en
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Open in Telegram

Архивный

Show more
1 474
Subscribers
-424 hours
-197 days
-5630 days
Posts Archive
Тайга воспринял эти слова буквально, простите
+1
Тайга воспринял эти слова буквально, простите

Eye of the Tiger - Survivor.mp39.29 MB

Я это закончу (никогда) Но рисунки буду, просто хотелось показать вам, что пока есть
Я это закончу (никогда) Но рисунки буду, просто хотелось показать вам, что пока есть

Доброе утро , небольшой скетчик Тайги как бас-Гитариста
Доброе утро , небольшой скетчик Тайги как бас-Гитариста

Пока только небольшой дроп , не успеваю малясь
Пока только небольшой дроп , не успеваю малясь

Что-то готовится
+1
Что-то готовится

самопиар пост в комментарии вы можете отправить несколько примеров своих работ и ссылки на ваши галереи. правила: — порно буд
самопиар пост в комментарии вы можете отправить несколько примеров своих работ и ссылки на ваши галереи. правила: — порно будет удаляться, вас самих я забаню. наготу можно без ограничений. расчленёнку не жалую, минимум ставьте спойлеры. если совсем жестяк - не кидайте. — репост по желанию, я буду просто очень рада рада. так же по возможности сделайте подобные посты в своих каналах, художникам нужно помогать своим коллегам в продвижении. — подписываться на меня, если вам не интересно моё творчество, НЕ НАДО. вот прям совсем. вообще. анкету можете скинуть, но не подписывайтесь. обязательно посмотрите анкеты других участников и участниц. удачи!

Доброе утро! Во-первых, очень поздно был интерактив, он ещё актуален 🙂 ну так, к слову Во вторых, всем хорошего дня, ждите д
Доброе утро! Во-первых, очень поздно был интерактив, он ещё актуален 🙂 ну так, к слову Во вторых, всем хорошего дня, ждите дроп от меня

photo content

Стырил у сончоуса и закрпеплю, все равно у меня сегодня ничего нет Но я рад, что за неделю срезов, я смог очень хорошо отдохнуть, вернусь к вам с новыми силами завтра ребят 🙂

Привет, я Кас, тут находятся мои блестящие работы, истории из жизни и разные приколы) Лс- @Vasia125 Вот мои правила: (если не
Привет, я Кас, тут находятся мои блестящие работы, истории из жизни и разные приколы) Лс- @Vasia125 Вот мои правила: (если не прочитали, это сугубо ваши проблемы и ответственность) Подписываясь, вы подтверждаете, что вам есть 18 лет ❗️⭕️ •я ничего не пропагандирую и иногда даже осуждаю,но присутствует однополая тематика, нюд, и иногда кровавые и жестокие темы. цели этим заинтересовать нет, пожалуйста, отпишитесь, если вы несовершеннолетние или попали сюда по ошибке 1. Пустые оскорбления в сторону меня и моих ребят, подписчиков, будут банится сразу без предупреждения 2. Любые разговоры о Политике запрещены, пред+бан. 3. Запрещено разжигание ненависти между народами и странами, два преда + бан 4.4. Я не поддерживаю,и не рисую: (Учитывайте это если хотите заказать у меня работу) 5. Это мой паблик, и я могу вас забанить если мне что-то не понравится, и если вы по моему мнению, говорите откровенную хуйню (Что бывает очень редко) 6. Мне не имеет разницы как вы меня называете, мой персонаж Кас-Единорог, тут что видите то и говорите Анон: t.me/anonaskbot?start=88359 Основные Хэштеги: #Тенгенсюжет #прайслист #работы #Стальнойцветоксибири Любимый и основной персонаж тут: Тенген Узуй #правила

1. У меня нет какого то одного любимого исполнителя и песни, каждый раз над этим вопросом туплю Я случаю очень много всего, о
+1
1. У меня нет какого то одного любимого исполнителя и песни, каждый раз над этим вопросом туплю Я случаю очень много всего, от классики до рока, от психодэлики до частушек и так далее Посоветуюю исполнителя у которого я знаю все песни до единого: Канцлер Ги 2. Нету, я не увидел ни в крд , ни где еще пока Влв пейринги что хотя бы не вызывали кринж, и ощущение будто это сделано ради просто красивой картинки, максимум те что мне нравились раньше: Джин/Лиза из геншина, Сакура/Ино из наруто А если полигамные отношения Тенгена брать, то там есть влв, это Сума и Хинацуру и Макио, только я не думаю , что это подходит вопросу

1. Нет 2. Нет и не хочу, единственные аниме про спорт, что я смотрел, это Юри на льду и Скейт бесконечность, больше моему орг
+1
1. Нет 2. Нет и не хочу, единственные аниме про спорт, что я смотрел, это Юри на льду и Скейт бесконечность, больше моему организму не нужно 🤷‍♂️

1. Будем считать что 7 лет точно уже 2. Играл, в Гашню, рад что освободился от этой помойки (не в обиду геншинятам, но у меня
+3
1. Будем считать что 7 лет точно уже 2. Играл, в Гашню, рад что освободился от этой помойки (не в обиду геншинятам, но у меня уже ненависть к игре, я играл со второго дня выхода, остачертело) 3. Почти все люблю, кроме грибов, кальмаров и осминогов, больше всего люблю кофе и жаренную картошку 4. Любимый был долгое время Кейя, потом скарамучча с ивента метеоритов, но после его редиза он мне стал не интересен, потом Невилет, сейчас на одном акк он у меня с сигной сидел, потом благополучно игру забросил. #ответы

1. Большое спасибо, честно это самая любимая моя часть в рисунке после рук 2. База 3. Ух ты пухты. (Ксати этот арт есть в дру
+3
1. Большое спасибо, честно это самая любимая моя часть в рисунке после рук 2. База 3. Ух ты пухты. (Ксати этот арт есть в друз версиях, и я хочу ее тоже нарисовать от себя уже) 4. Нет

Пока еще валяюсь, пинаю что приличным людям говорить не стоит , хочется поболтать, так что коль будет желание пишите, отвечу на что смогу t.me/anonaskbot?start=88359

Скачал таки обратно хср, и офигел от того, сколько у меня всего. (Играю раз в год, прокачивать ничерта не умею в хср, захожу
+1
Скачал таки обратно хср, и офигел от того, сколько у меня всего.
(Играю раз в год, прокачивать ничерта не умею в хср, захожу лишь чтоб забрать подарки)

Там не было другой причестки Х) Короче нашел игру, сделал перса, Конзо Конегава (крепкая кость) Выбирайте его судьбу Демон ил
+1
Там не было другой причестки Х)
Короче нашел игру, сделал перса, Конзо Конегава (крепкая кость) Выбирайте его судьбу Демон или охотник?
Я отдыхаю

— Ты боишься моей любви? Я ведь дарю тебе только тепло… — Не твоей любви я боюсь. Я боюсь… боюсь, что моя слабость, моя Ярость… однажды сломают твоё солнце.
Ничего лучше не нашел