en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 547 subscribers, ranking 3 252 in the Economy & Finance category and 17 686 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 547 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -844 over the last 30 days and by -29 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 547
Subscribers
-2924 hours
-2117 days
-84430 days
Posts Archive
Ну, как ничего и не было. Кому саечку за испуг?
Ну, как ничего и не было. Кому саечку за испуг?

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 С этого дня буду выкладывать акции с ростом 10-30% и сроком до одного месяца в отдельном канале. Ничего лишнего, только лучшая точка входа и справедливая цена, чтобы забрать максимум прибыли. Вход - t.me/Prеmium Для моей аудитории вход абсолютно бесплатный

Красиво, конечно, 🏛 Мосбиржу выкупили. Все, как полагается - на объемах. С самых минимумов сейчас +12%.
Красиво, конечно, 🏛 Мосбиржу выкупили. Все, как полагается - на объемах. С самых минимумов сейчас +12%.

Ух, за первые 3 часа торгов по индексу прошло 58,3 млрд рублей. Это как за целый среднестатистический день.
Ух, за первые 3 часа торгов по индексу прошло 58,3 млрд рублей. Это как за целый среднестатистический день.

Рынок очень бодро откупают. Если сразу на открытии 🏦 индекс был -4,4%, то сейчас всего -1,4% за сегодня. Может это был финал
Рынок очень бодро откупают. Если сразу на открытии 🏦 индекс был -4,4%, то сейчас всего -1,4% за сегодня. Может это был финальный аккорд всей коррекции и теперь вверх? Ваше мнение?

Это дневной график 🇨🇳 юаня. За сегодня -0,36%. То есть, рубль сегодня чуть даже укрепляется. Обвала не случилось, все норма
Это дневной график 🇨🇳 юаня. За сегодня -0,36%. То есть, рубль сегодня чуть даже укрепляется. Обвала не случилось, все нормально. Надеюсь, никто вчера по спекулятивному курсу валюту не брал...

Фьючерс на доллар (сишка) неожиданно падает с открытия. В моменте -1,5% за сегодня. Хм 🤔
Фьючерс на доллар (сишка) неожиданно падает с открытия. В моменте -1,5% за сегодня. Хм 🤔

🏦 Индекс в моменте -4%.
🏦 Индекс в моменте -4%.

Норвик Банк обновил курсы валют. Какие-то флэшбэки из февраля 2022г... Ну, это только у Норвик Банка так сейчас. В остальных
Норвик Банк обновил курсы валют. Какие-то флэшбэки из февраля 2022г... Ну, это только у Норвик Банка так сейчас. В остальных показывает, что можно по 90 - 93р спокойно наличный доллар купить. Так что, без паники.

😬
😬

Курс наличного доллара в банках в Москве. Пока что вроде все нормально.
Курс наличного доллара в банках в Москве. Пока что вроде все нормально.

На сайте Мосбиржи в 18:02 появилось объявление, что завтра не будут проводиться торги по доллару и евро.
На сайте Мосбиржи в 18:02 появилось объявление, что завтра не будут проводиться торги по доллару и евро.

Торги выходного дня в Тиньке 🥲
Торги выходного дня в Тиньке 🥲

Против НКЦ походу тоже ввели санкции. Это скрин с официального сайта, где все эти санкции перечислены.
Против НКЦ походу тоже ввели санкции. Это скрин с официального сайта, где все эти санкции перечислены.

🏛 Мосбиржа на торгах выходного дня в Тиньке торпедит на -5,2%.
🏛 Мосбиржа на торгах выходного дня в Тиньке торпедит на -5,2%.

Такая новость сейчас распространяется в новостниках. За достоверность не ручаюсь. ❗️США ВВЕЛИ САНКЦИИ ПРОТИВ МОСБИРЖИ. Мда...

Почему многие не доходят до конца?
Почему многие не доходят до конца?

Удивительная стратегия. 🏦 🇷🇺 Коллега торгует только двумя акциями: Сбербанк и Лукойл. Каждый день! С 2009 года! И в этом есть логика. Зачем для трейдера много бумаг, если можно стать экспертом в 2 бумагах и каждый день на них зарабатывать? Он на практике уже выявил многие закономерности именно в Сбербанке и Лукойле. Сейчас его доходность в месяц от 7% до 35%. На своем канале он ежедневно выкладывает сделки только по Сбербанку и Лукойлу. Внутридневные и внутринедельные. Друзья, вот ссылка, подписываемся: https://t.me/+us0WHJVLxhA0Nzli 👆 Большое уважение таким каналам, у кого есть собственная стратегия.

🥇 Полюс за последние недели прилично слили. С майских максимумов сейчас в районе -18,5%. И вот, буквально на днях, Полюс при
🥇 Полюс за последние недели прилично слили. С майских максимумов сейчас в районе -18,5%. И вот, буквально на днях, Полюс пришел к пересечению хороших поддержек - зеркального уровня 12.142 и нижней границы канала. По идее, это пересечение не должно бы пропустить Полюс ниже. И уже вот - вот от него может пойти рост. Ваше мнение?

Мосбиржа закрыта и отдыхает, а в Тиньке во всю идут торги. Новатэк сегодня там +1,1% уже.
Мосбиржа закрыта и отдыхает, а в Тиньке во всю идут торги. Новатэк сегодня там +1,1% уже.