1 474
المشتركون
-424 ساعات
-197 أيام
-5630 أيام
أرشيف المشاركات
1 472
Небольшой Этюд
На самом деле, мне не нравится, ни это, ни прошлые работы, ничего, когла дело доходит до покраса, каких то масштабных идей, все сразу идет к черту и мне не нравится результат, даже если он технически выполнен плавильно. Мне не нравится все что я делаю, и из за это, у меня впервые реально опускаются руки. Просто видимо мне не нравится та техника, которой я на данный момент владею.Если вы хотите поддержать меня, то как говорится, самая лучшая помощь художнику это репост, буду очень благодарен Я бы нарисовал какую нибудь смешнявку на первое апреля, однако мне увы, совсем не весело 🙁 но поздравляю вас, у вас белые спины)
1 472
Канал ликвидирован. Дело передано на рассмотрение в суд РФ. Подписчикам данного канала грозит срок до 8 лет лишения свободы.
Материал заблокирован на территории вашей страны на основании решения Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 20.03.2024 № 2453725
1 472
Repost from Соньчоус :D @
И таааааак сегодня первое апреля, а значит мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯ И ДА ЭТО НЕ ШУТКА, СЕРЬЁЗНО РОДИЛАСЬ В ЭТОТ ДЕНЬ, ВОТ ТАКОЙ ВОТ Я ПРИКОЛ С РОЖДЕНИЯ
МНЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ 18 ГОДИКОВ :DDD
ЖЕСТЬ ПРОСТО В ШОКЕ, ГЕШТАЛЬТ ДОЖИТЬ ДО ЭТОГО ВОЗРАСТА ЗАКРЫТ, ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ
Ну и по классике, лучший подарок художнику это репосты его работ, а если кому-то денег не жалко буду рада любому шекелю 🫦🫦🫦
Реквизиты:
+79807828426 по телефончику (СБЕР)
5228600569525779 сбер
1 472
Repost from СТАЛЬНОЙ ЦВЕТОК СИБИРИ. ❄️
Как же Константин(Кёджуро) повстречал Рассвета?
В один из прекрасных дней, в Константин заметил как группа рабочьих вывели коня на поле и наставили на него ружье. Те хотели застрелить коня который был уже экономически им не выгоден, да и коню было уже почти 15 лет, уже считай порог вхождения в старость. Однако Огнев вмешался и выкупил коня у рабочих, они этому были только рады конечно
Так и появился Рассвет у сокольника Пламени. Огненно-гнедой жеребец, безумно верный, готовый отдать жизнь за своего спасителя.
1 472
💒 У тебя новое анонимное сообщение!
В вашей ау у Тенгена есть зависимость от психотропных, what if после смерти Кеджиро он стал менее осторожным с приемом препаратов в надежде словить галлюцинации и увидеть Ренгоку еще хоть раз
↩️ Свайпни для ответа.
1 472
Продолжу эту тему ещё немного
Нидхёгг и Фафнир у нас резко кем стали? Просто ящерками наземными?ну ладно
Слова
«и нет числа змеям, что живут в потоке Кипящей Котел вместе с Нидхеггом»
Ну нас видимо, в Скандинавии не существовали
(Я очень люблю скандинавский сетинг, и такое, вижу впервые, да таких драконов как в фильме не было, но в мифе они другие)
1 472
Решил репостнуть из щп, потом удалю
Просто для меня это важная тема, и кто помнит у меня была ау на основе КПД
Хочется обсудить
1 472
Repost from Компромат 2.0
+1
Тот кто это предложил , и срежиссировал
Вы конченые ублюдки. Бы просто блять, я не знаю как это описать
Как приручить дракона была одной из самых моих любимых франшиз, и такое решение с ЗАБИЯКОЙ И АСТРИД, я считаю плевком в лицо, вы по сути сделали близнецов Уизли Фреда и Джорджа только одного сделали жирным , вот , вот ваша адаптация, вот это ваш высер , с Астрид давно уже понятно, весь Скандинавский фальклер идёт В МУСОР
Я не знаю, сама ли актриса Забияки напросилась туда, но что-то мне подсказывает что так и было) и что Астрид что Забияки актрисы, оперировали тем что это их права и им нужны эти роли, на что лишь развели руками. Если же это задумка самих режиссеров, то это ещё хуже, вы просто доказали что вы конченные ублюдки , что вам плевать на то, что было сделано идеально.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
