Скворечник Синицы
前往频道在 Telegram
Короче Обсуждение политики - бан Оскорбления людей - бан Оскорбления чужого мнения - расстрел а потом бан Всем удачи^^❤
显示更多330
订阅者
无数据24 小时
-67 天
无数据30 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+8
在3个频道中
五月 '26
+16
在1个频道中
Get PRO
四月 '26
+12
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+11
在2个频道中
Get PRO
二月 '26
+17
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+27
在4个频道中
Get PRO
十二月 '25
+15
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+30
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+25
在3个频道中
Get PRO
九月 '25
+12
在2个频道中
Get PRO
八月 '25
+21
在1个频道中
Get PRO
七月 '25
+16
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+15
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+27
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+36
在1个频道中
Get PRO
三月 '250
在0个频道中
Get PRO
二月 '250
在3个频道中
Get PRO
一月 '25
+11
在1个频道中
Get PRO
十二月 '240
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+4
在1个频道中
Get PRO
十月 '240
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+35
在3个频道中
Get PRO
八月 '240
在2个频道中
Get PRO
七月 '240
在0个频道中
Get PRO
六月 '240
在2个频道中
Get PRO
五月 '240
在1个频道中
Get PRO
四月 '24
+19
在0个频道中
Get PRO
三月 '240
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+111
在1个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | +2 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | +2 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | +1 | |||
| 07 六月 | +1 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | 0 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | Уже второй коммиш? Ятото я на удивление продуктивная нынче | 159 |
| 3 | ночнопосты x2 фанарт персонажу из одного мульта, ваша задача угадать кто это | 193 |
| 4 | Пусть спустя время, но добитый таки днд лисёныш для Кринстона
На самом деле я очень довольна результатом! На мой взгляд вышло вполне себе неплохо :D
Кто нибудь тут играет в ДНД? Я лично нет, но наблюдать за этим прикольно | 203 |
| 5 | Ночнопосты вернулись, ура!
Котятки(и немного взрослой версии) | 214 |
| 6 | Тест прошло уже 20 человек, спасибо всем кто прошёл его! Я постараюсь отрисовать хеды когда у меня будет время! | 301 |
| 7 | Для работы в колледж мне нужно собрать статистику, поэтому прошу вас пройти небольшой опрос (нацелен на людей младше 18 лет, но можете пройти даже если старше)
КАЖДЫЙ КТО ПРОЙДЕТ ОПРОС ПОЛУЧИТ БЕСПЛАТНЫЙ ХЭД СВОЕГО ПЕРСОНАЖА
Для этого отправьте мне в лс @Valenok_35 скриншот с тем что вы прошли опрос и пришлите своего персонажа! Заранее премного благодарна каждому кто поможет | 68 |
| 8 | Вчера вышли в премьеру сразу два мапа "Bitter medicine" и "When a woman is around" и хочу сказать что я поистине восхищаюсь этими мапами за их уникальное и творческое оформление! Я обожаю когда в мапах используют необычные техники и оформления, но пока что на мой взгляд это самые яркие и уникальные представители мапов нашего времени. Особенно меня зацепил Bitter Medicine, всем кому хоть немного интересны коты воители или анимация (я думаю что это почти все, раз вы следите за этим каналом) рекомендую к просмотру!
https://youtu.be/OQh34IirWlw?si=Bc_gXXV0AwkUFVlS
https://youtu.be/NqIq2e3ilQs?si=AGrv9qbzJt9vcqJO | 362 |
| 9 | Гифтик Синичкеее обожаю твою сонку:)
#art #wc | 294 |
| 10 | Мне нарисовали афигенный гифт, делюсь красотой с вами | 284 |
| 11 | Сейчас пришло достаточно новеньких с тик тока и у меня уже пару раз спрашивали о заказах
Вот здесь актуальный прайс лист со всеми актуальными ценами и куда за заказом писать | 302 |
| 12 | А со мной тут интервью вышло 👀
Врядли вы узнаете обо мне что-то новое, но все равно прошу к просмотру!
https://youtu.be/e-ykVUX238M?si=T3mfI6FTUD3oyynH | 421 |
| 13 | Когда хочется рисовать, но все что можешь в данный момент это: | 331 |
| 14 | Коллекция мерча с Синицей пополняется афигенским блестящим значочком И Я КАПЕЦ КАК РАДА ЧТО ДАЖЕ СЛОВАМИ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!!
Спасибо огромное за это @Ndkxkdoe и Килю (которая также нарисовала шикарные скетчики с Ястребиным когтем и Синицей!) | 340 |
| 15 | Концептики концептики
Я наверное никогда так часто своих кв персов не рисовала как за этот месяц
Бурозвезд, Совушка, котятки Ястребочек(Ястребиный коготь) и Алый(я все ещё хз какое котячье имя ему дать Алозвезд) | 338 |
| 16 | Пока у меня отжали ноут, я отжала комп и начиркала рандомного кота в анимейте
А ещё я поняла как делать онямешный покрас :D | 323 |
| 17 | Хезерс и кв мап... ещё и с боевыми сценами :___)
Хотела бы я поучаствовать, но брать ещё больше работы когда и и своей хватает, ещё и с учебой звучит как плохая идея..
https://youtu.be/-JNfciWFtcs?si=UP-ptHs5_rpf8K4i | 354 |
| 18 | Продолжаю осваивать новые программы: адоб анимейт, прикольная штука! Я пока не разобралась как делать этот анимешный покрас в нем, но в целом самый основной интерфейс интуитивно понятен(или это у меня уже глаз намерен после всяких тумбумов и тв пейнтов), но вот с экспертом прям сильные трудности, я позже попробую конечно конвертировать как этот awful в нормальный видео формат, но на всякий случай все таки записала на телефон | 320 |
| 19 | 没有文字... | 275 |
| 20 | Недавно выпустили ещё парочку страниц из первого тома граф новеллы по второму циклу... И ОКЕЙ Я БЕРУ СВОИ СЛАВА НАЗАД, ЕСЛИ БОЛЬШЕ СЦЕН БУЛУТ ТАКИМИ ТО Я ВЛЮБЛЮСЬ В ЭТОТ КОМИКС(а может и нет, посмотрим что выйдет по сюжету) | 320 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
