uz
Feedback
свитч

свитч

Kanalga Telegram’da o‘tish

клуб садоводов-любителей вк: vk.com/switchband инста: instagram.com/switch.ru буст: t.me/boost/switchdreams связь: @crystalskies (Андрей)

Ko'proq ko'rsatish
630
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+77 kunlar
+1730 kunlar
Postlar arxiv
это мы на афтепати umn в самоцвете выступали щас в москве уже

Repost from Самоцвет
Video xabar00:25

екб ночь первая полет нормальный
+7
екб ночь первая полет нормальный

сегодня вечером выступим на афтерпати UMN в самоцвете 💿 наш сет в 21:10
+1
сегодня вечером выступим на афтерпати UMN в самоцвете 💿 наш сет в 21:10

Video xabar00:40

нам отключили звук посередине песни :)))

Video xabar00:06

чекнулись елки палки
+4
чекнулись елки палки

мы в екб, готовимся… а вы готовы??? увидимся уже совсем скоро!

🛜 мы едем на Ural Music Night. ищите нас в Е̜͍̰̲̫̠̮̦͈̣̭͜ͅк̧̟͎̗͎̙̤̬̯ͅа̢̮͕̙͔̠̙т̡̬̲̱̠̗̖͉͎̭е̢̝͇̬͇̯͚̠̥р̢͉̲̲͕̠и̬̖͈͓͙̦͙͎͓̝͢н̭̭͖̖̗͉͢
🛜 мы едем на Ural Music Night. ищите нас в Е̜͍̰̲̫̠̮̦͈̣̭͜ͅк̧̟͎̗͎̙̤̬̯ͅа̢̮͕̙͔̠̙т̡̬̲̱̠̗̖͉͎̭е̢̝͇̬͇̯͚̠̥р̢͉̲̲͕̠и̬̖͈͓͙̦͙͎͓̝͢н̭̭͖̖̗͉̫̝̮̘͢б̞̜̝̖͓̝̜͜у̧͉̫͇̬̣̥̖̟р̧͔͈̘̙̝̠͇г̢̫͇̤̠̗̩̘̭̮̟̝̪е̣̫͎͍̬̞͈̩̝̟̭͜: 19 июня сцена «ГИККОН» — 19:00 бар «SYNDROME» — 22:30 очень волнуемся и с нетерпением ждем этой поездки, должно быть гиперкайфово

екб тут??? мы уже пакуемся и готовимся выезжать на ночь музыки в екатеринбург где выступим сразу на двух площадках 19 июня!!!
екб тут??? мы уже пакуемся и готовимся выезжать на ночь музыки в екатеринбург где выступим сразу на двух площадках 19 июня!!! 19.06 19:00 — сцена гиккон 19.06 22:30 — бар синдром и это еще не все! ждите анонсов🤫🤫

спасибо большое ребятам из киры за движ! коломна любовь скоро анонсы разные интересные включайте уведомления!!!
спасибо большое ребятам из киры за движ! коломна любовь скоро анонсы разные интересные включайте уведомления!!!

москва пока коломна привет!!! едем на др к друзьяшкам из группы кира, вход по реге адрес: г. Коломна, ул Уманская 3Дк1 бар BI
+1
москва пока коломна привет!!! едем на др к друзьяшкам из группы кира, вход по реге адрес: г. Коломна, ул Уманская 3Дк1 бар BITS

а мы уже на складике!!! берите дождевики и зонты а то тут немного топит (а еще у нас седня незапланированный коллаб с прокрас
а мы уже на складике!!! берите дождевики и зонты а то тут немного топит (а еще у нас седня незапланированный коллаб с прокрастинацией такое впервые приходите!!!) ждем всех в 19:00

йооу!! уже завтра начинается фестиваль шу мы, а мы там будем в субботу в 19:00, не опаздывайте!!! билеты

хоу-хоу-хоу….. продолжаем наш марафон тусовок приятным праздничным гигом в Коломне! выступим на дне рождения группы кира и на
+1
хоу-хоу-хоу….. продолжаем наш марафон тусовок приятным праздничным гигом в Коломне! выступим на дне рождения группы кира и надерем им там всем уши 14 июня 18:00 бар BITS, вход фри по реге

москваааа, снова с вами!!! 12-14 июня встречаемся на новом фестивале шумной и эмоциональной музыки в Москве мы выступаем 13 и
москваааа, снова с вами!!! 12-14 июня встречаемся на новом фестивале шумной и эмоциональной музыки в Москве мы выступаем 13 июня на склад3, строго 18+ билеты

москваааа, низкий старт! 2 мая распускаемся после зимней спячки в баре лахесис вход FREE
+1
москваааа, низкий старт! 2 мая распускаемся после зимней спячки в баре лахесис вход FREE

брайт — наш добрый и дорогой друг, будем очень рады любой поддержке и репостам ❤️
+1
брайт — наш добрый и дорогой друг, будем очень рады любой поддержке и репостам ❤️

Repost from N/a
Я не думала, что когда-нибудь мне придётся писать такой пост... Но сегодня я прошу помощи для того, кого знают и любят очень многие — для нашего Бобы... для Брайта. Друзья… мне очень тяжело это писать. Наш всеобщий любимец, добрейший и светлый пёс оказался в беде. Многие знают, что у Бобы была проблема с передней лапой. Врачи в Ульяновске разводили руками, ставили разные диагнозы, но состояние только ухудшалось. Сейчас Боба совсем не наступает на лапу, а теперь у него начали отниматься и задние лапы. Ещё совсем недавно он радостно встречал всех, вилял хвостом, тянулся к людям, как всегда — добрый, ласковый, полный жизни. А сейчас он пытается встать… делает несколько шагов… и его лапы просто не держат. Смотреть на это очень больно. В субботу, 14 марта, мы везём его в Казань, в ветцентр "Солнышко" на обследование. . Врачи предполагают грыжу или защемление в позвоночнике, но пока это только предположение. Чтобы понять, что происходит и успеть помочь Брайту, нужна консультация ортопеда-невролога и полное обследование (МРТ/КТ). Такие обследования стоят очень дорого, а дальше может понадобиться лечение и, возможно, операция. Я до последнего надеялась справиться сама. Но сейчас понимаю — одной мне не справиться. Боба — это не просто собака. Это огромное доброе сердце, пушистый друг, которого знают и любят очень многие. Он столько радости дарил людям просто тем, что был рядом. И сейчас ему очень нужна наша помощь. 🙏 Мы открываем сбор средств на обследование и лечение Брайта. Если у вас есть возможность помочь — любой суммой, пожалуйста, помогите. Даже небольшой перевод — это шаг к тому, чтобы Брайт снова смог встать на лапы. Если вы не можете помочь финансово — пожалуйста, сделайте репост. Иногда именно репост спасает. Я очень прошу не проходить мимо. Давайте попробуем вместе помочь Бобе снова ходить, бегать и жить без боли. Спасибо каждому, кто откликнется ❤️ +79370332322 Тбанк Николай И. https://www.tbank.ru/cf/pxQqotAxLh