Скворечник Синицы
Open in Telegram
Короче Обсуждение политики - бан Оскорбления людей - бан Оскорбления чужого мнения - расстрел а потом бан Всем удачи^^❤
Show more330
Subscribers
No data24 hours
-67 days
No data30 days
Data loading in progress...
Similar Channels
No data
Any problems? Please refresh the page or contact our support manager.
Tags Cloud
Incoming and Outgoing Mentions
---
---
---
---
---
---
Attracting Subscribers
June '26
June '26
+8
in 3 channels
May '26
+16
in 1 channels
Get PRO
April '26
+12
in 2 channels
Get PRO
March '26
+11
in 2 channels
Get PRO
February '26
+17
in 1 channels
Get PRO
January '26
+27
in 4 channels
Get PRO
December '25
+15
in 1 channels
Get PRO
November '25
+30
in 1 channels
Get PRO
October '25
+25
in 3 channels
Get PRO
September '25
+12
in 2 channels
Get PRO
August '25
+21
in 1 channels
Get PRO
July '25
+16
in 2 channels
Get PRO
June '25
+15
in 0 channels
Get PRO
May '25
+27
in 0 channels
Get PRO
April '25
+36
in 1 channels
Get PRO
March '250
in 0 channels
Get PRO
February '250
in 3 channels
Get PRO
January '25
+11
in 1 channels
Get PRO
December '240
in 1 channels
Get PRO
November '24
+4
in 1 channels
Get PRO
October '240
in 0 channels
Get PRO
September '24
+35
in 3 channels
Get PRO
August '240
in 2 channels
Get PRO
July '240
in 0 channels
Get PRO
June '240
in 2 channels
Get PRO
May '240
in 1 channels
Get PRO
April '24
+19
in 0 channels
Get PRO
March '240
in 0 channels
Get PRO
February '24
+111
in 1 channels
| Date | Subscriber Growth | Mentions | Channels | |
| 23 June | 0 | |||
| 22 June | +1 | |||
| 21 June | 0 | |||
| 20 June | 0 | |||
| 19 June | +1 | |||
| 18 June | 0 | |||
| 17 June | 0 | |||
| 16 June | 0 | |||
| 15 June | 0 | |||
| 14 June | +2 | |||
| 13 June | 0 | |||
| 12 June | +2 | |||
| 11 June | 0 | |||
| 10 June | 0 | |||
| 09 June | 0 | |||
| 08 June | +1 | |||
| 07 June | +1 | |||
| 06 June | 0 | |||
| 05 June | 0 | |||
| 04 June | 0 | |||
| 03 June | 0 | |||
| 02 June | 0 | |||
| 01 June | 0 |
Channel Posts
| 2 | Уже второй коммиш? Ятото я на удивление продуктивная нынче | 159 |
| 3 | ночнопосты x2 фанарт персонажу из одного мульта, ваша задача угадать кто это | 193 |
| 4 | Пусть спустя время, но добитый таки днд лисёныш для Кринстона
На самом деле я очень довольна результатом! На мой взгляд вышло вполне себе неплохо :D
Кто нибудь тут играет в ДНД? Я лично нет, но наблюдать за этим прикольно | 203 |
| 5 | Ночнопосты вернулись, ура!
Котятки(и немного взрослой версии) | 214 |
| 6 | Тест прошло уже 20 человек, спасибо всем кто прошёл его! Я постараюсь отрисовать хеды когда у меня будет время! | 301 |
| 7 | Для работы в колледж мне нужно собрать статистику, поэтому прошу вас пройти небольшой опрос (нацелен на людей младше 18 лет, но можете пройти даже если старше)
КАЖДЫЙ КТО ПРОЙДЕТ ОПРОС ПОЛУЧИТ БЕСПЛАТНЫЙ ХЭД СВОЕГО ПЕРСОНАЖА
Для этого отправьте мне в лс @Valenok_35 скриншот с тем что вы прошли опрос и пришлите своего персонажа! Заранее премного благодарна каждому кто поможет | 68 |
| 8 | Вчера вышли в премьеру сразу два мапа "Bitter medicine" и "When a woman is around" и хочу сказать что я поистине восхищаюсь этими мапами за их уникальное и творческое оформление! Я обожаю когда в мапах используют необычные техники и оформления, но пока что на мой взгляд это самые яркие и уникальные представители мапов нашего времени. Особенно меня зацепил Bitter Medicine, всем кому хоть немного интересны коты воители или анимация (я думаю что это почти все, раз вы следите за этим каналом) рекомендую к просмотру!
https://youtu.be/OQh34IirWlw?si=Bc_gXXV0AwkUFVlS
https://youtu.be/NqIq2e3ilQs?si=AGrv9qbzJt9vcqJO | 362 |
| 9 | Гифтик Синичкеее обожаю твою сонку:)
#art #wc | 294 |
| 10 | Мне нарисовали афигенный гифт, делюсь красотой с вами | 284 |
| 11 | Сейчас пришло достаточно новеньких с тик тока и у меня уже пару раз спрашивали о заказах
Вот здесь актуальный прайс лист со всеми актуальными ценами и куда за заказом писать | 302 |
| 12 | А со мной тут интервью вышло 👀
Врядли вы узнаете обо мне что-то новое, но все равно прошу к просмотру!
https://youtu.be/e-ykVUX238M?si=T3mfI6FTUD3oyynH | 421 |
| 13 | Когда хочется рисовать, но все что можешь в данный момент это: | 331 |
| 14 | Коллекция мерча с Синицей пополняется афигенским блестящим значочком И Я КАПЕЦ КАК РАДА ЧТО ДАЖЕ СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!
Спасибо огромное за это @Ndkxkdoe и Килю (которая также нарисовала шикарные скетчики с Ястребиным когтем и Синицей!) | 340 |
| 15 | Концептики концептики
Я наверное никогда так часто своих кв персов не рисовала как за этот месяц
Бурозвезд, Совушка, котятки Ястребочек(Ястребиный коготь) и Алый(я все ещё хз какое котячье имя ему дать Алозвезд) | 338 |
| 16 | Пока у меня отжали ноут, я отжала комп и начиркала рандомного кота в анимейте
А ещё я поняла как делать онямешный покрас :D | 323 |
| 17 | Хезерс и кв мап... ещё и с боевыми сценами :___)
Хотела бы я поучаствовать, но брать ещё больше работы когда и и своей хватает, ещё и с учебой звучит как плохая идея..
https://youtu.be/-JNfciWFtcs?si=UP-ptHs5_rpf8K4i | 354 |
| 18 | Продолжаю осваивать новые программы: адоб анимейт, прикольная штука! Я пока не разобралась как делать этот анимешный покрас в нем, но в целом самый основной интерфейс интуитивно понятен(или это у меня уже глаз намерен после всяких тумбумов и тв пейнтов), но вот с экспертом прям сильные трудности, я позже попробую конечно конвертировать как этот awful в нормальный видео формат, но на всякий случай все таки записала на телефон | 320 |
| 19 | No text... | 275 |
| 20 | Недавно выпустили ещё парочку страниц из первого тома граф новеллы по второму циклу... И ОКЕЙ Я БЕРУ СВОИ СЛАВА НАЗАД, ЕСЛИ БОЛЬШЕ СЦЕН БУЛУТ ТАКИМИ ТО Я ВЛЮБЛЮСЬ В ЭТОТ КОМИКС(а может и нет, посмотрим что выйдет по сюжету) | 320 |
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
