгоревшие щеки намазала пантенолом и легла спать. Но проснулась в 6 утра с ощущением какого-то пи@&:₽@ца на лице 🤪🙌🏻 а потом еще и в зеркало посмотрела 😅👍🏻 хорошо, что собрала с собой целую косметичку масел. Еще когда ходила на массаж и в солярий перед свадьбой, намешала себе в роллер ромашку и лаванду от синяков и ожогов
Сразу вспомнила о нем утром. Нанесла на сгоревшую кожу и легла ждать. На самом деле я не ожидала, что боль уйдёт настолько! У меня еще не было таких сильных ожогов, которые я бы снимала лавандой, и я особо не надеялась. Но боль прошла, осталась только стянутость кожи, и я спокойно проспала еще пару часов 🙌🏻
Сейчас все хорошо, буду носить ее сегодня с собой и мазать 👌🏻
А пока что ловите нас 🌹 сегодня плавали на корабле 🤤
Муж сказал, что пора переименовать канал, так как свадьба прошла 😅 но мне еще есть чем поделиться, и мы же в СВАДЕБНОМ путешествии, так что продолжаем 😁
Вернусь к активному ведению канала в тематике арома и телесной психологии уже после отпуска отдохнувшей и преисполненной 🙏❤️
Отдыхаем, ловим загар, пьем beer и wine и много гуляем в Турции 🙌🏻❤️
Путешествие начинается ✈️👨🏻✈️👩🏻✈️
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
