en
Feedback
Нерта. Кости мои станут огамом

Нерта. Кости мои станут огамом

Open in Telegram

По соседству Луна-парк 18 +

Show more
312
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+830 days
Posts Archive
Про то как мне пришла Морриган, я писала тут https://t.me/Mater_Schisorum/252 С понятием жрец/жрица у меня сложно. Все началось просто была наша небольшая общинка в Краснодаре, девочки решили, что я лучше всего подхожу на роль жрицы, так как к тому времени я уже была с Морриган, то её культ стал центральным. Сейчас я не просто жрица Морриган, я еще и жрица Невской Рощи. Дошла до этого пару дней назад. Это значит, что помимо служения богине, я еще и выполняю разного рода социальные функции. У меня есть еще и жрец, мы делаем это вдвоем)

Заметка о текущем 🍎 Заметила, что в современном шаманизме, или точнее нео-шаманизме больше молодых девушек ( до 35 прям), че
Заметка о текущем 🍎 Заметила, что в современном шаманизме, или точнее нео-шаманизме больше молодых девушек ( до 35 прям), чем мужчин и парней. Как думаете почему так ? Или это мне только кажется ?

А я вам напоминаю, что вы можете задавать мне анонимные вопросы http://t.me/letsqbot?start=tb0w1
А я вам напоминаю, что вы можете задавать мне анонимные вопросы http://t.me/letsqbot?start=tb0w1

Repost from Morgana le fey
Вчера у нас была прогулка с леди Морриган, а еще мы вместе писали урок по таро в парке) ну и конечно, я сделала немного фоточ
+4
Вчера у нас была прогулка с леди Морриган, а еще мы вместе писали урок по таро в парке) ну и конечно, я сделала немного фоточек)

А админка не спит. Админка обновляет бусти. Новая глава биографии Дюкетта ! Чуть позже опишу, что я о ней думаю https://boosty.to/occultach/posts/51148b1b-240f-466c-aa72-659d6775a79d?share=post_link

Эти все костюмы да в ритуалы бы...
+4
Эти все костюмы да в ритуалы бы...

Когда я смотрю на людей, которые не могут иначе… Когда я думаю о том, в какой страшный мир мы попали… Когда я вижу, как жесто
Когда я смотрю на людей, которые не могут иначе… Когда я думаю о том, в какой страшный мир мы попали… Когда я вижу, как жестокость обволакивает существование… Я благодарю высокое Солнце. Когда я вглядываюсь во тьму… Когда я чувствую давящий потолок низкого неба из камня… Когда я вижу взгляд хищного зверя… Я благодарю святую Ночь. Когда я роняю себя… Когда мое сердце свидетельствует против меня… Когда Змея открывает свою пасть, готовясь поглотить мою жизнь… Я благодарю Бога Неведомого. Митра, Аполлон Подземный! Я ликую в твоем подвале! Убивающий Быка, венчающий Змея и Льва! Я пою твою безжалостную любовь! Ты – Бог воистину, и Спасение, и Обретение Дражайшего! Ты – Любовник Всего, ты – Огонь Плавильщика! Именами ЭОН и ПАН и СОТЕР и ГЕЛИОС и АБРАКСАС и АЙМАГЕН Я разрываю пелены обмана, я пробиваю дверь в Скале! В правой руке моей яшма, и оникс и халцедон под языком! Плеть и Молот, Копье и Чаша, Колос и Серп! Я возношу себя на алтарь Высочайшего Бога. Я разрываю свою плоть в снедь Единственной. Я произношу имена: КСФНД, АЭГИН, РХХХС, КСКСКСКС, ФШЩЗХ. Я сжигаю Свиток. Черный Огонь! Сухая Вода! Глаза Глядящие Вспять! АО! ИЭ! ЭА! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ООООООООООООООООООООООООООООООООООО УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ​УУУУ ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ​ЭЭ И вот, причастник Вина и Хлеба, возлежу в Покое твоем. И вот, Колесничий твой, лечу в Зенит Солнца. И вот, Корень твой, напиваюсь Водою Живой. Ночью я увидел Знаки. Ночью я коснулся Звезд. Ночью я облекся в Мир. Торжествуй, Тавроктонный, торжествуй, Лучистый, торжествуй, Возлюбленный. Митра! Митра! Митра! Голос льва: РРРРРРРРРРРРР Голос сокола: ТИПТИПТИПТИП Голос змея: ШШШШШШШШШ Омываюсь кровью. Целую лезвие. Пью из чаши. Видели глаза мои спасение твое. Радуйся, радуйся, радуйся. (Аймаген)

Настало время запилить обзор на эту пушечку от https://t.me/sunabovemyhead Как вы можете понять это оракул с Египетскими Бога
Настало время запилить обзор на эту пушечку от https://t.me/sunabovemyhead Как вы можете понять это оракул с Египетскими Богами. Если честно я использую его больше, как алтарную колоду, но я была бы не я если бы не проверила её в работе. 🖤 Отличная диагностика любых магических работ. А смотреть как пройдет ритуал, вообще песня. 🖤 Смотреть на психологическое состояние немного не то, но хорошо отражает как у вас идут дела в данный конкретный момент. 🌚 Прекрасный советчик. Будто сами Боги шепчут вам на ушко. Не думаю, что когда либо буду использовать её для постоянной работы с клиентами, только по спец. заказу. Я отношусь к изображениям Богов серьезно, и мне кажется эта колода предназначена для очень глубоких вещей.

Стихи Елены Сойни
+2
Стихи Елены Сойни

СХОДКА Скоро пройдет совместная сходка нашего канала и Университета Нижнего Интернета На сходке вас ждет: •Лекция от самого О
СХОДКА Скоро пройдет совместная сходка нашего канала и Университета Нижнего Интернета На сходке вас ждет: •Лекция от самого Олега Телемского о ТАРО!!! Сначала поговорим о структуре таро, большие, числовые и  фигурные арканы. Потом поговорим о мифах о происхождении таро. Потом история таро, разные модули применения, прорицание, магия, воображение. •Розыгрыш книг "Таро для всех и для никого" и "Приближение к снежной королеве" Евгения Головина с подписью Олега Телемского Сходка будет проходить в коммуне наших друзей на Арбате - прекрасно обустроенный андеграундный зал со всеми удобствами и безалкогольным баром, а также куча интересных людей. Конкретный адрес публично разглашать не будем, поэтому чтобы прийти на сходку нужно вступить в чат: (https://t.me/+ZqnS7OxVH1czZjli) Дата сходки: 27 апреля (вскр) Время: 17:00-20:00

сходка от дружественного мне тг-канала

Corn Говоря о переводах хочется обсудить вот еще какое подлое слово - corn. Признайтесь захотели перевести как кукуруза ? Тех
Corn Говоря о переводах хочется обсудить вот еще какое подлое слово - corn. Признайтесь захотели перевести как кукуруза ? Технически вы конечно правы, но у этого слова есть еще более старое значение - зерно. Отсюда и периодически путанница то Лунаса праздник кукурузы, то может появится богиня кукурузы . Потому смотрим как обычно на контекст ребята, и применяем уместное значение)

Гуляли с братом Меном недавно. Обсуждали всякие друдические дела, заплутали в районе Красного Треугольника. Зато сколько инса
+2
Гуляли с братом Меном недавно. Обсуждали всякие друдические дела, заплутали в районе Красного Треугольника. Зато сколько инсайтов во время прогулки. Белтейн будет огонь 🌚

Как Бригит пришла ко мне 🖤 Мы много говорим о Бригит на Имболк, и довольно мало в другие праздничные дни. Меж тем Богиня пре
Как Бригит пришла ко мне 🖤 Мы много говорим о Бригит на Имболк, и довольно мало в другие праздничные дни. Меж тем Богиня пребывает вместе с нами круглый год, смотрит на нас нежно, одновременно с тем игриво. Мое знакомство с Бригит было долгим. Я плохо помню свой первый Имолаг, зато помню хорошо все последующие. Помню ритуал трех источников, " наш Имболк скромен", пожароопасный ритуал в общежитии, и наконец наш Имолаг Невской Рощи. Кто разделял со мной эти моменты - благодарю вас, частичка моего сердца с вами. Она неизменно приходила, неизменно учила меня искусству. Что такое в сущности искусство ? Это умение перенести внутренний мир во внешний, и наоборот. Ритуал это тоже форма искусства, только мы воплощаем принципы и любовь наших Богов. Именно этому она меня научила - либо ты серьезно подходишь к ритуалу, и посвящаешь этому себя, либо делаешь нечто очень формальное. Давайте так, что снимет режиссер, желающий закончить как можно скорее проект ? Что напишет композитор, если для него музыка всего лишь способ заработка ? Они могут создать хороший "продукт", но можно ли это будет назвать искусством ? Для меня еще Имолаг это про свет и поддержку, Бригит приходила в самое темное время, нежно обнимая меня. Я видела её нежную улыбку в сестрах, любимых, всех пришедших ко мне на ритуалы. Она научила меня слушать и понимать других. Это величайший дар, ставший моим огнем.

Однажды мне приснился сон про Морригу и она предстала предо мной примерно в таком виде.
Однажды мне приснился сон про Морригу и она предстала предо мной примерно в таком виде.

Посидела немного на паган реддите. Очень много вопросов про Морриган, очень много её последователей на Западе! И это прекрасн
Посидела немного на паган реддите. Очень много вопросов про Морриган, очень много её последователей на Западе! И это прекрасно, мое сердечко радуется 🍎

Мой любимый диббук Привязанный ко мне, Измучен и наг, Он любит меня Ты спросишь как? Отныне и вовек, Дуют ветра Голос шепчет,
Мой любимый диббук Привязанный ко мне, Измучен и наг, Он любит меня Ты спросишь как? Отныне и вовек, Дуют ветра Голос шепчет, Кто я для тебя ? Я плоть от плоти, И гораздо больше, Он смеется, Вьется нить все тоньше. Я сестра. Я жена. Я радость, Я свобода. И я дочь. Он играет, И как ты можешь мне помочь ? Собираю ноты по луне, Слова и лес, Бог улыбается, И это сам Гермес.

У меня идея провести что-то вроде интерактива. Итак, все вы знаете, что наша собственная мировоззренческая позиция влияет на
У меня идея провести что-то вроде интерактива. Итак, все вы знаете, что наша собственная мировоззренческая позиция влияет на наше восприятие искусства. Все мы тут мистки/маги, люди в любом случае с тонкой настройкой. Потому вопрос, что вы с позиции мага увидели в сериале твин пикс ? Я признаться большая фанатка, читала даже книги)) Для меня это смелое произведение о том как наш обычный мир связан с миром Иных. О том как им нужна энергия, о том, что не все духи добрые и многие из них очень хитры. И о том, что зло оно многолико, и порой добрый дядюшка сосед и есть тот самый Боб. Это если кратко, кроме того многие образы из твин пикса мне знакомы по моему духовному маршруту.

Вот такие кроли обитают в БАНе
Вот такие кроли обитают в БАНе