en
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Open in Telegram

Архивный

Show more
1 474
Subscribers
-424 hours
-197 days
-5630 days
Posts Archive
Ангел_Хранитель_Таверна_Пьяная_семёрка.mp39.61 MB

Небольшой Этюд На самом деле, мне не нравится, ни это, ни прошлые работы, ничего, когла дело доходит до покраса, каких то мас
Небольшой Этюд
На самом деле, мне не нравится, ни это, ни прошлые работы, ничего, когла дело доходит до покраса, каких то масштабных идей, все сразу идет к черту и мне не нравится результат, даже если он технически выполнен плавильно. Мне не нравится все что я делаю, и из за это, у меня впервые реально опускаются руки. Просто видимо мне не нравится та техника, которой я на данный момент владею.
Если вы хотите поддержать меня, то как говорится, самая лучшая помощь художнику это репост, буду очень благодарен Я бы нарисовал какую нибудь смешнявку на первое апреля, однако мне увы, совсем не весело 🙁 но поздравляю вас, у вас белые спины)

Почему нет? Хпх)
Почему нет? Хпх)

Сука админ БЯЛТЬ я тебя сегодня отпизжу , какого хуя

Чую Кас меня прибьет

Канал ликвидирован. Дело передано на рассмотрение в суд РФ. Подписчикам данного канала грозит срок до 8 лет лишения свободы. Материал заблокирован на территории вашей страны на основании решения Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 20.03.2024 № 2453725

+4
И таааааак сегодня первое апреля, а значит мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯ И ДА ЭТО НЕ ШУТКА, СЕРЬЁЗНО РОДИЛАСЬ В ЭТОТ ДЕНЬ, ВОТ ТАКОЙ ВОТ Я ПРИКОЛ С РОЖДЕНИЯ МНЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ 18 ГОДИКОВ :DDD ЖЕСТЬ ПРОСТО В ШОКЕ, ГЕШТАЛЬТ ДОЖИТЬ ДО ЭТОГО ВОЗРАСТА ЗАКРЫТ, ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ Ну и по классике, лучший подарок художнику это репосты его работ, а если кому-то денег не жалко буду рада любому шекелю 🫦🫦🫦 Реквизиты: +79807828426 по телефончику (СБЕР) 5228600569525779 сбер

Ну давайте (Нагло стариной у Сончоус)
+1
Ну давайте (Нагло стариной у Сончоус)

Бродяга - Хелависа.mp36.67 MB

Как же Константин(Кёджуро) повстречал Рассвета? В один из прекрасных дней, в Константин заметил как группа рабочьих вывели ко
Как же Константин(Кёджуро) повстречал Рассвета? В один из прекрасных дней, в Константин заметил как группа рабочьих вывели коня на поле и наставили на него ружье. Те хотели застрелить коня который был уже экономически им не выгоден, да и коню было уже почти 15 лет, уже считай порог вхождения в старость. Однако Огнев вмешался и выкупил коня у рабочих, они этому были только рады конечно Так и появился Рассвет у сокольника Пламени. Огненно-гнедой жеребец, безумно верный, готовый отдать жизнь за своего спасителя.

Давайте признаем, что в скетчинг я не умею Но, зато коняшка
Давайте признаем, что в скетчинг я не умею Но, зато коняшка

Ладно, мне это предложение очень понравилось 🙂

💒 У тебя новое анонимное сообщение! В вашей ау у Тенгена есть зависимость от психотропных, what if после смерти Кеджиро он стал менее осторожным с приемом препаратов в надежде словить галлюцинации и увидеть Ренгоку еще хоть раз ↩️ Свайпни для ответа.

Вот и дошли руки до старого деда
Вот и дошли руки до старого деда

Продолжу эту тему ещё немного Нидхёгг и Фафнир у нас резко кем стали? Просто ящерками наземными?ну ладно Слова «и нет числа з
Продолжу эту тему ещё немного Нидхёгг и Фафнир у нас резко кем стали? Просто ящерками наземными?ну ладно Слова «и нет числа змеям, что живут в потоке Кипящей Котел вместе с Нидхеггом» Ну нас видимо, в Скандинавии не существовали (Я очень люблю скандинавский сетинг, и такое, вижу впервые, да таких драконов как в фильме не было, но в мифе они другие)

Решил репостнуть из щп, потом удалю Просто для меня это важная тема, и кто помнит у меня была ау на основе КПД Хочется обсудить

Тот кто это предложил , и срежиссировал Вы конченые ублюдки. Бы просто блять, я не знаю как это описать Как приручить дракона
+1
Тот кто это предложил , и срежиссировал Вы конченые ублюдки. Бы просто блять, я не знаю как это описать Как приручить дракона была одной из самых моих любимых франшиз, и такое решение с ЗАБИЯКОЙ И АСТРИД, я считаю плевком в лицо, вы по сути сделали близнецов Уизли Фреда и Джорджа только одного сделали жирным , вот , вот ваша адаптация, вот это ваш высер , с Астрид давно уже понятно, весь Скандинавский фальклер идёт В МУСОР Я не знаю, сама ли актриса Забияки напросилась туда, но что-то мне подсказывает что так и было) и что Астрид что Забияки актрисы, оперировали тем что это их права и им нужны эти роли, на что лишь развели руками. Если же это задумка самих режиссеров, то это ещё хуже, вы просто доказали что вы конченные ублюдки , что вам плевать на то, что было сделано идеально.