uk
Feedback
Скворечник Синицы

Скворечник Синицы

Відкрити в Telegram

Короче Обсуждение политики - бан Оскорбления людей - бан Оскорбления чужого мнения - расстрел а потом бан Всем удачи^^❤

Показати більше
330
Підписники
Немає даних24 години
-67 днів
Немає даних30 день

Триває завантаження даних...

Схожі канали
Немає даних
Виникли проблеми? Будь ласка, оновіть сторінку або зверніться до нашого support-менеджера.
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+8
в 3 каналах
травень '26
+16
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+12
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+11
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+17
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+27
в 4 каналах
Get PRO
грудень '25
+15
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+30
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+25
в 3 каналах
Get PRO
вересень '25
+12
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+21
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+16
в 2 каналах
Get PRO
червень '25
+15
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+27
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+36
в 1 каналах
Get PRO
березень '250
в 0 каналах
Get PRO
лютий '250
в 3 каналах
Get PRO
січень '25
+11
в 1 каналах
Get PRO
грудень '240
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+4
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '240
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+35
в 3 каналах
Get PRO
серпень '240
в 2 каналах
Get PRO
липень '240
в 0 каналах
Get PRO
червень '240
в 2 каналах
Get PRO
травень '240
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
березень '240
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+111
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня+1
21 червня0
20 червня0
19 червня+1
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня+2
13 червня0
12 червня+2
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня+1
07 червня+1
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Коммишки с необычными персонажами продолжаются :D
Коммишки с необычными персонажами продолжаются :D

2
Уже второй коммиш? Ятото я на удивление продуктивная нынче
Уже второй коммиш? Ятото я на удивление продуктивная нынче
159
3
ночнопосты x2 фанарт персонажу из одного мульта, ваша задача угадать кто это
ночнопосты x2 фанарт персонажу из одного мульта, ваша задача угадать кто это
193
4
Пусть спустя время, но добитый таки днд лисёныш для Кринстона На самом деле я очень довольна результатом! На мой взгляд вышло
Пусть спустя время, но добитый таки днд лисёныш для Кринстона На самом деле я очень довольна результатом! На мой взгляд вышло вполне себе неплохо :D Кто нибудь тут играет в ДНД? Я лично нет, но наблюдать за этим прикольно
203
5
Ночнопосты вернулись, ура! Котятки(и немного взрослой версии)
Ночнопосты вернулись, ура! Котятки(и немного взрослой версии)
214
6
Тест прошло уже 20 человек, спасибо всем кто прошёл его! Я постараюсь отрисовать хеды когда у меня будет время!
301
7
Для работы в колледж мне нужно собрать статистику, поэтому прошу вас пройти небольшой опрос (нацелен на людей младше 18 лет, но можете пройти даже если старше) КАЖДЫЙ КТО ПРОЙДЕТ ОПРОС ПОЛУЧИТ БЕСПЛАТНЫЙ ХЭД СВОЕГО ПЕРСОНАЖА Для этого отправьте мне в лс @Valenok_35 скриншот с тем что вы прошли опрос и пришлите своего персонажа! Заранее премного благодарна каждому кто поможет
68
8
Вчера вышли в премьеру сразу два мапа "Bitter medicine" и "When a woman is around" и хочу сказать что я поистине восхищаюсь этими мапами за их уникальное и творческое оформление! Я обожаю когда в мапах используют необычные техники и оформления, но пока что на мой взгляд это самые яркие и уникальные представители мапов нашего времени. Особенно меня зацепил Bitter Medicine, всем кому хоть немного интересны коты воители или анимация (я думаю что это почти все, раз вы следите за этим каналом) рекомендую к просмотру! https://youtu.be/OQh34IirWlw?si=Bc_gXXV0AwkUFVlS https://youtu.be/NqIq2e3ilQs?si=AGrv9qbzJt9vcqJO
362
9
Гифтик Синичкеее обожаю твою сонку:) #art #wc
Гифтик Синичкеее обожаю твою сонку:) #art #wc
294
10
Мне нарисовали афигенный гифт, делюсь красотой с вами
284
11
Сейчас пришло достаточно новеньких с тик тока и у меня уже пару раз спрашивали о заказах Вот здесь актуальный прайс лист со всеми актуальными ценами и куда за заказом писать
302
12
А со мной тут интервью вышло 👀 Врядли вы узнаете обо мне что-то новое, но все равно прошу к просмотру! https://youtu.be/e-ykVUX238M?si=T3mfI6FTUD3oyynH
421
13
Когда хочется рисовать, но все что можешь в данный момент это:
Когда хочется рисовать, но все что можешь в данный момент это:
331
14
Коллекция мерча с Синицей пополняется афигенским блестящим значочком И Я КАПЕЦ КАК РАДА ЧТО ДАЖЕ СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!! Спаси
Коллекция мерча с Синицей пополняется афигенским блестящим значочком И Я КАПЕЦ КАК РАДА ЧТО ДАЖЕ СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!! Спасибо огромное за это @Ndkxkdoe и Килю (которая также нарисовала шикарные скетчики с Ястребиным когтем и Синицей!)
340
15
Концептики концептики Я наверное никогда так часто своих кв персов не рисовала как за этот месяц Бурозвезд, Совушка, котятки+1
Концептики концептики Я наверное никогда так часто своих кв персов не рисовала как за этот месяц Бурозвезд, Совушка, котятки Ястребочек(Ястребиный коготь) и Алый(я все ещё хз какое котячье имя ему дать Алозвезд)
338
16
Пока у меня отжали ноут, я отжала комп и начиркала рандомного кота в анимейте А ещё я поняла как делать онямешный покрас :D
Пока у меня отжали ноут, я отжала комп и начиркала рандомного кота в анимейте А ещё я поняла как делать онямешный покрас :D
323
17
Хезерс и кв мап... ещё и с боевыми сценами :___) Хотела бы я поучаствовать, но брать ещё больше работы когда и и своей хватает, ещё и с учебой звучит как плохая идея.. https://youtu.be/-JNfciWFtcs?si=UP-ptHs5_rpf8K4i
354
18
Продолжаю осваивать новые программы: адоб анимейт, прикольная штука! Я пока не разобралась как делать этот анимешный покрас в
Продолжаю осваивать новые программы: адоб анимейт, прикольная штука! Я пока не разобралась как делать этот анимешный покрас в нем, но в целом самый основной интерфейс интуитивно понятен(или это у меня уже глаз намерен после всяких тумбумов и тв пейнтов), но вот с экспертом прям сильные трудности, я позже попробую конечно конвертировать как этот awful в нормальный видео формат, но на всякий случай все таки записала на телефон
320
19
Немає тексту...
275
20
Недавно выпустили ещё парочку страниц из первого тома граф новеллы по второму циклу... И ОКЕЙ Я БЕРУ СВОИ СЛАВА НАЗАД, ЕСЛИ Б
Недавно выпустили ещё парочку страниц из первого тома граф новеллы по второму циклу... И ОКЕЙ Я БЕРУ СВОИ СЛАВА НАЗАД, ЕСЛИ БОЛЬШЕ СЦЕН БУЛУТ ТАКИМИ ТО Я ВЛЮБЛЮСЬ В ЭТОТ КОМИКС(а может и нет, посмотрим что выйдет по сюжету)
320