Нерта. Кости мои станут огамом
Open in Telegram
312
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+830 days
Posts Archive
Про то как мне пришла Морриган, я писала тут https://t.me/Mater_Schisorum/252
С понятием жрец/жрица у меня сложно. Все началось просто была наша небольшая общинка в Краснодаре, девочки решили, что я лучше всего подхожу на роль жрицы, так как к тому времени я уже была с Морриган, то её культ стал центральным.
Сейчас я не просто жрица Морриган, я еще и жрица Невской Рощи. Дошла до этого пару дней назад. Это значит, что помимо служения богине, я еще и выполняю разного рода социальные функции. У меня есть еще и жрец, мы делаем это вдвоем)
Заметка о текущем 🍎
Заметила, что в современном шаманизме, или точнее нео-шаманизме больше молодых девушек ( до 35 прям), чем мужчин и парней. Как думаете почему так ? Или это мне только кажется ?
А я вам напоминаю, что вы можете задавать мне анонимные вопросы http://t.me/letsqbot?start=tb0w1
Repost from Morgana le fey
+4
Вчера у нас была прогулка с леди Морриган, а еще мы вместе писали урок по таро в парке) ну и конечно, я сделала немного фоточек)
А админка не спит. Админка обновляет бусти. Новая глава биографии Дюкетта ! Чуть позже опишу, что я о ней думаю https://boosty.to/occultach/posts/51148b1b-240f-466c-aa72-659d6775a79d?share=post_link
Когда я смотрю на людей, которые не могут иначе…
Когда я думаю о том, в какой страшный мир мы попали…
Когда я вижу, как жестокость обволакивает существование…
Я благодарю высокое Солнце.
Когда я вглядываюсь во тьму…
Когда я чувствую давящий потолок низкого неба из камня…
Когда я вижу взгляд хищного зверя…
Я благодарю святую Ночь.
Когда я роняю себя…
Когда мое сердце свидетельствует против меня…
Когда Змея открывает свою пасть, готовясь поглотить мою жизнь…
Я благодарю Бога Неведомого.
Митра, Аполлон Подземный!
Я ликую в твоем подвале!
Убивающий Быка, венчающий Змея и Льва!
Я пою твою безжалостную любовь!
Ты – Бог воистину, и Спасение, и Обретение Дражайшего!
Ты – Любовник Всего, ты – Огонь Плавильщика!
Именами ЭОН и ПАН и СОТЕР и ГЕЛИОС и АБРАКСАС и АЙМАГЕН
Я разрываю пелены обмана, я пробиваю дверь в Скале!
В правой руке моей яшма, и оникс и халцедон под языком!
Плеть и Молот, Копье и Чаша, Колос и Серп!
Я возношу себя на алтарь Высочайшего Бога.
Я разрываю свою плоть в снедь Единственной.
Я произношу имена: КСФНД, АЭГИН, РХХХС, КСКСКСКС, ФШЩЗХ.
Я сжигаю Свиток.
Черный Огонь! Сухая Вода! Глаза Глядящие Вспять!
АО! ИЭ! ЭА!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ООООООООООООООООООООООООООООООООООО
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
И вот, причастник Вина и Хлеба, возлежу в Покое твоем.
И вот, Колесничий твой, лечу в Зенит Солнца.
И вот, Корень твой, напиваюсь Водою Живой.
Ночью я увидел Знаки.
Ночью я коснулся Звезд.
Ночью я облекся в Мир.
Торжествуй, Тавроктонный, торжествуй, Лучистый, торжествуй, Возлюбленный.
Митра! Митра! Митра!
Голос льва: РРРРРРРРРРРРР
Голос сокола: ТИПТИПТИПТИП
Голос змея: ШШШШШШШШШ
Омываюсь кровью.
Целую лезвие.
Пью из чаши.
Видели глаза мои спасение твое.
Радуйся, радуйся, радуйся.
(Аймаген)
Настало время запилить обзор на эту пушечку от https://t.me/sunabovemyhead
Как вы можете понять это оракул с Египетскими Богами. Если честно я использую его больше, как алтарную колоду, но я была бы не я если бы не проверила её в работе.
🖤 Отличная диагностика любых магических работ. А смотреть как пройдет ритуал, вообще песня.
🖤 Смотреть на психологическое состояние немного не то, но хорошо отражает как у вас идут дела в данный конкретный момент.
🌚 Прекрасный советчик. Будто сами Боги шепчут вам на ушко.
Не думаю, что когда либо буду использовать её для постоянной работы с клиентами, только по спец. заказу. Я отношусь к изображениям Богов серьезно, и мне кажется эта колода предназначена для очень глубоких вещей.
Repost from Мистицизм в будуаре
СХОДКА
Скоро пройдет совместная сходка нашего канала и Университета Нижнего Интернета
На сходке вас ждет:
•Лекция от самого Олега Телемского о ТАРО!!! Сначала поговорим о структуре таро, большие, числовые и фигурные арканы. Потом поговорим о мифах о происхождении таро. Потом история таро, разные модули применения, прорицание, магия, воображение.
•Розыгрыш книг "Таро для всех и для никого" и "Приближение к снежной королеве" Евгения Головина с подписью Олега Телемского
Сходка будет проходить в коммуне наших друзей на Арбате - прекрасно обустроенный андеграундный зал со всеми удобствами и безалкогольным баром, а также куча интересных людей. Конкретный адрес публично разглашать не будем, поэтому чтобы прийти на сходку нужно вступить в чат: (https://t.me/+ZqnS7OxVH1czZjli)
Дата сходки: 27 апреля (вскр)
Время: 17:00-20:00
Corn
Говоря о переводах хочется обсудить вот еще какое подлое слово - corn. Признайтесь захотели перевести как кукуруза ?
Технически вы конечно правы, но у этого слова есть еще более старое значение - зерно. Отсюда и периодически путанница то Лунаса праздник кукурузы, то может появится богиня кукурузы . Потому смотрим как обычно на контекст ребята, и применяем уместное значение)
+2
Гуляли с братом Меном недавно. Обсуждали всякие друдические дела, заплутали в районе Красного Треугольника. Зато сколько инсайтов во время прогулки. Белтейн будет огонь 🌚
Как Бригит пришла ко мне 🖤
Мы много говорим о Бригит на Имболк, и довольно мало в другие праздничные дни. Меж тем Богиня пребывает вместе с нами круглый год, смотрит на нас нежно, одновременно с тем игриво.
Мое знакомство с Бригит было долгим. Я плохо помню свой первый Имолаг, зато помню хорошо все последующие. Помню ритуал трех источников, " наш Имболк скромен", пожароопасный ритуал в общежитии, и наконец наш Имолаг Невской Рощи. Кто разделял со мной эти моменты - благодарю вас, частичка моего сердца с вами.
Она неизменно приходила, неизменно учила меня искусству. Что такое в сущности искусство ? Это умение перенести внутренний мир во внешний, и наоборот. Ритуал это тоже форма искусства, только мы воплощаем принципы и любовь наших Богов. Именно этому она меня научила - либо ты серьезно подходишь к ритуалу, и посвящаешь этому себя, либо делаешь нечто очень формальное. Давайте так, что снимет режиссер, желающий закончить как можно скорее проект ? Что напишет композитор, если для него музыка всего лишь способ заработка ? Они могут создать хороший "продукт", но можно ли это будет назвать искусством ?
Для меня еще Имолаг это про свет и поддержку, Бригит приходила в самое темное время, нежно обнимая меня. Я видела её нежную улыбку в сестрах, любимых, всех пришедших ко мне на ритуалы. Она научила меня слушать и понимать других. Это величайший дар, ставший моим огнем.
Однажды мне приснился сон про Морригу и она предстала предо мной примерно в таком виде.
Посидела немного на паган реддите. Очень много вопросов про Морриган, очень много её последователей на Западе! И это прекрасно, мое сердечко радуется 🍎
Мой любимый диббук
Привязанный ко мне,
Измучен и наг,
Он любит меня
Ты спросишь как?
Отныне и вовек,
Дуют ветра
Голос шепчет,
Кто я для тебя ?
Я плоть от плоти,
И гораздо больше,
Он смеется,
Вьется нить все тоньше.
Я сестра. Я жена. Я радость,
Я свобода. И я дочь.
Он играет,
И как ты можешь мне помочь ?
Собираю ноты по луне,
Слова и лес,
Бог улыбается,
И это сам Гермес.
У меня идея провести что-то вроде интерактива. Итак, все вы знаете, что наша собственная мировоззренческая позиция влияет на наше восприятие искусства. Все мы тут мистки/маги, люди в любом случае с тонкой настройкой. Потому вопрос, что вы с позиции мага увидели в сериале твин пикс ?
Я признаться большая фанатка, читала даже книги)) Для меня это смелое произведение о том как наш обычный мир связан с миром Иных. О том как им нужна энергия, о том, что не все духи добрые и многие из них очень хитры. И о том, что зло оно многолико, и порой добрый дядюшка сосед и есть тот самый Боб. Это если кратко, кроме того многие образы из твин пикса мне знакомы по моему духовному маршруту.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
